strannyks
Ветеран
Зачем откладывать на июнь то, что можно сделать в мае?Я только в те недавно вышел после двухмесячного перерыва. Начну с июня.
Зачем откладывать на июнь то, что можно сделать в мае?Я только в те недавно вышел после двухмесячного перерыва. Начну с июня.
Веришь нет, самому не нравится . И мешает сильно.Болеть вредно. Ты это прекращай, ок?
Потому что пока форма ужасная. Хоть пару недель надо простреляться и восстановиться.Зачем откладывать на июнь то, что можно сделать в мае?
Представь, что тебе с федерации позвонили, и сказали - марш на старт, на тебя смотрит вся область! Так что как говорили в моей лыжной юности - завизжал и побежал ))Потому что пока форма ужасная. Хоть пару недель надо простреляться и восстановиться.
Ну я так уже 2е соревнований стрелял в своем перерыве - кубок местного поселка и первенство школы. Звонит тренер - завтра стрелять. Ну я и стрелял. Результат плачевный. Стыдно до жути.Представь, что тебе с федерации позвонили, и сказали - марш на старт, на тебя смотрит вся область! Так что как говорили в моей лыжной юности - завизжал и побежал ))
Итоги заочных соревнований за май 2022 года
![]()
Турнирная таблица
severforum.ru
Меня вычеркнули ))Май
ПП-40
(97,96,95,93) 381-13х
Оружие FWB100PCP, Geco Diabolo
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылокЗарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылокЗарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылокЗарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок
Парсер вот из-за этих дополнительных символов "-13х" не забрал данные!Меня вычеркнули ))
Блин. Забываю, что мы здесь центральные не пишем... На соревнованиях то уже давно везде их прописываем при подсчёте.Парсер вот из-за этих дополнительных символов "-13х" не забрал данные!
Таблицу исправил.
Я что-то про награждение даже и не слышал.Если в июне стрельнут почти все, тогда награждение остается в силе
Июнь
ПП-30
(93,93,93) 279
Оружие Walther LP400 & HN Match Green
могли. изредка тоже видел. но правда при стрельбе почти в упор, в хрон.И я кстати так и не понял что там сверкнуло на последнем выстреле, не могли же 4-5 Дж искры высечь?
1. Мы стреляем для удовольствия- это прежде всего.Деньги сразу фтопку имхо. Мы для бабла стреляем или для своего развития?
По поводу проводить награждения или нет - можно ввести количественный ценз. Отстрелялось меньше Х человек - награждения нет.
Ты перебил центральный кабель. За тобой выехали.Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
И я кстати так и не понял что там сверкнуло на последнем выстреле, не могли же 4-5 Дж искры высечь?
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений