Steyr LP10

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Доброго дня всем! Может подскажете на что в первую очередь обратить внимание при покупке б/у пистолета LP-10?
Хорошо бы ствол еще изучить, ну или с тисков хотя бы отстрелять, кроме того что написали выше.
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
69
Адрес
Москва
Спасибо. Фотки мне прислали и пистолет по видимому был не в частном пользовании. Пока в раздумьях
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Черный с ганзов? Клубный теоретически может быть в любой степени убитости и кроме как постреляв ты это фиг поймешь.
Теоретически может быть уставший редуктор, проблемный антиоткат. Ствол вряд ли убили, в секции говздями вряд ли стреляли...
Но на ремонт попасть можно...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Новый ствол всегда можно взять у Димы Афонина. Если общее состояние не убитое, баллоны ещё живые, и цена в пределах 65, я бы взял.
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
69
Адрес
Москва
цена в пределах 65
Вот, золотые слова, но продавец просит 85. Судя по баллонам пистоль 13-ого года. Стволик поди в 20 минимум выйдет. Ремонта не боюсь, руки и голова есть, главное где запчасти искать. Я не спортсмен, просто любитель пострелять, а LP-10 давнишняя мечта. Появилась кое какая материальная возможность для реализиции оной. Но в моем случае надо ещё насос с фильтром(Hill-IV) и переходник для заправки. С баллонами не хочу связываться, нужна полная автономность. В общем довольно круглая сумма выходит.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Вот, золотые слова, но продавец просит 85. Судя по баллонам пистоль 13-ого года. Стволик поди в 20 минимум выйдет. Ремонта не боюсь, руки и голова есть, главное где запчасти искать. Я не спортсмен, просто любитель пострелять, а LP-10 давнишняя мечта. Появилась кое какая материальная возможность для реализиции оной. Но в моем случае надо ещё насос с фильтром(Hill-IV) и переходник для заправки. С баллонами не хочу связываться, нужна полная автономность. В общем довольно круглая сумма выходит.
Вот можешь смело брать,практически новый,хозяину больше 50 лет,будет тоже недешево,но зато можно не опасатся,что стреляли чем попало.С пересылкой могу помочь
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
69
Адрес
Москва
А вот это ничего себе! Спасибо большое. А какая конечная цена выйдет?
Только ни в коем случае не подумайте что забарыжить хочу.
Распродам свой маленький арсенал
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
А вот это ничего себе! Спасибо большое. А какая конечная цена выйдет?
Оо,тут уж я тебе не отвечу))Это же аукцион,можно ещё посматривать и
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Мне одному не лень сделать поиск на Ганзе по фразе "steyr lp"?.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Баллон нужен один проходной, и то если участвовать в официальных соревнованиях. Рукоять в любом случае нужно под себя подгонять, либо делать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Да уж всё просмотрел, 4 варианта, самый недорогой 75. Так рукоять менять и баллонам уже 14 лет
Пофиг на баллоны.
Ручку тоже не надо сломя голову бежать покупать.
Как правило пограничные размеры нормально усаживаются в руку.
Ну и холодную сварку никто не отменял.
Поймите правильно- любой штеер- это штеер.
На него куча зип и далеко не по конским ценам.
А у вас ваще под боком живет официальный представитель штеер Афонин Дмитрий, который запросто все починит и настроит, ибо он официальный мастер сборной россии до кучи.
Ну и штеер чтобы убить, это вот прямо надо серьезно озадачиться этим вопросом.
Ну там кувалдой по нему йобнуть.. ствол согнуть и типа того.
И даже в этом случае меняются поврежденные детали и пест продолжает работать.
Какой бы вы штеер не выбрали- гарантированно не будет настроен компенсатор отдачи и высокий процент того, что завис редуктор.
Лечится элементарно.
Это я всё к чему- наличие каких-то коцек- это повод снизить стоимость.
За теже просроченные баллоны можно просить скидку.
А так... неубиваемая техника.
Я конечно могу предложить мега дешевый вариант спортивного пцп пистолета, но не буду, дабы не смущать неокрепший ум:ahaha:
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
69
Адрес
Москва
Всё понятно. Повторюсь, Я не спортсмен, просто любитель пострелять, а LP-10 давнишняя мечта. Поэтому важна аутентичность, и другие варианты пистолетов не рассматриваю. К мелким неисправностям готов, голь на выдумку хитра. Тем более есть такая поддержка здесь. Ну и самое главное финансы, иначе бы вон взял у "GoldenMike" за 110 и без проблем.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Назовите это снобизмом или дуростью,но я очень не люблю подержаные вещи,если же подержанные, тогда минимально,потому как хочется,что бы от использования сего предмета получать удовольствия больше, нежели забот и мыслей,когда и что там накроется)) хотя как показало мое крайнее приобретение штаера,новое тоже не есть исправное.Штаер уже продан и скоро в Швецарии начнут мне собирать Морини 200,заказал ещё в начале декабря,срок ожидания 8-10 недель+ 2 недели Рождественских праздников.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Я не спортсмен, просто любитель пострелять, а LP-10 давнишняя мечта. Поэтому важна аутентичность, и другие варианты пистолетов не рассматриваю.
В таком деле главное не спешить и думать холодной головой. Штырей на руках полно и всплывают регулярно, иногда бывают очень хорошие варианты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху