Какие пули лучше

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Если есть вероятность,что диаметр плавает, надо изготовить фильеру нужного диаметра и прогонять через неё пули.
Миш!
Оно стоит того?
Сколько авторитетных людей рассказывает, рассчитывает, показывает, что в нашем случае нет дикой необходимости упираться в афигенское качество пуль.
Если присутствует мысль, что- Вот! Этими пулями у меня классно получается!!!
Ну так ради бога, стреляйте этими пулями.
Внутреннее убеждение- это очень серьезная штука.
пысы: Завтра будет встреча на Эльбе. Выпрошу у Костяна всяких пульдосов крутых (а количеству всяких марок пуль ему может позавидовать Карабин-НН) и запарюсь по снятию размеров, а также замеряю разброс по весу.
Штук по 10ть каждой марки, я думаю будет вполне достаточно для сравнения.
пысы_2: А еще потом передавлю им юбки и постреляю. Посмотрим зависимость крутизны пуль и их помятости.
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Миш!
Оно стоит того?
Сколько авторитетных людей рассказывает, рассчитывает, показывает, что в нашем случае нет дикой необходимости упираться в афигенское качество пуль.
Если присутствует мысль, что- Вот! Этими пулями у меня классно получается!!!
Ну так ради бога, стреляйте этими пулями.
Внутреннее убеждение- это очень серьезная штука.
пысы: Завтра будет встреча на Эльбе. Выпрошу у Костяна всяких пульдосов крутых (а количеству всяких марок пуль ему может позавидовать Карабин-НН) и запарюсь по снятию размеров, а также замеряю разброс по весу.
Штук по 10ть каждой марки, я думаю будет вполне достаточно для сравнения.
пысы_2: А еще потом передавлю им юбки и постреляю. Посмотрим зависимость крутизны пуль и их помятости.
Нова хава: помятой юбкой вперед
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Нова хава: помятой юбкой вперед
Попробую.
Если не ужремся мйаса, то может проведем коллективное исследование.
Можно измять пули, раздать участникам, без огласки чем они стреляют, пострелять и сделать выводы.
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Попробую.
Если не ужремся мйаса, то может проведем коллективное исследование.
Можно измять пули, раздать участникам, без огласки чем они стреляют, пострелять и сделать выводы.
ну, тогда можно и без рукоятки
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
про пневматику не скажу, но МС в живом режиме из 35го ижа без рукоятки видел. настреляла как-то при мне девушка =)
регулярно выполняли упражнения стрельба босиком, без рукоятки, чужого оружия. Соревнования внутри секций пистолетчики стреляют винтовку, винтовочники-пистолет.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
регулярно выполняли упражнения стрельба босиком, без рукоятки, чужого оружия. Соревнования внутри секций пистолетчики стреляют винтовку, винтовочники-пистолет.
ну нахер, попробовали тут такое с месяц назад. ну девочка пистолет еще куда-то попала, даже почти все в мишень, а я эту кочергу где взял, там и положил. при попытке выгнуть позвоночник характерной буквой зю он зачем-то сказал вслух что-то нецензурное, гнуться отказался, болел дня три. На этом эксперименты закончились.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Пальце не болят и не пачкаются.
Диаметр не плавает.
У меня всё время такое ощущение,, что у тебя пули другие. Продавать не собираюсь, причём буду стрелять. Может ещё пару баклашек прикуплю.
Если есть вероятность,что диаметр плавает, надо изготовить фильеру нужного диаметра и прогонять через неё пули.
У меня есть такая приблуда. Пока до этого руки не дошли. Да мне это и не нужно в целом.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
У меня всё время такое ощущение,, что у тебя пули другие. Продавать не собираюсь, причём буду стрелять. Может ещё пару баклашек прикуплю.

У меня есть такая приблуда. Пока до этого руки не дошли. Да мне это и не нужно в целом.
У нас стволы разные ижмех установил.
А еще у меня, у Кости, у Илюхи, и еще у кучи других людей, эксклюзивные бетты.
Да и другие пули у нас под заказ.
Я уже как-то говорил- все это мне знакомо.
Поиск пуль, пистолетов, правильного расположения планет и прочего.
Все это я пережил.
Собственно поэтому и не удивлен.
Что еще могу сказать. Позавчера я просто баловался стреляя разными пулями.
Да плевать 672ой хотел на разные марки и веса, как впрочем и на освинцовку.
СТП конечно гуляет, но не вот чтобы приходить в ужас от этого.
Все попадания крутятся не выходя из девятки, просто немного смещаясь при замене пуль.
Суммы не считал, но и так понятно было по картинке, что примерно одно и тоже получилось.
пысы: повторю- бетты надо прямо вставлять.
Действительно, если их вставлять даже с небольшим перекосом, то возникает ощущение, что пуля туго идет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Поиск пуль, пистолетов, правильного расположения планет и прочего.
Все это я пережил.
Собственно поэтому и не удивлен.
Ну я-то вот этой фигней очно не занимаюсь, я купил дешёвые пули и и буду имя стрелять. Всё какие могут быть тут вопросы. Просто когда ты говоришь что у тебя нелегко залезает и руки нисколько не пачкают, для меня это удивительно, так как беря просто щепотку у меня все руки черные. Комментарий у меня пачкали также. Конечно везде пишут, что их росто помыть надо. Но суть не в этом. Я вроде нигде ни разу не написал, что пули плохие, не подходят, летят не туда.
Я вон вообще первые ачётки с Гамы матч сдавал, а там пули ещё те, но ничего - меня это не парило.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Гамо матч это трэш конечно, было дело.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
848
Адрес
Кириши
В пулях самое главное, что бы боковая поверхность была гладкая, а не рифлёная )))
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Яндекс.Метрика
Сверху