Штейровские проставки под баллон

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Да. Плюс все тренировки в "холостом" режиме можно с ними, плюс "Скатт". Итого - 3/4 времени всех тренировок :)
По хорошему - можно напечатать на 3Д принтере... Только я такие даже не знаю, есть у кого в городе, или нет...
нужен файл печати. у меня на работе профессиональный принтер 3д. Качество отпад башки
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вот чего не умею - того не умею... Просто чертежик сделать могу... Ща глянул по объявам в городе, нашел контору - печатают от 10 р/грамм простым АБС, до 14 р/грамм какой-то модный... Модель делают сами, по чертежу или даже просто эскизу. Наверное закажу себе...
А кстати, какой диаметр штейровского баллона? Он с Морини совпадает, или нет?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Вот чего не умею - того не умею... Просто чертежик сделать могу... Ща глянул по объявам в городе, нашел контору - печатают от 10 р/грамм простым АБС, до 14 р/грамм какой-то модный... Модель делают сами, по чертежу или даже просто эскизу. Наверное закажу себе...
А кстати, какой диаметр штейровского баллона? Он с Морини совпадает, или нет?
Файл печати для принтера это громко сказано. На самом деле рисуется в автокаде, а потом конвертится в файл печати. Но ты можешь тупо начертить чертеж, а мои товарищи из лаборатории проектирования сами переведут в нужный формат.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Их вырезают из старых пластиковых карт, вот вы заморачиваетесь. Осталось ещё чертёж под 3Д принтер сделать и заказать!
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вощем если igor сподобится довезти до меня фирменные проставки (я бы может заныкал одну :cool:) я готов разослать.
У меня домашнее отделение по субботам утром норм... Можно зайти разок послать :D
Посылки друзьям, почту на йух :D
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Вощем если igor сподобится довезти до меня фирменные проставки (я бы может заныкал одну :cool:) я готов разослать.
У меня домашнее отделение по субботам утром норм... Можно зайти разок послать :D
Посылки друзьям, почту на йух :D
Эх, чтож не вчера-то, как раз сегодня в Нижний машина ушла. Передам в следующий раз (в конце следующей недели скорее всего)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я думаю тут большо спешки нету :)
Заберу на следующей неделе значит...
 
Яндекс.Метрика
Сверху