Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
250 штайер эво и морини 162е. эво е, морини 200 и лп50 около 300. всё 22года
Это неадекватные цены. Я всегда цену считал как цена там+350 евро услуги. И кто может привезти на Ганзе есть за +/- эту сумму. А 350 это цена барыги, который не может партию привезти. С пустой полкой он не может остаться и пока доставка не наладится будет такую цену держать
 

sidor

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Это неадекватные цены. Я всегда цену считал как цена там+350 евро услуги. И кто может привезти на Ганзе есть за +/- эту сумму. А 350 это цена барыги, который не может партию привезти. С пустой полкой он не может остаться и пока доставка не наладится будет такую цену держать
я тоже так считаю, надо у Михаила заказывать. купить евро, сесть на самолет и привезти ему их. или есть еще способ? вы знаете? я нет. а те цены, что я озвучил, еще и ждать 2 месяца нужно. иж наше всё!!!
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
До недавнего времени Михаилу перевести можно было. А если есть возможность съездить туда, то проще самому и привезти
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Тренер кому-то в нашу секцию ищет ИЖ-46. Какова реальность купить сейчас с рук не убитый экземпляр?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У меня знакомый нашел :dance4:Единственно, пришлось махнуть пирамидку под колечки на пирамидку под современные резинки. В остальном пест в отличном состоянии.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Тренер кому-то в нашу секцию ищет ИЖ-46. Какова реальность купить сейчас с рук не убитый экземпляр?
Может 672 й? Я чувствую, что свой скоро буду продавать. Что он у меня лежит без дела. 657ц оставлю пока
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
997
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Тренер кому-то в нашу секцию ищет ИЖ-46. Какова реальность купить сейчас с рук не убитый экземпляр?
Иж 46 убить очень сложно ,а так в диапазоне 20-35 тысяч без проблем , регулярно всплывают.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
На брокере несколько дней назад за 35 был.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Последнее редактирование:

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Яндекс.Метрика
Сверху