Продам Никому морини нинада?

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Пока попробовал прицел сместить, вроде бы получше стало. Но всё одно - ручку пилить надо. пальцы сильно устают за 2 часа и равномерности, как с 46 нет...

Да и в тире я один пистолетчик, поэтому и мишени вешаю вот так примерно, только в 2 ряда. Так что каждый раз встаю заново


ps никому морини нинада?:oops:
Мне надо, да денег нет. Ни от хорошей жизни приходится 672 покупать. Почем, кстати? Тренер вроде думает морини покупать. Можно предложить.
пысы: Прогулки к мишени- ничего страшного и даже полезно. Меня с 46ым больше напрягала постоянная смена хвата, пока рычагом дергаешь.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Точка прицеливания "плавает".

Угумс. причем заметил, что если долго держать , то пест "как бы сам стреляет" неожиданно для меня, но результат лучше

Ничего себе! И по чем?


Да почём брал за то и отдам, 60 тр. Я его изначально брал, чтобы попробовать и морини и электронный спуск, а потом наиграться и новый купить. А теперь получается, чтобы нормально попробовать ещё 15 на ручку потратить надо... Из-за электрички не факт, что рукоятка нормальная получится даже под заказ, там походу реально в фольгу точить придётся. так что лучше fwb возьму себе как и хотел с механикой. Но электричка реально клёво... А 2 псп наверное и бессмысленно
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Угумс. причем заметил, что если долго держать , то пест "как бы сам стреляет" неожиданно для меня, но результат лучше





Да почём брал за то и отдам, 60 тр. Я его изначально брал, чтобы попробовать и морини и электронный спуск, а потом наиграться и новый купить. А теперь получается, чтобы нормально попробовать ещё 15 на ручку потратить надо... Из-за электрички не факт, что рукоятка нормальная получится даже под заказ, там походу реально в фольгу точить придётся. так что лучше fwb возьму себе как и хотел с механикой. Но электричка реально клёво... А 2 псп наверное и бессмысленно
Я первый на очереди, если что! Как только уточню, сразу отпишусь. Надо бы еще год выпуска песта и баллонов. Да и вообще, посмотреть бы на него?
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Я первый на очереди, если что! Как только уточню, сразу отпишусь. Надо бы еще год выпуска песта и баллонов. Да и вообще, посмотреть бы на него?
Гм... вообще-то я на минуту раньше цену спросил...)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Гм... вообще-то я на минуту раньше цену спросил...)
Покупаешь? Так-то разговор я первый завел, если посмотреть хронологию. Но мне всё-равно, если честно. Надо, бери. Один хрен не для себя собирался узнавать. Если купит кто-то из наших, еще и лучше.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Гм... вообще-то я на минуту раньше цену спросил...)

я вас рассуживать не буду!:rolleyes:

Доков к нему нет, год установить сложно. Синий и красный баллоны. Синий на 10 лет, красный на 20. Синий вроде как просрочен, но держат обо нормально, при забитии в 200 оба честно держат после остывания, не текут. отвешенными пулями редуктор одну скорость дает, не отвешенными (rws club) +\- 2 мыса
Минусов 2:
1. предыдущий владелец чем-то ручку вымазал тёмным, иногда руку подкрашивает и цвет мне не нравится. Но шлифануть вручную не проблема, там явно неглубокая пропитка. проблема будет только там, где дырочки насверлены. больше вопрос эстетики
2. спусковой крючек перетянули, и он чутка треснутый. Но, на удивление, полностью работает, не гуляет. И кроме "косметики" других претензий к нему нет. Собственно, вот

В-общем, потому и ценник для электрички невысокий. Фотки вечером только. Да и думаю, это в отдельную тему выносить надо. тут продаже не место
 
Последнее редактирование модератором:

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Покупаешь? Так-то разговор я первый завел, если посмотреть хронологию. Но мне всё-равно, если честно. Надо, бери. Один хрен не для себя собирался узнавать. Если купит кто-то из наших, еще и лучше.

Смеешся? Откуда у меня (бюджетника) деньги? Я, просто для "порядку" так сказать спросил!)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
я вас рассуживать не буду!:rolleyes:

Доков к нему нет, год установить сложно. Синий и красный баллоны. Синий на 10 лет, красный на 20. Синий вроде как просрочен, но держат обо нормально, при забитии в 200 оба честно держат после остывания, не текут. отвешенными пулями редуктор одну скорость дает, не отвешенными (rws club) +\- 2 мыса
Минусов 2:
1. предыдущий владелец чем-то ручку вымазал тёмным, иногда руку подкрашивает и цвет мне не нравится. Но шлифануть вручную не проблема, там явно неглубокая пропитка. проблема будет только там, где дырочки насверлены. больше вопрос эстетики
2. спусковой крючек перетянули, и он чутка треснутый. Но, на удивление, полностью работает, не гуляет. И кроме "косметики" других претензий к нему нет. Собственно, вот

В-общем, потому и ценник для электрички невысокий. Фотки вечером только. Да и думаю, это в отдельную тему выносить надо. тут продаже не место
Ясно. Костян у тебя маринку покупал походу. У вас там прямо таки любители ручки гробить, на таких дорогих пистолетах. В стоке ручка- произведение искусства. Нафига портить хорошие вещи, я так и не понял.
У нас другая тема была. Костян потом хотел штырь выкупить, а я у него маринку. Но посчитав, я понял что не вырулю по деньгам. Точнее вырулю, но с рассрочкой. А это никому не интересно.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Нет, не у меня, но у того же продавана из казахстана. Причём, что удивительно, следов пиления не видно, нахуа красили...

Стоковая выглядит хорошо, но лично по мне - не идеальна
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,135
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Собственно, вот
А размер рукоятки какой?..
Зы. Уже не надо, понял, что за пистолет. С виду - красавчик. Эхх, если бы найти монеток - себе бы забрал, резервным... Купите у меня прадика? Я себе пистолет второй возьму :(
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
А размер рукоятки какой?..
Зы. Уже не надо, понял, что за пистолет. С виду - красавчик. Эхх, если бы найти монеток - себе бы забрал, резервным... Купите у меня прадика? Я себе пистолет второй возьму :(

М-ка. неужели прадик так плох?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,135
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Прадик - хорош. Но пришла пора расстаться. Взял себе грузовик для работы, надо кредит на него загасить. А тут еще Морини :)
Мне Морини надо сказать - очень понравились. Правда мне проще - ладонь большая, и рукоять размера "М" мне еще наращивать приходится... Я бы себе рукоятку "S" попробовал.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,135
Адрес
Благовещенск, Амурская область
О блин, точно. L конечно же. Всё, спать однако пора :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Гыыы..А у меня если купите ФХ Тайфун+МР-46м, тогда я куплю маринку:220::220::220:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Ну так чего, фотки ещё нужно, или достаточно?
На орги вали. Или ганзу. Я так думаю. У наших или есть песты, или денег нет. Жалко конечно упускать, но фигли поделать. Тренеру не стал предлагать. Вспомнил, что он механику будет брать.
Откровенно говоря, если в деньгах не сильно нуждаешься, оставь себе. Тренер говорил, что на соревнованиях сейчас основные песты- штыри и маринки. Меньше вальтеров. Остальные в единичных экземплярах типа беллини, хамерли и типа того. Достаточно много мр-672.
Так что, если нет финансовых проблем, лучше оставь себе. Маринка сука классная..
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Да не в том дело, я p8х заказывать буду, а маринку если быстро не продам, то ручку закажу (без неё не стреляется) а это +15 для меня. тогда и продавать скоро не буду
 
Яндекс.Метрика
Сверху