Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Продавать и продать - это разные понятия. Меня так учили ))
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Т.е. та же модель но старше и за 150 не ?
Состояние к стати близкое к идеальному...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
И это объявление нового Морини я так, для обсуждения сюда кинул. Вдруг найдется свой покупатель.:cool:
Не найдется. Частник, ну или спортсмен-любитель, за такие деньги покупать не будет.
А организация не купит, потому что нужна официальная продажа.
Мое мнение- пистолет выставлен на продажу чисто на дурака. Не чтобы продать, а так, на всякий случай.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Где он взял мне не ведомо, но столько сейчас в МСК новый и стоит, пока по крайней мере.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Где он взял мне не ведомо, но столько сейчас в МСК новый и стоит, пока по крайней мере.
За него назначают такую цену. Но даже я, фанат этого пистолета, могу сказать - он этих денег не стоит.
 

sidor

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
знаю человека, который штырь эво е купил за 450 т.р. :) захотел и купил, подумаешь. эти пистоли для богатых.
я могу купить новый. он конечно будет стоить не 350, а дешевле. если реально надо кому могу узнать стоимость
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А сколько щас моя двойка стоит, в рублях? А то чота засела в голову мысль о скате беспроводном, вот думаю продать что-то ненужное ))
 

Exclim

Активный
Сообщения
35
Реакции
28
знаю человека, который штырь эво е купил за 450 т.р. :) захотел и купил, подумаешь. эти пистоли для богатых.
я могу купить новый. он конечно будет стоить не 350, а дешевле. если реально надо кому могу узнать стоимость
Я тоже могу купить пистолет хоть за миллион. Взять кредит и купить... Но стоит ли оно того? Кто то колечко покупает стоимостью квартиры. У всех бюджет разный. А цены на новые конечно узнать нужно. Мне уже много раз звонили на счет нового Hammerli AP20 PRO - изначально цена была 207. Теперь за 120 отдают. 2 недели прошло.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ребята, если где увидите продажу баллона на Вальтер ЛГ400 - маякните мне, плиз..
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
А я скоро буду пистолетный искать, мой кончается 02/23... Думал новый заказывать, сам или через посредников, 1 раз в 10 лет можно вложиться. Но если кто заметит в продаже в РФ - тоже будет хорошо, если дадите наводку :smile:
 

sidor

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Я тоже могу купить пистолет хоть за миллион. Взять кредит и купить... Но стоит ли оно того? Кто то колечко покупает стоимостью квартиры. У всех бюджет разный. А цены на новые конечно узнать нужно. Мне уже много раз звонили на счет нового Hammerli AP20 PRO - изначально цена была 207. Теперь за 120 отдают. 2 недели прошло.
намерли отстой имхо
Очень надо. Стоимость в РФ?
250 штайер эво и морини 162е. эво е, морини 200 и лп50 около 300. всё 22года
 
Яндекс.Метрика
Сверху