Прадо начал подтекать бенз на вход в фильтр.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Угу.. Это Все Серега виноват... Сгоняли с ним на соревнования, сначала Саров, потом Юрьев-Польский... Зацепило вот :facepalm:
Это как наркомания... И на соревнованиях страшно (как экзамен блть) и без них - как сэкс в резинке :ahaha:

Загнал машинку на ремонт. Вчерась пока ехал - жижи ни грамм не ушел. Но и ехал как пенсионер, не выше 2500 оборотов... Сдается мне там или трещина в блоке, через которую жижа уходит при нагрузке, ну или там эпично про%ралась прокладка...
Или я олень конченый и там все нормально, а дело где-то еще :hang2:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Вскрытие началось. На правой бошке не выкручивались свечи, особенно последняя. Собственно статистика показывает, что рвет прокладку именно там почему то. После замачивания вроде вышли. Из шкива КВ выкрутился короткий болт с герметиком. Похоже кто-то прое%бал родной болт и посадили на короткий и герметик, чтобы не выворачивался... Ляпотаааа... :dash1:
Процесс вскрытия продолжается... :russian_roulette:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Нашли виновницу торжества:

Походу давно уже пробило, еще наверное прошлым летом, когда в Анапу ездил. Зимой только по городу катался ОЖ не уходила. По весне начала только...

Bigfoot

Пользователь
Симпатии
39
Всё таки прокладка ... хорошо что только прокладка и то без криминала

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Всё таки прокладка ... хорошо что только прокладка и то без криминала
Опрессовка в процессе... Так, что еще все возможно :ahaha:
А зная мое везение... Я бы не стал загадывать... :ahaha: Трещины в бошке на раз могут обнаружится...
ЗЫ. Заодно, мож кто подскажет, где найти БУ бошки на 1GRFE :ahaha: Качественные и не шибко дорого :dance4:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования