Steyr LP10

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Я тоже замерил. 137 выстрелов на скорости 151мс (пуля 0.51гр) до 90атм. То есть 170-190шт точно стрельнет с заправки.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
К слову говоря, у мр-672 какой-то супер экономичный расход. Я ни разу не достреливал баллон, надоедало.
Хотя наверное так же, в районе 200.
Ну и что сказать, приведенные цифры говорят о том, что штеер вполне бюджетно воздух порет и зря народ стонет.
А то такую панику развели- 100-120 и всё..Хэлп, сос!!!
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
А ещё если заткнуть три отверстя на стволе и одно на стабилизатор,то будет мега экономичен))
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
А ещё если заткнуть три отверстя на стволе и одно на стабилизатор,то будет мега экономичен))
Думается мне, что на экономичность данные операции не повлияют, если при этом не снизить скорость, а так при том же расходе возрастет скорость кмк.
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
А ещё если заткнуть три отверстя на стволе и одно на стабилизатор,то будет мега экономичен))
на стволе никак повлиять не может, а на стабе можно, но там крохи какие-то. Но какой ценой? Без стаба точность упадет
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А ещё если заткнуть три отверстя на стволе и одно на стабилизатор,то будет мега экономичен))
Ыыыыы))))
А если вообще заткнуть ствол?:ahaha:
Миха, хватит стебаться, а то народ за правду принял:mosking:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
на стволе никак повлиять не может, а на стабе можно, но там крохи какие-то. Но какой ценой? Без стаба точность упадет
Не упадет. Я специально отрубал откат. Как мазал, так и продолжил мазать.:boast:
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Я как-то помазал его, груз стал отскакивать и ударять в винт, пули дружно намного выше мишени полетели.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Многофункциональное устройство.Хочешь - компенсатор отдачи, хочешь - усилитель отдачи.
Можно тренироваться для мелкана на 50м.
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
LP1 без стабилизатора.
это так. Например почему покупают LP10, а не LP-2? Разница в компенсаторе

Не упадет. Я специально отрубал откат. Как мазал, так и продолжил мазать.
Ну как это, у пневматики отдача во время выстрела, пуля еще в стволе. Значит чем стабильнее ствол, тем точнее выстрел. Конечно если собственная кучность огромная, то компенсатор не поможет
Я как-то помазал его, груз стал отскакивать и ударять в винт, пули дружно намного выше мишени полетели.
надо пружинку подзакрутить, которая его толкает.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
это так. Например почему покупают LP10, а не LP-2? Разница в компенсаторе


Ну как это, у пневматики отдача во время выстрела, пуля еще в стволе. Значит чем стабильнее ствол, тем точнее выстрел. Конечно если собственная кучность огромная, то компенсатор не поможет

надо пружинку подзакрутить, которая его толкает.
Неа. Пуля из ствола, откат назад.
Если что-то произойдет ранее, будет дрыганье. Пистолет сразу оживает.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я как-то помазал его, груз стал отскакивать и ударять в винт, пули дружно намного выше мишени полетели.
Ыыыы)))) Как раз таки там должно быть сухо, иначе тормозить не будет.
Колечко- это считай тормозная колодка
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
это так. Например почему покупают LP10, а не LP-2? Разница в компенсаторе


Ну как это, у пневматики отдача во время выстрела, пуля еще в стволе. Значит чем стабильнее ствол, тем точнее выстрел. Конечно если собственная кучность огромная, то компенсатор не поможет

надо пружинку подзакрутить, которая его толкает.
Это я перед соревнованиями пистолет почистил, целится пришлось под нижний край мишени, нехватило расхода прицела, опустил до предела.
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Неа. Пуля из ствола, откат назад.
Если что-то произойдет ранее, будет дрыганье. Пистолет сразу оживает.
Откат происходит одновременно с выстрелом, ибо срывает компенсатор поток воздуха. Нужно чтобы энергия пули компенсировалась, если пуля улетит, то какой смысл компенсировать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху