Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
А что тут комментировать?
Это пистолет нашего уважаемого товарища.
Пистолет в обалденном состоянии, близком к заводскому.
Мы прекрасно знаем этого человека и его отношение к вещам, а тем более к оружию.
Он над ним не умирал, как кощей над златом, но относился бережно.
С этим пистолетом был взять рубеж в КМС и куча призовых мест выиграно.
upd: я запутался чьё это объявление. Если нашего Домоуправа, то все вышесказанное правда и цена адекватная.
Если это пистолет кого-то другого? тогда не могу сказать.
Но если брать в расчет стоимость нового пистолета, то 260тыр это на сегодняшний день вполне себе адекватная цена.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,001
Решения
2
Реакции
1,503
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
А что тут комментировать?
Это пистолет нашего уважаемого товарища.
Пистолет в обалденном состоянии, близком к заводскому.
Мы прекрасно знаем этого человека и его отношение к вещам, а тем более к оружию.
Он над ним не умирал, как кощей над златом, но относился бережно.
С этим пистолетом был взять рубеж в КМС и куча призовых мест выиграно.
upd: я запутался чьё это объявление. Если нашего Домоуправа, то все вышесказанное правда и цена адекватная.
Если это пистолет кого-то другого? тогда не могу сказать.
Но если брать в расчет стоимость нового пистолета, то 260тыр это на сегодняшний день вполне себе адекватная цена.
Это не Серёгин пест , у него чёрный + он его без особой на то причины продавать не планирует.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
капец...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,785
Реакции
2,134
Адрес
Ковров
Я свой ЭВО точно продавать даже не думал.
Вот файн р44 ещё один есть на продажу.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Одно совершенно точно, дешевле не будет, дороже да.В октябре было очередное подорожание и ещё будет,) то что сейчас капец, через год будет- «блииин, чё не купил»
)
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,067
Адрес
Екатеринбург
через год будет- «блииин, чё не купил»
За 350к? Ну неее, не верю) Есть пределы трат на игрушки) Скорее пойдет в дело вторичка + отечественные изделия.
Я думаю, когда пошли первые новости о спортивном Атамане, многие робко надеялись, что ценник будет кратно меньше импорта. Ну вот, надежды сбылись. Но есть нюанс...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Поэтому за Ево электронный 165к я отдал без всяких раздумий. Тем более в таком приличном состоянии и комплекте. Продать за 200 всегда можно, а то и дороже. Как и Морини. Но опять же на сегодняшний день это больше вложение, не хуже чем в недвижимость и золото.
Вообще всё что меньше 200к и топовое можно брать не раздумывая.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
Поэтому за Ево электронный 165к я отдал без всяких раздумий. Тем более в таком приличном состоянии и комплекте. Продать за 200 всегда можно, а то и дороже. Как и Морини. Но опять же на сегодняшний день это больше вложение, не хуже чем в недвижимость и золото.
Вообще всё что меньше 200к и топовое можно брать не раздумывая.
Не корректно сравнивать с недвижимостью и золотом, недвижимость в кармане не унесёшь, а золото всегда будет пользоваться спросом, а если людям жрать нечего будет то им полезнее будет намного более дешевый "калаш". И вообще пневматика тоже стареет, вообще-то срок службы баллона 10 лет и хорошо что у нас не сильно озадачиваются этим. Ремонт, запчасти, кто знает что дальше случится. А вообще могут у вас его завтра и отобрать, так как не обеспечена невозможность разгона выше 7,5 Дж, не слышали о таком, а как мне сказали уже есть. Зря я надеялся на разумность нашей законотворческой системы.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Не корректно сравнивать с недвижимостью и золотом, недвижимость в кармане не унесёшь, а золото всегда будет пользоваться спросом, а если людям жрать нечего будет то им полезнее будет намного более дешевый "калаш". И вообще пневматика тоже стареет, вообще-то срок службы баллона 10 лет и хорошо что у нас не сильно озадачиваются этим. Ремонт, запчасти, кто знает что дальше случится. А вообще могут у вас его завтра и отобрать, так как не обеспечена невозможность разгона выше 7,5 Дж, не слышали о таком, а как мне сказали уже есть. Зря я надеялся на разумность нашей законотворческой системы.
Ну на прямую сравнив возможно я погорячился, но идея примерно такая. Ценится хорошее оружие всегда будет, тем более с импортом будет полная засада ближайшее долгое время. Конечно на последний день гипокупать тоже не стоит, Но если подворачивается выгодное предложение, то стоит брать. Тем более сами все понимают, что жизнь одна, ну и ..... Всякое может произойти.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
Ценится хорошее оружие всегда будет
Вообще-то это несильно похоже на оружие, скорее это спортивный инвентарь по недоразумению прозванный оружием и он имеет цену только в "жирные" годы.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Ну на прямую сравнив возможно я погорячился, но идея примерно такая. Ценится хорошее оружие всегда будет, тем более с импортом будет полная засада ближайшее долгое время. Конечно на последний день гипокупать тоже не стоит, Но если подворачивается выгодное предложение, то стоит брать. Тем более сами все понимают, что жизнь одна, ну и ..... Всякое может произойти.
Если и погорячился, то совсем немножко, как пример ,сегодня цена на файн 34 с более чем двадцатилетним стажем, почти такая же как и когда они продавались новыми с учетом конвертации евро в дойч марки
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Никто не в курсе появилась ли реальная возможность что-нибудь в Европе покупать? Какой-нибудь проверенный способ денег заслать без родственников?
 
Яндекс.Метрика
Сверху