Какая рукоятка должна быть по правилам?

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Что гадать, посмотрите на мощные рогатки -- упор в предплечье. Но экспериментировать -- у вас может быть такая мощь, что и нафиг эти всякие изыски с упорами не нужны, всё индивидуально.
Ну как бы процесс стрельбы из рогатки и из пистолета немного разный и для чего там упор в предплечье и самое главное в какую часть предплечья это понятно . Но тут то, вышло немного за сустав но при этом не ограничивает подвижность сустава и бог с ним. Если уж на соревнованиях такого уровня судьи нарушения международных правил не нашли то видимо их нет...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
судьи нарушения международных правил не нашли то видимо их нет...
Это их просто надо на стажировку в Нору или Казань с Ижевском отправить, быстро заставили б к заводскому состоянию привести....
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,134
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Это их просто надо на стажировку в Нору или Казань с Ижевском отправить, быстро заставили б к заводскому состоянию привести....
Я видел как девушку с маленькой кистью заставили пилить штатную S-ку на штейре, так как она касалась сустава...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Я видел как девушку с маленькой кистью заставили пилить штатную S-ку на штейре, так как она касалась сустава...
А я про что , в международных правилах написано не должно касаться предплечья (а не сустава), но у нас же свой особый путь.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
А я про что , в международных правилах написано не должно касаться предплечья (а не сустава), но у нас же свой особый путь.
Российские правила стр. 188 "Никакая часть рукоятки рамы, или приспособлений не могут касаться ни какой части запястья". -- Ещё лучше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху