Проблемы большого спорта! Организация, дискриминация, разброд, шатание и так далее и тому подобное!

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Немного оффтопа..
Стреляю я с семи метров дома. Ну чуть больше..ближе к восьми.
Ну и вот, в один из тренировочных дней просто тащусь от своих попаданий.
Мировой рекорд был побит раз 100500.
Пошел менять мишень, а висит десятиметровая.
Эх я и разозлился почему-то.
То ли потому что на глазах рухнуло все мое мастерство, то ли за свою бестолковость.
А может за все вместе.
Неча злиться, надо адекватно относиться к реальности, лучше взоржать над собой и получить при этом положительные эмоции, чем разозлиться и записать себе в подсознание ещё одну зарубку на бревне с надписью "ЛОХ".
Простите за откровенность, но мы этим сами себя программируем, потом как нибудь на соревах вдруг попрëт стрельба, а из подсознания всплывëт это бревно с зарубками, появится мысль #а вдруг щас обоср₽@&ь# и где нибудь на последнем выстреле в финале йопнешь четвëрку, придëтся со стула падать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Неча злиться, надо адекватно относиться к реальности, лучше взоржать над собой и получить при этом положительные эмоции, чем разозлиться и записать себе в подсознание ещё одну зарубку на бревне с надписью "ЛОХ".
Простите за откровенность, но мы этим сами себя программируем, потом как нибудь на соревах вдруг попрëт стрельба, а из подсознания всплывëт это бревно с зарубками, появится мысль #а вдруг щас обоср₽@&ь# и где нибудь на последнем выстреле в финале йопнешь четвëрку, придëтся со стула падать.
Вы плохо меня знаете.
Злюсь, в моем случае может означать совершенно отличное от злюсь.
Юмор у меня военный и веселый я почти всегда.
Бахнешь стакан и никакой злости.:prankster:
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Вы плохо меня знаете.
Злюсь, в моем случае может означать совершенно отличное от злюсь.
Юмор у меня военный и веселый я почти всегда.
Бахнешь стакан и никакой злости.:prankster:
Со стаканом то и я стреляю как бох!!:eek:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Подтереться чтоли, так я даже не печатал, в почте все. :cool:
Я просто у нас все справки распечатывал, они были не особо нужны. А в последний день перед последней сменой меня попросили ещё распечатать и принести.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Я просто у нас все справки распечатывал, они были не особо нужны. А в последний день перед последней сменой меня попросили ещё распечатать и принести.
Да я так, ворчу слегка, пары за день скопившиеся выпускаю...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Не совсем понял почему на соревнованиях у спортсменов часы, браслеты и тп. электроника. Вроде запрещено же на рубеже? Или это только у нас, или на финалы не распространяется? Что-то не вкурил.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Вроде запрещено же на рубеже
Так смотря какие часы. Смарт нельзя, вообще столько всего напридумывали, что мне кажется если общаться не будешь, то кто его знает и что за часы.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Ребята приходят в большой спорт, главное желание, а рукоятки, очки, ботинки. Они так даже и без оружия, там с 2:15, раньше не понятно всё равно)))
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Ребята приходят в большой спорт, главное желание, а рукоятки, очки, ботинки. Они так даже и без оружия, там с 2:15, раньше не понятно всё равно)))
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
Это все здорово. Везде, ну или почти везде, главное желание.
И только у нас надо сломать кучу преград.
С таким подходом к массовому спорту как у нас, любое желание пропадет.
Хоть стрелковым ботинкам порадоваться.
Сами себя обеспечиваем и то черта с два прорвешься.
За одно только разделение стрелков с привязкой к месту прописки, поубивал бы.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Это все здорово. Везде, ну или почти везде, главное желание.
И только у нас надо сломать кучу преград.
С таким подходом к массовому спорту как у нас, любое желание пропадет.
Хоть стрелковым ботинкам порадоваться.
Сами себя обеспечиваем и то черта с два прорвешься.
За одно только разделение стрелков с привязкой к месту прописки, поубивал бы.
Ну это у вас так и еще где-то в регионах. Например у нас в Вологде говорят не очень. Хотя винтовки по 700к покупают.
А в Череповце нормально все, зависит опять же от энтузиазма тренера и представителя сср. Место заниматься - два тира, при одной школе. Пистолетов и винтовок тьма, одежда есть, наушники есть, монокли есть, мишени. Вобщем все кроме пулек. И то для "своих" можно те же Р10 покупать за полцены. Везде помогут, живут все дружной семьей, на неделе в тренажерку все ходят, в выходные футбол и сауна. Все дни рождения в школе отмечаются, организуется стол и тп. У тренера такой подход, он постоянно повторяет, что стрелки не конкуренты, а товарищи, единомышленники и друзья.
В такой обстановке и коллективе просто хочется быть и развиваться.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Ну это у вас так и еще где-то в регионах. Например у нас в Вологде говорят не очень. Хотя винтовки по 700к покупают.
А в Череповце нормально все, зависит опять же от энтузиазма тренера и представителя сср. Место заниматься - два тира, при одной школе. Пистолетов и винтовок тьма, одежда есть, наушники есть, монокли есть, мишени. Вобщем все кроме пулек. И то для "своих" можно те же Р10 покупать за полцены. Везде помогут, живут все дружной семьей, на неделе в тренажерку все ходят, в выходные футбол и сауна. Все дни рождения в школе отмечаются, организуется стол и тп. У тренера такой подход, он постоянно повторяет, что стрелки не конкуренты, а товарищи, единомышленники и друзья.
В такой обстановке и коллективе просто хочется быть и развиваться.
Бл, просто репортаж из рая, какой то....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Бл, просто репортаж из рая, какой то....
Сам в шоке, коммунизм. Хожу, занимаюсь. Никто ничего не просит, только поддержка и помощь. А главное все бесплатно, опять же как тренажеры и футбол, насчет сауны не уверен, но это все в одном месте, поэтому и так может быть. Школа оплачивает или сср. На соревы тоже ведь выезд для детей бесплатный. Все вроде оплачивается. Тот же Глазов к примеру. Я туда видимо не поеду, так как очень накладно выходит для меня - около 15 тыс. Билеты 6к, проживание 1500 в сутки, если в гостинке с едой. И было бы за чем ехать.... Я лучше себе монокль приобрету. Пока я не готов на такие траты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху