Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
И эта хрень началась, аккурат после событий с "телегой".
Хотя я, ей и не пользовался.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Да, Андрея заочку чото не поддержали. Сорян, я исправлюсь.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Да забейте, ребята. Не можешь срать - не мучай жопу.
Попробую Влада сюда перетащить.
Жаль, конечно.
Я тут уже подумывал, может с Динамо поговорить о организации на их базе очных любительских соревов. Но думаю не поедет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Да забейте, ребята. Не можешь срать - не мучай жопу.
Попробую Влада сюда перетащить.
Жаль, конечно.
Я тут уже подумывал, может с Динамо поговорить о организации на их базе очных любительских соревов. Но думаю не поедет.
Прикол в том, что полмира так стреляют. Собираются и погнали свои чемпионаты лупить.
К сожалению, у большинства с финансами не камильфо. Поэтому малейшая движуха вызывает дыру в бюджете.
А так, я знаю кучу москвичей, которые по Европе гоняют, вот по таким клубным соревнованиям. Но у них немного бицален другой.
Были бы бабаски у наших товарищей, которые здесь присутствуют, я думаю 100500 раз бы уже собрались.
Из нас пока только Джини приезжал к нам пострелять в Сарове. За что ему конечно респект.
А мне вот надо было в Ульяновск смотаться, который всего в 450 км от меня и капец..Либо я трачу деньги на бензин и сосу, либо не еду и не сосу.
Грустно чото, если честно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Ты не на то смотришь ))
Главное - у тебя серии стали уверенными, ровными. Это гораздо важнее роста результата.
Мда..И отрывы такие красивишные стали. Вроде та же семерка, но сука красивая..:smoke:
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Вот смотри, Сереж.
Одно стрелковое место на Динамо стоит 40 грн/час. Вот то самое, которое я показывал на фото.
Для адекватной работы это место нужно арендовать на 2 академических часа. Это чтобы стрельнуть ПП-2/ВП-4.
Полностью аренда всего рубежа обойдется в 1600 грн/2ак.часа.
Допустим, я, как нищеброд, арендую 10 мест. Это — 800грн. Кроме этого я должен закупить мишени, которые адекватно будут показывать. Но, допустим, я — альтруист и мне не в лом поделиться.
Кроме того нужно договориться за минимум 10 койкомест в каком-нибудь недорогом, но чистом отеле. И забронировать эти номера.
Кроме того должен быть призовой фонд. Чтобы была мотивация, призы должны быть достаточно кошерными. Например, в эквиваленте 500грн + 300грн. + 200грн. Скажем хорошие пули и/или матчбокс.
Итого я получаю личные расходы 1800..2600 + бронь отеля. Также я должен увалить сюда свое время и нервы. Нужно подключить еще два человека и уговорить их за спасибо принять участие на должности судьи огневого рубежа и фельдшера.
Чтобы закрыть оргвопросы стартовый взнос должен быть 300грн. Плюс доезд и питание.
Скажите, много я наберу желающих увалить гривен по 500—800+ в неизвестный результат или даже в приз бюджетом в 500грн?
Потрындеть и пива восхлебетать он может и у себя в компашке, а с единомышленниками он может и на форуме покалякать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Стрелять мы в Сарове будем ПП-2 на разряд. Соответственно надо ПП-2 долбить. ПП-3 это чисто для того чтобы поработать на выносливость.
Где можно посмотреть расписание соревнований, регламент... Как поучаствовать?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Где можно посмотреть расписание соревнований, регламент... Как поучаствовать?
Нет еще расписания.
А поучаствовать очень просто. Когда будет известна дата, я сообщаю и ты предоставляешь свои данные. Какие, я потом скажу. Эти данные уходят в ФСБ на проверку. Если проверка пройдена, то дают допуск на проезд в Саров.
Тебя включают в заявку соревнований и вперед.
Желательно при этом состоять в стрелковом клубе, который официально зарегистрирован и кто будет оформлять представление на разряд, если такое произойдёт, что настреляешь на разряд.
Тогда тебе отдадут копию протокола с соревнований и ты сможешь в своем клубе оформить разряд, на основании этого протокола.
Вот как-то так.
Раньше было проще и можно было приписать к нашему клубу, независимо от места твоей прописки. Тогда можно было оформлять разряд прямо в нашем клубе.
Сейчас болт. Нельзя приписать человека к клубу, если он прописан не в нашей области.
Вот так мы с Джини прокололись, зараза. Он настрелял на разряд, а присвоить не получилось из-за этой фигни.
Тупая и бестолковая организация под названием ССР, во главе с ядерными дебилами, помешанными на деньгах. Спорт им, как до жопы бантик.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Кто-то снова хочет поспорить о преимуществах бумажного стрелкового дневника?
