Курю в сторонке пока остальные стреляют!

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Есть, пользуюсь 5 раз в неделю часа по 2 с половиной. Работает не очень, в инструкции написано, что пользоваться надо чаще и больше =(
Но, замечу, чтобы отстрелять в обычных кроссовках, чужими пульками, с книжной закладкой вместо очков, со штатной рукояткой на камеру по заказу что-то вменяемое иногда хватает :)
ЕСли не попользоваться, так хоть схему скинь. ;)
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
ЕСли не попользоваться, так хоть схему скинь. ;)
Принципиальная схема состоит из следующих компонентов:
- Разминатор 25-минутный Р25
- Пристрелятор экранный Скаттовый ПЭ20
- Пристрелятор мишенный Скаттовый ПМ20
- Блок зачетный экранно-мишенный БЗ60
- Шина основного задания ШЗ-45
- Удержатор мишенно-экранный УД35 или УД60, обычно совмещается с блоком выстрела
- Имитатор скорострельный МП5П
- Заминатор свободный З10
- Отжиматор, выбегатор - по погоде.

Пользуйся :)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,150
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
И самая главная концептуальная вещь в этой системе - мотиватор - опиз...лятор!
Который сможет правильно подготовить пользователя к работе с комплексом в целом.

Я вот свой где-то протерял и всё, уже не работает система.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,777
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Просто мы вдарились в подбор обуви, очков стрелковых, пули по новому витку пошли, пистолеты не такие, стволы с шепталами меняем, а до рук не доберемся никак.
Дык файрболл жеж !
Т.е. этот....как его...гироболл :)
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
794
Реакции
1,369
Слушайте, а выпрямитель для рук никому не попадался?
Просто мы вдарились в подбор обуви, очков стрелковых, пули по новому витку пошли, пистолеты не такие, стволы с шепталами меняем, а до рук не доберемся никак.
Ищем вундервафлю, на винтовочников баллон катим, а собака то в другом месте порылась, как мне кажется.
:cool:
Это к кузнецу надо.
Он парень прямолинейный, один раз в торец пер##@#т, и сам пойдëшь тренироваться забыв про вундервафли.
И руки останутся в стоке.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Это к кузнецу надо.
Он парень прямолинейный, один раз в торец пер##@#т, и сам пойдëшь тренироваться забыв про вундервафли.
И руки останутся в стоке.
- А она не одна придет!
- А с кем?!
- С кузнецом!
- Не, кузнец нам не нужен, что я лошадь что ли (с) Формула любви
Да и к кузнецу кодироваться водят. Но там метод несколько своеобразный.
Выпрямлялки все раскупили. Все в чемпионы хотят. Последнюю Серега Фантом забрал.
Так что..сам-сам-сам...
Если перестать шутить, то мне помогают только постоянные физупражнения. Без них тело аки холодец.
Резинки с разными усилиями. В декатлоне накупил. Что с ними делать на ютубе посмотрел и вперед.
Ну и щелканье постоянное в стенку. Идет упорная борьба с "не смотреть в мишень".
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Меня тут жена по музеям современного искусства сводила... Я тоже решил попробовать.
Инстлляция "К вопросу о первостпенной важности стрелковой обуви в условиях средней полосы России"
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

С ходу не стреляйте, я художник, я так вижу...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Информации мало, че за фирма, какая модель, где, почем брал, сколько очков в серии добавляют без тренировок? Не томи, общественность жаждет...
:yahoo:
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Информации мало, че за фирма, какая модель, где, почем брал, сколько очков в серии добавляют без тренировок? Не томи, общественность жаждет...
:yahoo:
А ты знаешь - вот пожалуй, кроме шуток и правда добавляет: там подошва круглая, и есть буквально одна точка, в которой худо-бедно получается держать равновесие. градус вперед-градус назад - и уже падаешь. Так что, пожалуй, что-то в этом есть. Весьма мотивирует следить за однообразием изготовки =)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Меня тут жена по музеям современного искусства сводила... Я тоже решил попробовать.
Инстлляция "К вопросу о первостпенной важности стрелковой обуви в условиях средней полосы России"
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

С ходу не стреляйте, я художник, я так вижу...
Такое ощущение, что ты боты с кого-то снял, предварительно застрелив.
Ботинок то явно в тире сфоткал.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Смотрел намедни соревнования уровня чемпионата мира и заметил занятную вещь - перед мишенями крупно рекламы Вальтера и FWB, никакой рекламы Штайра. Но все финалисты стреляют из его родимого ))) Понятно что реклама штайру ни к чему...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Смотрел намедни соревнования уровня чемпионата мира и заметил занятную вещь - перед мишенями крупно рекламы Вальтера и FWB, никакой рекламы Штайра. Но все финалисты стреляют из его родимого ))) Понятно что реклама штайру ни к чему...
Морини тоже вроде не часто встретишь рекламы, а рекорд мира вроде на нем у Jin Jong-oh
Кстати есть прикольные обучающие видосы корейские. Видно в какой обуви стреляет многократный олимпийский чемпион )))
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование:

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Смотрел намедни соревнования уровня чемпионата мира и заметил занятную вещь - перед мишенями крупно рекламы Вальтера и FWB, никакой рекламы Штайра. Но все финалисты стреляют из его родимого ))) Понятно что реклама штайру ни к чему...
Не все но многие , а теперь посмотри соревнования винтовочников......
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Смотрел намедни соревнования уровня чемпионата мира и заметил занятную вещь - перед мишенями крупно рекламы Вальтера и FWB, никакой рекламы Штайра. Но все финалисты стреляют из его родимого ))) Понятно что реклама штайру ни к чему...
Не так уж и много, если честно.
Там и пардосов хватает, и маринок и валер.
Что ты гарантировано не увидишь, так это 672.
С него лупил только один чемпион, но он ушел из большого спорта.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
Интересный тест для общего развития, пусть и винтовочный. На сколько хватает баллона в 200бар, какая скорость при падение давления, точность и тп.
 
Яндекс.Метрика
Сверху