Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,361
У него вроде написано что новый? А он не новый?
состояние новый 2009 года
С точки зрения Михаила это новый ))
Но вот то, что это по сути механический Штейр ЛП10, а значит не очень хороший пистолет, на котором ежегодно надо шептальную пару менять... :dntknw:

Mishutka

Продвинутый пользователь
Симпатии
92
С точки зрения Михаила это новый ))
Но вот то, что это по сути механический Штейр ЛП10, а значит не очень хороший пистолет, на котором ежегодно надо шептальную пару менять... :dntknw:
Шептальную пару каждый год менять? Ещё углекислотный Штейр разбирал, старый, старый, они как новые.

Phantom_NGK

Думающий пользователь
Симпатии
185

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,361
Что ж, как говорится: "У богатых свои причуды." )))
Был просто спор на ганзе, где Михаил безаппеляционно заявил, что механический штейр гавно, и для стрельбы на результат не подходит... Ну и дальше его мнение, почему...

Mishutka

Продвинутый пользователь
Симпатии
92
Был просто спор на ганзе, где Михаил безаппеляционно заявил, что механический штейр гавно, и для стрельбы на результат не подходит... Ну и дальше его мнение, почему...
К нам из Питера кто ни приезжал все со Штейрами, ликтрический видел один раз и Череповца приезжали, у нас в городе чемпион России тоже из него стреляет и как я догадываюсь ни чего не менял, (у него другой бзик, пульки по весу подбирает и чем то мажет), просто как я понимаю стрелки разучились спуск обрабатывать, вот и придумывают электрические.

Phantom_NGK

Думающий пользователь
Симпатии
185
Эликтрический видел один раз и Череповца приезжали
У нас тут вообще в Череповце, все топовые песты - это обычное дело, как я погляжу. Дети с них уже стреляют, не хуже чем в Москве. А купить что-то в городе и области нереально.

Mishutka

Продвинутый пользователь
Симпатии
92
У нас тут вообще в Череповце, все топовые песты - это обычное дело, как я погляжу. Дети с них уже стреляют, не хуже чем в Москве. А купить что-то в городе и области нереально.
Нет, купить вполне возможно, есть дяденька что торгует, говорили цены сильно не накручивает.

Phantom_NGK

Думающий пользователь
Симпатии
185
Нет, купить вполне возможно, есть дяденька что торгует, говорили цены сильно не накручивает.
Я у местного руководителя отделения спрашивал - сказал, что либо в контакте в группе глядеть, либо на соревах все покупается.

Const

Супер пользователь
Симпатии
1,224

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
481
Не совсем оружие, но вещь мегаудобная отдельным категориям стрелков.
Как пользователь такой же самой - рекомендую.
https://www.egun.de/market/item.php?id=8783695

Яндекс.Метрика Индекс цитирования