Могу я....;)
Дневник хорош на коротке в разрезе недели, пока анализ стрельбы, еще в голове и держится на руке. Вы записали и повторили на бумаге все мелочи. Все, что дальше по времени, это уже статистика.
Человек живет мигом, все остальное, это спам вашего сознания с течением времени,не более того.
Приведу пример. Попросите свою жену или девушку сделать массаж ступней ног предположим,можно заплатить массажисту. Когда будите лежать на массаже, попробуйте сконцентрироваться именно на массаже. Все свое сознание направить на этот миг массажа. На те движения, которые чувствуют сейчас ваши ноги,как бы вы хотели, быстрее или медленнее, сильнее или слабеее.....при этом не включайте мысли про работу, семью, планы на неделю, день, месяц, машину, мотоцикл, пистолет, любовницу.......уверяю будет очень трудно жить только мигом.
Сознание человека постоянно ныряет, ты вроде лежишь, тебе заябись, кожу гоняют и ты начинаешь думать о всякой хуйне, то о проблемах на работе, то что нужно поменять резину на автомобиле........ и.т.д. Все мысли человека не о миге в котором он живет, а о всякой хуяте. Так и со стрельбой. Стреляйте и живите настоящим! Не нужны ни какие графики и дневники. Не ебите себе свой заебанный мозг, а просто живите каждым выстрелом, каждой эмоцией мига своей жизни. Времени и так у нас мало.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Нет еще расписания.
А поучаствовать очень просто. Когда будет известна дата, я сообщаю и ты предоставляешь свои данные. Какие, я потом скажу. Эти данные уходят в ФСБ на проверку. Если проверка пройдена, то дают допуск на проезд в Саров.
Тебя включают в заявку соревнований и вперед.
Желательно при этом состоять в стрелковом клубе, который официально зарегистрирован и кто будет оформлять представление на разряд, если такое произойдёт, что настреляешь на разряд.
Тогда тебе отдадут копию протокола с соревнований и ты сможешь в своем клубе оформить разряд, на основании этого протокола.
Вот как-то так.
Раньше было проще и можно было приписать к нашему клубу, независимо от места твоей прописки. Тогда можно было оформлять разряд прямо в нашем клубе.
Сейчас болт. Нельзя приписать человека к клубу, если он прописан не в нашей области.
Вот так мы с Джини прокололись, зараза. Он настрелял на разряд, а присвоить не получилось из-за этой фигни.
Тупая и бестолковая организация под названием ССР, во главе с ядерными дебилами, помешанными на деньгах. Спорт им, как до жопы бантик.
Ок, понял спасибо.
На разряд мало вероятно, но может еще кто присоединится. С клубом будем думать куда присоседится.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Ок, понял спасибо.
На разряд мало вероятно, но может еще кто присоединится. С клубом будем думать куда присоседится.
Почему мало вероятно? Стрельбы будут в районе октября. Тренируйся, ёпть. На второй точно можно настрелять.
С клубом затягивать не надо. Наверняка у вас есть представители ССР. Сидят где-нибудь при тире ДОСААФ. Наверняка тренер или типа того.
Вот к нему завалится и решать вопрос по членству.
В лоб заявить (как я делал)- Мне от вас ничего не надо. Пули мои, оружие моё, ездить стрелять я буду за свой счёт.
От вас мне надо только официальное членство и оформление документов на разряд.
Как-то так.
Правда у меня первый такой разговор закончился ничем. Типа я старый и бесперспективный. И это несморя на то, что я ему то же самое говорил, что я выше написал.
Я тогда разозлился и написал министру спорта.
Ответил конечно не он, а кто-о из министерства, но суть была такова- Идите опять. Откажут- покажите этот ответ.
А в ответе было примерно следующее- В случае отказа получите писдячек.
Я же хитро текст составлял. Типа, что сср нарушает указ Президента о развитии массового спорта и бла-бла-бла...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А в ответе было примерно следующее- В случае отказа получите писдячек.
Этот ответ надо распечатывать на каждом углу... По факту у нас везде реально саботируется развитие спорта на местах. И работает только из под пинка или за средства активистов и спонсоров...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Август
ПП-2
Steyr LP-10, RWS Club
(91, 93, 91, 90) 365


Сорян, в предпоследней серии обсчиталсо. Слева 45, я не 47. Итого 91. В результатах поправил.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сейчас нужно так в турнирной таблице обозначать?
Да, по действующим правилам минимальное упражнение пп30 (30 выстрелов), дальше пп40 (пп2 раньше) и пп60 (пп3).
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Яндекс.Метрика
Сверху