Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Зауэры с первой попытки не прошли техком, прямо в станке зажатые 3 раза согнул, все прошло.
Интересно, а вот если бы отстранили из-за ботинок, то можно было бы претензию производителю выкатить?
Ну типа- Из-за вас у меня медаль пропала. Нервное потрясение возникло.
Требую денежной компенсации за моральную сторону вопроса!
И в качестве примирения требую отправить мне Файнверкбау Р8Х (это для меня:biggrin:)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
И в качестве примирения требую отправить мне Файнверкбау Р8Х (это для меня:biggrin:)
В кол-ве 2шт. тогда уж. Я даже их ботинки готов купить.
А так конечно не понятно что специализированные ботинки не проходят.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
С жалобами, думаю, в пеший тур...
Проходят не с первого раза,думаю, потому, что закладывает производитель запас на износ и ехать надо не в новых только купленных, а на тренировках пообносить.....
Может и стрельба тогда лучше будет, я ж в них считай и не стрелял, дома то в тапочках. Была даже мысль в квалификации в кроссах бахнуть, но теперь уж что вышло.
Опыт конечно бесценный.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
С жалобами, думаю, в пеший тур...

Может и стрельба тогда лучше будет, я ж в них считай и не стрелял, дома то в тапочках. Была даже мысль в квалификации в кроссах бахнуть, но теперь уж что вышло.
А помогают вообще ботинки?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
А помогают вообще ботинки?
Стрелять за тебя они не будут, но ноги фиксируют, даже не насмерть зашнурованные, эффект есть, но как любой инструмент требует привычки, подгонки, ощущения меняются, тренироваться надо в них или не заморачиваться мега прироста сами по себе не дадут.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Стрелять за тебя они не будут, но ноги фиксируют, даже не насмерть зашнурованные, эффект есть, но как любой инструмент требует привычки, подгонки, ощущения меняются, тренироваться надо в них или не заморачиваться мега прироста сами по себе не дадут.
Разумеется, что в них. А то я на работе в тапках тренируюсь, дома почти босиком. Опять же все время разные ощущения. Просто опять же понимаю, что если буду продолжать заниматься, то ботинки придется приобрести.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Просто опять же понимаю, что если буду продолжать заниматься, то ботинки придется приобрести.
Продам свои Зауэр 45го размера, б/у, недорого ;)
Ботинки - это максимум 2-3 очка на итоге в ПП60. И к ним надо привыкать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Просто опять же понимаю, что если буду продолжать заниматься, то ботинки придется приобрести.
Нет такой необходимости.
Просто подбери удобную обувь и занимайся в ней, но не носи как повседневную. Стельки купи хорошие ортопедические. Деньги тратить не торопись. Финансовые затраты никак не коррелируют с результатом.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Просто подбери удобную обувь и занимайся в ней, но не носи как повседневную. Стельки купи хорошие ортопедические.
Старые лыжные воплне сойдут я думаю :) Думал уже по этому поводу, чтоб обычными какими-то заменить, удобными и устойчивыми.
Продам свои Зауэр 45го размера, б/у, недорого
Ага, как раз мне с моим сороковым. Ваты доложить и сойдет.
 
Последнее редактирование:

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Старые лыжные воплне сойдут я думаю :) Думал уже по этому поводу, чтоб обычными какими-то заменить, удобными и устойчивыми.

Ага, как раз мне с моим сороковым. Ваты доложить и сойдет.
Свинячьи лыжные могут и не пройти, подошва широкая. Но надо правила почитать. Вот в чем мне не нравиться так в кроссовках, подошва мягкая, качаюсь, а другие ничего, стреляют. Я так не парюсь -- стреляю в дешевеньких полуботинках.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Во у вас проблемы =) всю жизнь в обычных кроссовках стрелял и даже не задумывался никогда. да и если правильно на сухожилиях повис - так вроде и не шатает особо...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кеды для скейтеров. Я теперь в них...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Кеды для скейтеров. Я теперь в них...
Я в спортмастере видел Риту.
На прикольной толстой и плоской полиуритановой подошве.
Чо не купил дурак и ведь деньги были.
Я еще у меня есть кожаные риты. Тоже с плоской подошвой.
Неубиваемые. Лет 10ть им.
Стельки обновить на ортопедические и надо попробовать пострелять.
Хотя лучше всего у меня стрельба идет в обычных сланцах.
В них по квартире хожу, в них же и стреляю.
Интересно, а в сланцах можно стрелять?
Тренер как-то говорил, что вообще в носках стрелять можно.
Ну по крайней мере раньше можно было.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Во у вас проблемы =) всю жизнь в обычных кроссовках стрелял и даже не задумывался никогда. да и если правильно на сухожилиях повис - так вроде и не шатает особо...
А то!
Парняги до сих пор с пульками заморачиваются и картон никак подобрать не могут=)
А тут вообще речь о серьезной снаряге идет, которая дает как минимум 20 очков плюсом и 100500 к карме=)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Хотя лучше всего у меня стрельба идет в обычных сланцах.
В них по квартире хожу, в них же и стреляю.
Вот я на работе в сланцах и тренируюсь. Очень даже устраивает.
Я в спортмастере видел Риту.
Не знаю что такое Рита, но ну надо будет заехать и поглядеть. Хотя и кеды наверно неплохой вариант. Может конечно прироста в очках никакого не будет, но хочется просто иметь тренировочную обувь. Что привыкать к однообразию.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Вот я на работе в сланцах и тренируюсь. Очень даже устраивает.

Не знаю что такое Рита, но ну надо будет заехать и поглядеть. Хотя и кеды наверно неплохой вариант. Может конечно прироста в очках никакого не будет, но хочется просто иметь тренировочную обувь. Что привыкать к однообразию.
Странно, но человек выросший при союзе должен вроде бы знать, что Рита- это Puma.
Вчера я нашел три прикольные фирмы по плоским скейтбордовским кедам- адидас, найк и рита.
У адиков сейчас хорошие скидки на них. В спортмастере смотрел.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Странно, но человек выросший при союзе должен вроде бы знать, что Рита- это Puma.
У нас нигде так и не называли, как фирмы в оригинале есть, так и звучало. Поэтому такое обращение в диковинку. Хотя я фанат фирм подобных и не был, да и сейчас не являюсь. Точнее ни обуви, ни одежды подобных брендов у меня нет и не было вроде даже.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,783
Реакции
2,021
Адрес
Екатеринбург
А где почитать требования к ботинкам пистолетным ?
В правилах только винтовочные.
 
Яндекс.Метрика
Сверху