Продам комплект

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
.... Есть у одного комрада, не плохой из дешевых, вот только вопрос цены до сих пор открыт, да и забыл он про меня уже давно....
Он про тебя не забыл, просто некогда ему пока этим заниматься...в Баку он...:163:
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Пока основное не продано, мелочи скидывать все равно не буду, но посмотреть можно, чуть пыльный, а так девственный.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Он про тебя не забыл, просто некогда ему пока этим заниматься...в Баку он...:163:

От сердца отлегло...все за липу думаю :2: Спасибо, что не забыл... ценник, если вкусный будет, то по возможности заберу, мне пока не горит.

Пока основное не продано
Все настроение мне испортил, с кем теперь соревноваться буду? На закрытие сезона все равно ждем, стакан поднимать :2: Ап такой!... отличной и доведенной до ума винтовке!
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
ЗС от Петерсона-2.000 куплю я так понял это ЗC с манометром
перебью цену у Андрея96 :)
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
ЗС от Петерсона-2.000 куплю я так понял это ЗC с манометром
перебью цену у Андрея96 :)

Да, она. Но пока погодите чутка, не хочу без штанов но в галстуке остаться, надо винт с балоном по норм цене пристроить, а то не заправить, не отстрелять. Поймите правильно, маякну как там че, ок?
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Приезжай, в машине.
Станок и сошки проданы, Жека отказался от дальника, никому дальник за 4 тысячи не нужен? И хрон отдам за 2 тысячи, кому?

Резервов на дальник ставить не буду. Подожду до выхов. Не уйдет - возможно, что возьму.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Стол в принципе нафиг никому не нужен или за другую цену рассмотрите вариант приобретения? Предлагайте, не стесняйтесь.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Хороший стол!Со всего железа!МДФ сороковка!Устойчивый!
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Да на нём, да при умении, не одна мулатка скончаться может! Выдержит, отвечаю!))):285:
 
Яндекс.Метрика
Сверху