Большой спорт

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
А что, во Владимире соревнования планируются?

SergKovrov

Пользователь
Симпатии
61
Я с собой сравниваю, приедут сборники: Юрьев-Польский, Иваново... для которых 394 норма...

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
801
Я с собой сравниваю, приедут сборники: Юрьев-Польский, Иваново... для которых 394 норма...
Никогда не списывай себя со счетов! Глянь протоколы в Майкопе - Килина не обошли только ленивые ;)

Mazila

Продвинутый пользователь
Симпатии
122

Mazila

Продвинутый пользователь
Симпатии
122
Ну протоколы которые удалось найти , показывают более оптимистичные результаты.
394 норма-только в винтовке.
В пистолете всё гораздо скромнее ;)

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Где был анонс? Регламент есть? Или- Когда-то будут проведены соревнования во Владимире, может быть...Вот такой анонс был?
Фигня какая-то получается- известно кто приедет, но не известно когда, как заявиться, требования к разряду и прочее.
Кто в теме, подробнее нельзя что ли рассказать про планируемые соревнования во Владимире?
Сказали А, говорите Б. Или не говорите ничего. А то шпионство какое-то и игры в Штирлица.

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Кащей , можно встретиться на нейтральной территории в Владимире, если конечно соревнования будут открытые. И не с 19-23 ноября, соревнования на работе.
Да я только за. Мне пострелять, только за счастье. Причем не важно с кем и что я там наколочу. Главное драйв и позитив, а также выводы из соревнований вынести.
А то фигли- дома я вам так могу нафигачить, когда серьезно стреляю и от собакена не бегаю, что меня в олимпийскую сборную брать надо.
А узнал о соревнованиях в Сарове и прицельные в кучу собрать не мог. Руки ходуном ходили. И это я еще никуда не уехал и на рубеж не встал.
Так что соревнования- это мега полезная штука.

Mazila

Продвинутый пользователь
Симпатии
122
Кто в теме, подробнее нельзя что ли рассказать про планируемые соревнования во Владимире?
Сказали А, говорите Б. Или не говорите ничего. А то шпионство какое-то и игры в Штирлица.
Ну зачем так критично :)
У меня область в октябре но ни даты ни тем более положения нет.
Вторая половина октября и всё.

kashchei

Модератор
Симпатии
971
В Муроме, в разговоре озвучили, про ноябрь. Ю-П и Иваново, традиционно приезжают, узнаю даты сообщу.
Надо будет узнать про нас (нижегородцев). В смысле участия.
Ладно, наберемся терпения. Какие вопросы выяснить ты в курсе. Спасибо

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Ну зачем так критично :)
У меня область в октябре но ни даты ни тем более положения нет.
Вторая половина октября и всё.
Я не критично. Старая военная привычка к конкретике.
А у тебя что за область? Это об одних и тех же соревнованиях речь или о разных? А к вам на область приехать другие могут? Или только в качестве личного первенства, так сказать? Или можно заявиться, попасть в протокол и всё такое? Вдруг попрет на кмс. Вряд ли, но может звезды так встанут на небосклоне.

SergKovrov

Пользователь
Симпатии
61

Mazila

Продвинутый пользователь
Симпатии
122
Тогда я пас, в эти дни буду командирован в Уфу. 23 как раз только домой возвращаюсь.
Вот меня всегда вопрос интересовал: ну почему большинство стартов в будние дни. Нормальные люди работают. Только на детей всё настроено. Но и им приходится школу прогуливать.
Раньше лыжами занимался,так все соревнования в выходные прошли и область в том числе.
:(

Яндекс.Метрика Индекс цитирования