Большой спорт

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
...Народ узнавал - час тренировки 3 тр. Так выпьем же за то, чтобы нам это по карману было :)
оно у них официально выложено на сайте, чего там узнавать?

Причем на сборах сборной члены сборной тоже должны платить по этим расценкам.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Дубачина тут в финальном тире, который из ледового стадиона на время в тир превратили (без разморозки).
Можно задрать нос и "гордится" 4м местом на международных соревнованиях, а можно посмотреть правде в глаза и не выделываться с деревянной медалью на областных соревнованиях :)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Дубачина тут в финальном тире, который из ледового стадиона на время в тир превратили (без разморозки).
Можно задрать нос и "гордится" 4м местом на международных соревнованиях, а можно посмотреть правде в глаза и не выделываться с деревянной медалью на областных соревнованиях :)
Гордись, чего уж, заработал честно!

ЗЫ Что там было по результатам в граммах, первая тройка сколько наколотила?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я вот вернулся домой. Выступил очень печально. Волнение было просто жуткое, справиться вообще не мог никак. Стрелял только одну дисциплину, другие в последний момент отменились.
А так конечно очень понравилось, и комплекс сам, и обстановка. Гостиница правда далековато, но автобусы ходят, хотя я ездил на машине.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Дубачина тут в финальном тире, который из ледового стадиона на время в тир превратили (без разморозки).
Можно задрать нос и "гордится" 4м местом на международных соревнованиях, а можно посмотреть правде в глаза и не выделываться с деревянной медалью на областных соревнованиях :)
Блин! Сергей, и правда тебя не заметил. А почему 4? На прошутинг протоколы видимо ещё не все? Давай подробнее.

Выступил очень печально.
Я знаешь, почему обычно отчёты подробно пишу? Для себя, чтобы переосмыслить. Вот и ты давай в подробностях. ))
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я знаешь, почему обычно отчёты подробно пишу? Для себя, чтобы переосмыслить. Вот и ты давай в подробностях. ))
Да а что ты смысла нет писать, просто было жуткое волнение. Рука просто тряслась Так, что вообще невозможно было прицелиться. Я вроде постою минутку-две, состояние улучшается, только поднимаю пистолет выхожу в район прицеливания и прямо в сердце где-то под 150 начинает колотить. Я с таким волнением минут 20 просто ничего не мог сделать. На попадал таких серий, которые в жизни никогда не попадал. Потом вроде немножко поотпустило и стало все получше. Но общий результат соответственно уже было нельзя спасти.
Ну и немножко косвенно виню я одну причину, при которой мне не совсем удобно и комфортно было стрелять. Это то что перед стартом я проходил проверку натяжения спуска и он буквально граммов на 5-10 у меня не проходил почему то по местной гирке. А чтоб изменить усилия, мне нужно сдвинуть СК, так как он достаточно близко к пружинам и туда просто ключиком не подлезть. Я его сдвинул градусов 10-15 повернул пружинку натяжения основного и примерно спуск поставил обратно. Сразу у меня пистолет начал всё проходить, но СК я вернул не в то место, а точное положение сложно отрегулировать, так как у меня пальцы очень короткие и движение в несколько десятых миллиметров сильно ощущается.
Кстати после стрельбы опять меня вызвали на проверку, видимо за отличные серии. Ну разумеется уже проверку я прошёл.
Конечно причина плохой стрельбы меня одна это волнение. То есть вообще близко стрельба не моя, как будто взял пистолет месяц назад и пытаюсь чего-то попасть. Но такое сильное волнение впервые, обычно я за серию успокаивался и уже работал почти в привычном состоянии.
Но опять же я последний раз выступал на местных соревнованиях полгода назад, возможно это сказалось, возможно хотелось выступить хорошо и получить нормальный результат, а это очередной раз сыграло злую шутку.
О результате думать на рубеже точно не надо, а просто стоять и работать. Но это легко сказать, нежели сделать. Буду психологически что-то менять и как-то совершенствоваться, потому что это мне мешает как никогда теперь. Форма у меня очень хорошая на данный момент была.
Кстати очень понравились Мегалинки, намного комфортнее стрелять чем в аскоры. Свет белый, глаз не замыливается и каких-то жутких ореолов на прицельных нет.
 

lego

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
366
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сергей, Игорь. Смотрю в стартовых значитесь - удачи вам! Порвать всех!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Матчевый никто что ли не стрелял в норе?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я так ничего хорошего опять, лепил по маске. Хотя по своим личным ощущениям очень неплохо в целом было в техническом плане. А вот психологически... Волнение непередаваемое, иногда было ощущение, что я сейчас могу упасть и потерять сознание. Даже самому смешно
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Яндекс.Метрика
Сверху