МР-657-03 (PCP)

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
У меня со2, как лакмус ошибок (спуск настроен длинный и тяжелый) не особо напрягает, но про перезаправляемые баллончики вспоминаю периодически и наверное буду рожать заправку
Закопируй ту что у меня могу в Муром захватить потом вышлешь
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Закопируй ту что у меня могу в Муром захватить потом вышлешь
Я её уже видел, из клапана мр553 переделано. Фриджин сделал конечно интересную конструкцию, но я видимо пойду другим путем.
Вот эта заправка мне не горит пока, к тому же мысль в сторону перезаправляемых баллонов с резьбой движется, надо для начала ДжонДжеку отправить пустые баллончики под врезку клапанов, потом переходник в который будут баллончики вкручиваться напрямую.
 

Юрий657-03

Активный
Сообщения
26
Реакции
4
Зато ремонтопригодный! Старый если потек - все труба, сливай воду. Только замена пробки целиком. А текли они регулярно...
Здравствуйте!
А можете подсказать, как сменить монометр?
Купил пистолет в конце июля, радовался до начала сентября. Успел отсрелять около 1500 пулек (gamo, jsb, h&n) от 0,49 до 0,55 гр. Выбирал, что летит лучше. На мой взгляд лёгкие хуже ведут себя на больших давлениях (около 200), более тяжёлые - стабильнее, вплоть до прямотока. Но это субъективно.
В общем пистолет очень понравился, но счастье было не долгим.
Начал пропускать монометр, причем внезапно, в один день.
Наверное, нужно было обратиться по гарантии, но я знатный рукожоп, решил раскрутить сам, посмотреть, можно ли сменить уплотнения или сам мономер.
В результате, без особых усилий, у меня скрутилась вся пробка, целиком. А мономер сидит, как приклеенный (точнее, я не понимаю, как к нему подступиться).
Подскажите, как мне открутить именно манометр, если это возможно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Здравствуйте!
А можете подсказать, как сменить монометр?
Купил пистолет в конце июля, радовался до начала сентября. Успел отсрелять около 1500 пулек (gamo, jsb, h&n) от 0,49 до 0,55 гр. Выбирал, что летит лучше. На мой взгляд лёгкие хуже ведут себя на больших давлениях (около 200), более тяжёлые - стабильнее, вплоть до прямотока. Но это субъективно.
В общем пистолет очень понравился, но счастье было не долгим.
Начал пропускать монометр, причем внезапно, в один день.
Наверное, нужно было обратиться по гарантии, но я знатный рукожоп, решил раскрутить сам, посмотреть, можно ли сменить уплотнения или сам мономер.
В результате, без особых усилий, у меня скрутилась вся пробка, целиком. А мономер сидит, как приклеенный (точнее, я не понимаю, как к нему подступиться).
Подскажите, как мне открутить именно манометр, если это возможно.
Баллон какого образца, нового или старого.
У нового маленький манометр.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
853
Адрес
Кириши
Здравствуйте!
А можете подсказать, как сменить монометр?
Купил пистолет в конце июля, радовался до начала сентября. Успел отсрелять около 1500 пулек (gamo, jsb, h&n) от 0,49 до 0,55 гр. Выбирал, что летит лучше. На мой взгляд лёгкие хуже ведут себя на больших давлениях (около 200), более тяжёлые - стабильнее, вплоть до прямотока. Но это субъективно.
В общем пистолет очень понравился, но счастье было не долгим.
Начал пропускать монометр, причем внезапно, в один день.
Наверное, нужно было обратиться по гарантии, но я знатный рукожоп, решил раскрутить сам, посмотреть, можно ли сменить уплотнения или сам мономер.
В результате, без особых усилий, у меня скрутилась вся пробка, целиком. А мономер сидит, как приклеенный (точнее, я не понимаю, как к нему подступиться).
Подскажите, как мне открутить именно манометр, если это возможно.
Наверное сначала если "рукожоп" то всё таки открутить манометр и определить причину пропуска. однажды ремонтировал манометр просто запаяв трубку не снимая с баллона просто разобрав манометр, но там просто торец трубки почему то пропускал. А открутить манометр очевидно сделать разрезную гайку с резьбой пробки зажать покрепче и открутить. Очевидно на клей посадили, ну и погреть. И как вариант если нацелены на покупку просто сделать новую пробку.
 

Юрий657-03

Активный
Сообщения
26
Реакции
4
Наверное сначала если "рукожоп" то всё таки открутить манометр и определить причину пропуска. однажды ремонтировал манометр просто запаяв трубку не снимая с баллона просто разобрав манометр, но там просто торец трубки почему то пропускал. А открутить манометр очевидно сделать разрезную гайку с резьбой пробки зажать покрепче и открутить. Очевидно на клей посадили, ну и погреть. И как вариант если нацелены на покупку просто сделать новую пробку.
Спасибо, попробую.
 

Юрий657-03

Активный
Сообщения
26
Реакции
4
Наверное сначала если "рукожоп" то всё таки открутить манометр и определить причину пропуска. однажды ремонтировал манометр просто запаяв трубку не снимая с баллона просто разобрав манометр, но там просто торец трубки почему то пропускал. А открутить манометр очевидно сделать разрезную гайку с резьбой пробки зажать покрепче и открутить. Очевидно на клей посадили, ну и погреть. И как вариант если нацелены на покупку просто сделать новую пробку.
Нет, похоже пробка не разборная
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,781
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
по моему она (пробка) неразборная :)
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский

Юрий657-03

Активный
Сообщения
26
Реакции
4
по моему она (пробка) неразборная :)
Я чуть выше сделал ссылку на фото. Посмотрите. Я скрутить манометр не могу... И сам корпус у пробки около пяти миллиметров, а за резьбу я боюсь фиксировать.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Извините, видимо я совсем тупой.
Я разберусь и сделаю по правилам форума
Не нужно так самокретично:nonn:!
Там видео как вставлять картинки!
Посмотрите и все поймете!
Яндекс диск то же нормально!!!
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,781
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Яндекс.Метрика
Сверху