Некоторые вопросы техники и методики подготовки стрелка из пистолета" авторства Е. Л. Хайдурова

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
114
Ищется методичка "Некоторые вопросы техники и методики подготовки стрелка из пистолета" авторства Е. Л. Хайдурова

Может есть у кого?

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
801
Я бы тоже такую хотел..

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
114
Ссылок на эту работу дофига, а самой ее найти не могу ни на украинском сайте ни на ганзе...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
Скачал, распечатал! Почитаем! Спасибо!

kashchei

Модератор
Симпатии
971

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
114
Не, классный дядька. Он мне за 10 минут больше пользы принёс, чем все тренировки до этого

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
801
Не, классный дядька. Он мне за 10 минут больше пользы принёс, чем все тренировки до этого
Когда люди хвастаются общением с такими зубрами, я почему-то начинаю их слегка ненавидеть :)

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
Надо проверить :spiteful: Соревнованиями :blum1:

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
240
ну раз уж пошла такая пьянка, еще пара книг, рекомендованных Димой:
1) Ойген Харрфигель, "Дзен в искусстве стрельбы из лука", только (!) первая часть (вторая там чистая философия). немного помогает перестроить мозги и переключиться с постоянного кручения матчасти на более важные моменты.
2) Рудольф Загайнов, "Ради чего". Рассказ спортивного психолога о том, как Ягудин стал олимпийским чемпионом. Очень мотивирует, если есть желание упороться в результат.

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
240

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
801

kashchei

Модератор
Симпатии
971
ну раз уж пошла такая пьянка, еще пара книг, рекомендованных Димой:
1) Ойген Харрфигель, "Дзен в искусстве стрельбы из лука", только (!) первая часть (вторая там чистая философия). немного помогает перестроить мозги и переключиться с постоянного кручения матчасти на более важные моменты.
2) Рудольф Загайнов, "Ради чего". Рассказ спортивного психолога о том, как Ягудин стал олимпийским чемпионом. Очень мотивирует, если есть желание упороться в результат.
Загайнова наш тренер знал лично. Как он говорил- ни черта Загайнов не понимает в нашем деле.
А вот из лука я бы и сам пострелял. Не из новомодного блочного, а из классики.
У лучников оказывается столько своих приколов в стрельбе и оборудовании!!! мама не горюй. Тоже серьезные ребята. И тоже говорят- если возьмешь лук в руки, всё, капец, попал...Типа любви с первого взгляда.
Но что-то завораживающее действительно есть в самом процессе.
У нас менее зрелищно, а точнее совсем не зрелищно. Ну а чо- кто-то что-то поднял, раздался какой-то пук, всё...Чо делал, куда целил, что там полетело и куда, фиг знает..

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Когда люди хвастаются общением с такими зубрами, я почему-то начинаю их слегка ненавидеть :)
Ну что сказать..Второй кандидат на общественную порку. Этак мы месячный запас розг только на двоих израсходуем.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования