Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ринко за ручку зарядил 23тыр. Я пока не готов на такой подвиг.
Поспрашивал у многих спортсменов и тренеров по поводу Ринка, все как один говорят, что очень на любителя ручки. Мало кому полностью подходят, очень сильно точат или переделывают все. Грубо говоря родным от Штыря, Файна, Морини в целом более универсальные и продуманные. Тоесть Ринка обязательно надо пробовать сначала.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Поспрашивал у многих спортсменов и тренеров по поводу Ринка, все как один говорят, что очень на любителя ручки. Мало кому полностью подходят, очень сильно точат или переделывают все. Грубо говоря родным от Штыря, Файна, Морини в целом более универсальные и продуманные. Тоесть Ринка обязательно надо пробовать сначала.
У нашего Домоуправа ручка Ринко. Держал, понравилось.
Но стоимость ручки превышает стоимость пистолета и я банально финансово не готов к такой покупке.
Будем искать заводскую б/у.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
У нашего Домоуправа ручка Ринко. Держал, понравилось.
у меня на ТОЗ-35 ручка от ринка, она не плохая, но действительно на любителя. На морини, что на ПП что на 50м пистолете, рукоять приятнее.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
у меня на ТОЗ-35 ручка от ринка, она не плохая
За такую то стоимость ещё бы и плохой была. Но действительно проще заказать скорее всего у наших мастеров под себя.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
За такую то стоимость ещё бы и плохой была. Но действительно проще заказать скорее всего у наших мастеров под себя.
У Обвинцева будет стоить 15тыр, не меньше.
У Афонина примерно также.
Это конечно дешевле, чем Ринко, но лично мне Ринко больше нравится.
Мнение есессено субъективное.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Тоже подумываю на FWB90 заказать ручку от Ринк из ламината, родная рукоять вообще не под мою руку, только ценник меня тормозит...
Ламинат еще дороже.
Но я знаю человека, который этот пест купит
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
У Обвинцева будет стоить 15тыр, не меньше.
12-13 вроде у него была топовая с грибком. А есть варианты и дешевле без грибка.
Но на данный момент цен не знаю. проще опять же позвонить по разным тренером поискать б/у рукоятку в школах.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,778
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Январь
ПП-60
(94, 93, 93, 92, 94, 92) 558
Оружие STEYR LP10, SCATT
В общем нас вчера уведомили, что все ограничения по проведению спортивных мероприятий сняли, и январский этап городских пройдет очно. На радостях сегодня решил вспомнить, как оно - держать пистолет в руках. В мозолистых, усталых после работы с кувалдой руках... Пристрелялся, и решил для себя бабахнуть выстрелов 20 типа зачетных. Сделал 10:
И тут зазвонил телефон... Через 5 минут адреналинчик во мне плескался очень даже прикольно. Остановил серию. Отдышался. И решил, что успокоиться поможет только полноценный зачет ПП60, что и выполнил.
В принципе - неплохо, с учетом что в носках на голом полу, после 21 вечера, после тяжелого (в т.ч. физически) рабочего дня. И к моей радости - всего 5 восьмерок. И две из них - тупо отвлекли домочадцы. Итого - мне вполне понравилось. Хорошо бы так-же на соревнованиях отработать...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Нет уж, давай-ка как в первой. Только лучше.
Я бы за. Но на соревах по любому адреналин будет. А с ним я пока совсем не дружу... Хотя конечно сегодня лучше, чем год назад например. Надеюсь дело таки пошло на поправку :)
И да. Стрелять ПП60 пока еще очень тяжело чисто физически. Вышло то - как раз, 15 примерно на пристрелку-настройку датчика, 10 треня, 60 зачет...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
В общем нас вчера уведомили, что все ограничения по проведению спортивных мероприятий сняли, и январский этап городских пройдет очно. На радостях сегодня решил вспомнить, как оно - держать пистолет в руках. В мозолистых, усталых после работы с кувалдой руках... Пристрелялся, и решил для себя бабахнуть выстрелов 20 типа зачетных. Сделал 10:
И тут зазвонил телефон... Через 5 минут адреналинчик во мне плескался очень даже прикольно. Остановил серию. Отдышался. И решил, что успокоиться поможет только полноценный зачет ПП60, что и выполнил.
В принципе - неплохо, с учетом что в носках на голом полу, после 21 вечера, после тяжелого (в т.ч. физически) рабочего дня. И к моей радости - всего 5 восьмерок. И две из них - тупо отвлекли домочадцы. Итого - мне вполне понравилось. Хорошо бы так-же на соревнованиях отработать...
Ну вообще-то, по классике домашних стрельб, стрелять надо в тапках. Вот где ты очки то и потерял, а адреналин с кувалдой тут не при чем:ahaha:
В целом неплохо же. Ровненько так.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ты будешь смеяться. У меня в доме тапок нет. Только уличные, в подвале :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Ты будешь смеяться. У меня в доме тапок нет. Только уличные, в подвале :)
Я тебе пришлю. Проверенные временем и неоднократными стрельбами в домашних условиях.
Чего ради старого товарища не сделаешь.:boast:
Сам пока в ластах постреляю. :sarcastic:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,778
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Январь
ПП-60
(95, 93, 94, 94, 90, 93) 559
Оружие P8X, H&N Sport
На 5-й серии как-то резко усталость подкатила.
Наверное не полностью восстановился после непрерывных уборок снега.
А может слишком привык стрелять по 40.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
На 5-й серии как-то резко усталость подкатила.
Наверное не полностью восстановился после непрерывных уборок снега.
А может слишком привык стрелять по 40.
после третьей-посидеть пару минут, подышать и продолжить.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху