Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
с производства их сняли уже давно, на егане можно найти в районе 800-900, но естественно это Б/У
вот, например:

P. S. Чистая вкусовщина - мне лично 44й понравился больше всех из файнов. Очень приятный и комфортный выстрел. Это не к тому, что он самый лучший и все такое, просто лично мне он понравился.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Вот раньше занимался таким. Сейчас надо уточнять.

Ну и это будет недёшево.
Да мы уже как-то обсуждали с Сергеем (Кощеем), что в целом выходит то на то, что у нас купить. Выгоды никакой. Во-первых надо продавцу поиметь и доставка сама недешевой выходит. Единственное, что "там" хотя бы выбор есть. А у нас практически ничего.
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
153
Реакции
21
Да мы уже как-то обсуждали с Сергеем (Кощеем), что в целом выходит то на то, что у нас купить. Выгоды никакой. Во-первых надо продавцу поиметь и доставка сама недешевой выходит. Единственное, что "там" хотя бы выбор есть. А у нас практически ничего.
Ничего в смысле старого с большим остаточным ресурсом по гуманной цене?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ничего в смысле старого с большим остаточным ресурсом по гуманной цене?
Да, в том смысле. В основном все куплено-перекуплено друг у друга. Конечно попадаются редкие экземпляры в хорошем состоянии, но очень немного. Я тут как-то барахолку за последние 5 лет полистал, чтоб посмотреть что вообще было в продаже и в каком кол-во за эти годы.
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
153
Реакции
21
Была темка про старое и новое...... В этой темке объясняли почему нужно брать новое..... или не очень старое. Запчасти на старое тоже стоят денег, про это как то забывается.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
А новое совсем не подходит?
Не совсем подходит.
Была темка про старое и новое...... В этой темке объясняли почему нужно брать новое..... или не очень старое. Запчасти на старое тоже стоят денег, про это как то забывается.
Учвствовал в обсуждении, поэтому и рассматриваю б\у даже по той причине, что если я захочу поменять или продать, то продам в целом опять же за эти деньги. Про запчасти вопрос сложный, так как и с новым могут возникнуть проблемы такие же как и с б/у.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Покупка Б/У похожа на покупку нового в кредит. По факту ты можешь заплатить как за новое, только растянуто во времени...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Покупка Б/У похожа на покупку нового в кредит. По факту ты можешь заплатить как за новое, только растянуто во времени...
Смотря что брать. Если 672 или 46й, то при их цене за новый и два раза дешевле б\у....
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Когда-то я брал б/у Марину. К ней потом сперва ремонт редуктора, потом покупка нового, рукоять по размеру, ремкомплект, свежий баллон - и оппа, цена почти догнала новый пистолет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Когда-то я брал б/у Марину. К ней потом сперва ремонт редуктора, потом покупка нового, рукоять по размеру, ремкомплект, свежий баллон - и оппа, цена почти догнала новый пистолет.
Я в целом с этим согласен, особенно когда скорее всего придется рукоять поменять, чемодан прикупить, еще куда-то залезть и заменить. Но как же это все дорого новое :oops:
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Когда-то я брал б/у Марину. К ней потом сперва ремонт редуктора, потом покупка нового, рукоять по размеру, ремкомплект, свежий баллон - и оппа, цена почти догнала новый пистолет.
Тебе просто не повезло. Рукоятку не считаем, она может понадобится другая и на новом.
Я всеми своими б/у шками очень очень доволени и не жалею ни об одной.

PS Да, про свои машины я такого сказать не могу. И считаю, что сравнения некорректны.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
что сравнения некорректны
Тут все равно всё зависит от сложности и возможного количествп поломок. если простой пистолет, то кроме резинок там ломаться по большому счёту и ничему, ну может усталость пружинок. Потому что также можно сказать какая гантель лучше новая или б/у.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Когда-то я брал б/у Марину. К ней потом сперва ремонт редуктора, потом покупка нового, рукоять по размеру, ремкомплект, свежий баллон - и оппа, цена почти догнала новый пистолет.
Я тоже считаю , что тебе не повезло и это скорее еденичный случай чем правило, когда пистолет использовался любителем, у него и внешний вид как правило отличный и потроха, самая дорогая неприятность ,это как в твоем случае поломанный редуктор, по хорошему тот морини мог бы тебе после всех обновок и ремонта ещё ой как долго прослужить. А новый, да он новый но также случаются неприятности, в моем случае тот же редуктор, зацеп компенсатора. Знаю о поломках новых файнов Р 8х, в одном случае "терялся" воздух, в другом сбои работы стабилизатора, в связи с чем человек продал годовалый пест и купил другую марку. Если с буджетом тесновато , то подержанный все же препочтительней и при этом он не потеряет своей цены.
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
153
Реакции
21
Вот Я тоже отмечаю это как очень весомый фактор.
Главное в этом факторе не цена а остаточный ресурс именно он определяет цену. Если смотреть фактор чем дешевле тем лучше то в данной теме он не работает.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Нет пистолетов в продаже по адекватной цене.
Сидеть и вылавливать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху