Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
У нас появился герой.
Не буду скрывать, язык так и чешется разболтать новость. Я ща сдохну от нетерпения.
Однако пусть сам расскажет.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Чукча не писатель, чукча читатель. В кратце: кмс взят, выходим на международный уровень.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Чукча не писатель, чукча читатель. В кратце: кмс взят, выходим на международный уровень.
Про международный уровень хз, а вот на РФ уже можно заявляться с кмс, насколько я знаю.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Про международный уровень хз, а вот на РФ уже можно заявляться с кмс, насколько я знаю.
Кубок нечерноземья в Ярославле имеет статус международных соревнований .....
Осталась неделя.
1 разряд кажись, надо положение перечитать
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,892
Решения
1
Реакции
1,786
Адрес
Каменск-Уральский

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
А фотографии с чувствами и эмоциями!!!
У Александра лучше получается писать, ждем его искрометного юмора, с подробностями.
От себя: приехал на кануне, завез заявку на областную команду, уехал в гостинку. Поднялся ни свет ни заря в 5.40 как током ибануло сна ни в одном глазу, размялся позавтракал, погулял, попиздели в вайбере, заебался ждать: смена в 10.30....
Жеребьёвка, соседне с Мазилой место, ибашим. Главное не смотреть в чужие мишени, бля как отвлекает.
Сьрелял с закрытыми глазами: закрыл, поднял, открыл, прицельные выровнял, опустил - выстрел. Все с контролем дыхания.
Трудео не смотреть к соседу когда мишень едет, на движение реагируешь.
4 и 6 серии слил безбожно 91 и 90 в последней 3 семака, ладно хоть в короткой серии хватило на кмс по минималке 376, в пп60 561 не вытянул чутулю, нервы - 10 минут до конца, а у менч еще 2 мишени по 5 и у соседа только 10 замечаешь почему то....
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Уже в зачетку тиснули. Список судей и протокол по почте, положение с печатями есть...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,323
Реакции
859
Адрес
Кириши

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Сумбурно с 5 на 10 продолжим. Преамбула так сказать: 23го с утра выдал цу на работе посрался с кем мог и поехал в Рязань, через Владимир, забрал заявку на команду и вперед, дорога хорошая, но извилистая и узкая выматывает за 300 км.

... начало стрельб
Пригласили на жеребьёвку вытянул 11 у стены за спиной у Мазилы.
Разминка: оплеуха от Саши - лошара! Пест видать в машине пока я круги вокруг тира нарезал подмерз малость и баллон не докрутился а может лапки вспотели и прскользнули, но 5 примерно выстрел разминочный пффф шмяк и пуля иобнулась не долетев мишени.
Ништяк начало думаю, доворачивая баллон....
Ладно, пристрелялся, поправки крутанул, потом вернул, кривые руки на целике не исправить, ну и 60 раз умудрился попасть...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
В Череповце в ноябре там со второго разряда.
В ноябре и Владимир и Рязань в 20х числах, тоже 2 разряд. Ярославль с 1 разрядом, зато на мсмк можно замахиваться.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
844
Адрес
Рязанская обл.
Видели бы вы его глаза, после этого пука. Я грешным делом делом подумал что он упустил малость. Ан нет, оборачиваюсь а Сергей на пистолет смотрит, да и запаха нет. А когда он баллон на два оборота докрутил, то кроме как лошарой его назвать у меня других вариантов не было.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
В ноябре и Владимир и Рязань в 20х числах, тоже 2 разряд. Ярославль с 1 разрядом, зато на мсмк можно замахиваться.
В календаре на сср есть эти соревнования? Только там же вроде опять всероссийские?
Один хрен надо заявляться. Куда поедем?
Голосуем.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Яндекс.Метрика
Сверху