Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,409
Адрес
Зурбаган
Возможно, но всё равно же оно "новое". Конечно если бы у него какой-нибудь Морини или штырь новый был за 100 даже мохнатых годов, то в секунды был улетал. А так конечно не ходовые пистолеты продаёт.
Все новое- это хорошо отмытое старое.
Оно может и лежало без единого выстрела. Но ТО никто не отменял. И не понятно, что начнет чудить пистолет, после начала интенсивного использования.
Таки новое- это новое, а не- где-то лежало сто лет без движения.
За 100, мохнатых годов не улетал бы.
Что же ты у него штеер "новый" за 90тыр не купил?
Он кстати еще продается.
 

zadov-f-441313

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
68
Адрес
Самара-городок
У Штерцера есть 1 большой плюс /QUOTE]

Мне нравятся его темы про спортивные кастомизациии МР654 и Кандары с электронным спуском... Ржавого гвоздя бы у него не купил.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Что же ты у него штеер "новый" за 90тыр не купил?
Он кстати еще продается.
Я такого не видел. У него все штыри с Егана за 90. Они там с ещё одним чуваком напару заказывают.
А про то что лежали без ТО - согласен. Хотя тому же Морини пофигу. Ну опять же цена нового допустим 175, а тут вдруг за 100.
Ну да ладно я тут никого защищать или что-то обсуждать в этом плане не хочу. Ссылки на объявления кидать буду, у каждого своя голова на плечах, пусть всё все сами решают. В конце концов можно ведь и обсудить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,409
Адрес
Зурбаган
Я такого не видел. У него все штыри с Егана за 90. Они там с ещё одним чуваком напару заказывают.
А про то что лежали без ТО - согласен. Хотя тому же Морини пофигу. Ну опять же цена нового допустим 175, а тут вдруг за 100.
Ну да ладно я тут никого защищать или что-то обсуждать в этом плане не хочу. Ссылки на объявления кидать буду, у каждого своя голова на плечах, пусть всё все сами решают. В конце концов можно ведь и обсудить.
Ты особо в святость Морини не верь. Почитай про Морини Страникса, например.
Ссылки ссылкам рознь.
Важна их полезность, а не лишь бы что накидать.
Этак любой откуда угодно может тут всякой фигни наразмещать.
Что бы сразу филиал егана тут не сделать?
Смысл данной темы, насколько я понимаю, это либо если кто-то из наших нарвался на объявление с дешевой ценой на толковый дивайс, либо на какой-то интересный эксклюзив, ну мало ли кому в коллекцию надо...Ну и поделиться этой инфой со своими.
А просто ссылки о продажах размещать, коих в тырнете как грязи, я считаю лишним.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,409
Адрес
Зурбаган
Мне нравятся его темы про спортивные кастомизациии МР654 и Кандары с электронным спуском... Ржавого гвоздя бы у него не купил.
Человек он интересный, но сам по себе он вполне нормальный мужик. Мы с ним общаемся периодически.
Почему такие перлы мочит в тырнете, ну фиг знает.
Ну и потом, взять тот же матчевый макар..Хрен знает, а может это вообще был стёб, а народ не отдуплил.
Кстати, надо будет у него спросить, что это было вообще.
Потом расскажу.
А так, он обыкновенный перекуп. Много знакомых старых. Кто-то по-дешевке ему отдает пневму. Он когда восстанавливает, когда тупо перепродает.
В принципе осуждать за это его нельзя. Это его дело.
Короче, нормальный он мужик по жизни. Не судите по тырнету. Я тоже в тырнете еще та сволочь..
Хотяяяя...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Почитай про Морини Страникса, например.
Да ладно тебе, хороший был Морини у меня. Одна проблема - с редуктором, и ту решил, причем сперва ремонт, потом и новый прикупил, когда контактом Афонина обзавелся. Знал бы про него сразу - купил бы новый не заморачиваясь, не было бы вообще проблем. А результаты, которые у меня были на Морини - я так и не перешагнул, и сейчас до них как до луны пешком, так что...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Да ладно тебе, хороший был Морини у меня
Я писал уже, что у нас в секции 2 Морини - 1 2008 года, другой ой 2012 или 2014. Ни на одном ничего не смазывалось, не менялось, не разбиралось. Ни одна деталь, ни одна резиночка, если они там есть, кроме досылателя. Дети с них стреляют с утра до ночи, так как пользоваться сразу несколько человек в течение дня. Всё как часы. Я Афонин сразу сказал, что купишь Морини, забудешь про ремонт навсегда.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,409
Адрес
Зурбаган
Я писал уже, что у нас в секции 2 Морини - 1 2008 года, другой ой 2012 или 2014. Ни на одном ничего не смазывалось, не менялось, не разбиралось. Ни одна деталь, ни одна резиночка, если они там есть, кроме досылателя. Дети с них стреляют с утра до ночи, так как пользоваться сразу несколько человек в течение дня. Всё как часы. Я Афонин сразу сказал, что купишь Морини, забудешь про ремонт навсегда.
Не тот у тебя Морини.
Был бы механический, даже не подумал бы спорить.
Вот он да, реально молоток.
Сейчас очень жалею, что не оставил себе.
Но тогда время было такое.
Пули были не те, пистолеты не те, стволы не те...короче всё не то и не так. Только я афигенский чувак.
Это сейчас стало понятно, что дело было не в бобине.
А тогда столько истерик было..Уууууу
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Не тот у тебя Морини.
Нормальный у него Морини :dirol: Электроника в Морини только ударник высвобождает, собственно и все. Те же шептала, тот же ударник... Только размыкатель добавили и соленоид с платой :dance:
Но мне механика тоже больше нравится... Рукоять там удобней и балланс чутка другой. И ощущение от выстрела.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
мне механика тоже больше нравится... Рукоять там удобней и балланс чутка другой. И ощущение от выстрела.
Возможно. Я тут недавно пострелял с ЛП10 механического, спуск вроде прикольный, но после электронного чтото совсем не то. Я не понял lp-10 есть компенсатор? Я его совсем не ощутил. Вроде всё так же выстрел чувствуется. Может конечно он не работает, но в этом очень сомневаюсь.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я вообще о покупке даже близко ещё ни разу не пожалел и не возникло сомнений. Я уже и по ручке успокоился, и по пулям, да и по всему остальному. Как буду нутром ощущать, что что-то мне начинает мешать развиваться, так буду этим вопросом заниматься. А пока только я сам себе враг и друг. Сейчас много чего ищу, попробую, экспериментирую. Иногда на пользу, иногда во вред.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Есть, я как то с дуру его маслом помазал, пули за мишень улетать стали )))
Ну вобщем я не проникся им, думал это что-то крутое будет. А так в целом вроде тоже самое. Хотя может той "живости" и нет. Но без мелких подробностей все одинаково. И также мимо летит :lol:
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Ну вобщем я не проникся им, думал это что-то крутое будет. А так в целом вроде тоже самое. Хотя может той "живости" и нет. Но без мелких подробностей все одинаково. И также мимо летит :lol:
Так оно именно что минимальный пистолет, в котором просто все хорошо со всеми аспектами, простой как дрова и с прекрасным сервисом. Собственно, все, дальше сами, сами...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Ну вобщем я не проникся им, думал это что-то крутое будет. А так в целом вроде тоже самое. Хотя может той "живости" и нет. Но без мелких подробностей все одинаково. И также мимо летит :lol:
У компенсатора есть такой момент не приятный, когда открываешь затвор, груз компенсатора встает на взвод упираясь в болт крепления прицела. Пружина на нем довольно тугая, а груз из чего-то твердого и он забивает резьбу, пришлось потрудиться надфилем , что бы не испортить резьбу на коробке, она из алюминиевого сплава.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,409
Адрес
Зурбаган
У компенсатора есть такой момент не приятный, когда открываешь затвор, груз компенсатора встает на взвод упираясь в болт крепления прицела. Пружина на нем довольно тугая, а груз из чего-то твердого и он забивает резьбу, пришлось потрудиться надфилем , что бы не испортить резьбу на коробке, она из алюминиевого сплава.
Коробка не из алюминиевого сплава.
Порошок прессованный.
Что-то типа и чего делают шароплюи, только качество лучше.
 

RB74

Умелый
Сообщения
6
Реакции
2
Человек он интересный, но сам по себе он вполне нормальный мужик. Мы с ним общаемся периодически.
Почему такие перлы мочит в тырнете, ну фиг знает.
Ну и потом, взять тот же матчевый макар..Хрен знает, а может это вообще был стёб, а народ не отдуплил.
Кстати, надо будет у него спросить, что это было вообще.
Потом расскажу.
А так, он обыкновенный перекуп. Много знакомых старых. Кто-то по-дешевке ему отдает пневму. Он когда восстанавливает, когда тупо перепродает.
В принципе осуждать за это его нельзя. Это его дело.
Короче, нормальный он мужик по жизни. Не судите по тырнету. Я тоже в тырнете еще та сволочь..
Хотяяяя...
Я тоже общался с ним, нормальный человек. Единственное что бесит когда начинает умничать - когда кто то интересуется конкретным пистолетом, он начинает влезать и вякать: "все пистолеты одинаковые"... Так и хочется заставить его вечно с ИЖ стрелять...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,409
Адрес
Зурбаган
Я тоже общался с ним, нормальный человек. Единственное что бесит когда начинает умничать - когда кто то интересуется конкретным пистолетом, он начинает влезать и вякать: "все пистолеты одинаковые"... Так и хочется заставить его вечно с ИЖ стрелять...
Хах!
Хотя при этом утверждает, что только штеер, только с электронным спуском и с заменой шептал каждые полгода :ahaha:
 
Яндекс.Метрика
Сверху