Курю в сторонке пока остальные стреляют!

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
лучше чтобы написал , неприменно от руки, доклад: положение мушки за пол секунды до 0 и пол секунды после. Картинки ещё чтобы приложил
Та я не гордый, я и напишу - не переломлюсь, с меня станется. Лишь бы помогло.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
854
Реакции
1,416
Я помнится тоже сильно накрутил, когда со спуском экспериментировал на файне.
Привыкаешь довольно быстро к бОльшим усилиям, но в итоге - по прежнему засада в том последнем милиграме.
Не, не в миллиграмме, засада в голове сидит!
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Да тут не эксперименты. Если все пойдет по плану - летом будет суматоха. Готовим сани летом, только наоборот.
тогда уж и пневмоолимпийку) вдруг заскочите домой, а тут пневматике типа олимпийки стреляют, только все серии по 10 сек
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Это апертура? Ну то есть 9.2 и больше в зачет примерно?
"Надо брать" (c)
ну да, попал-не попал, как по мне то бред полный, но на безрыбие... Мп8-веселее, на мой взгляд
 
Последнее редактирование:

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,562
Реакции
1,279
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Подскажите, почему в ЕВСК я не нашел пневмоскорострелки?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,869
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Подскажите, почему в ЕВСК я не нашел пневмоскорострелки?
Потому, что ее там нет. Упражнение новое, и разряды по нему пока не присваивают. Его просто обкатывают на соревнованиях.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров
Потому, что ее там нет. Упражнение новое, и разряды по нему пока не присваивают. Его просто обкатывают на соревнованиях.
А заодно обновили парные, теперь не 40+40, а 30+30 и норматива нет...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Потому, что ее там нет. Упражнение новое, и разряды по нему пока не присваивают. Его просто обкатывают на соревнованиях.
Говорят Лисин придумал, но особой поплярности нет. На олимпиаду понятно, что это упражнение вообще не попадёт. Там и так всё посокращали. Говорят, что матчевый тоже потихоньку вымирает. Как с олимпиады убрали, так потихоньку начинается закат.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Говорят, что матчевый тоже потихоньку вымирает. Как с олимпиады убрали, так потихоньку начинается закат.
его как раз и убрали с олимпиады, потому что упражнение вымирать начало, если в пневматику еще плюс минус молодежь идет, то в 50м матчевый вообще глухо. Не скажу за РФ, а в нашем клубе матчевый только я и стреляю. Прихожу раз в неделю на тренировку, включаю электронную мишень, а там мои мишени за прошлую недели. Так с лета 2020 происходит, как последний дед стреляющий матчевый пистолет умер.

Интересно, что винтовка лежа 50м не пострадала, хотя ее тоже убрали с олимпиады. У нас много людей продолжили ее стрелять, хотя новых не заманить, они предпочитают 100м крупный калибр лупить с оптикой, а не классику.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
его как раз и убрали с олимпиады, потому что упражнение вымирать начало, если в пневматику еще плюс минус молодежь идет, то в 50м матчевый вообще глухо.
Условия нужны под 50м, в России точно с этим проблемы, где возьмешь такую длинну помещения, да еще надо все оборудовать под огнестрел. С винтовкой тоже самое.
Так что тренеруем пневму, тем более что наделали команды, смешанные пары. Да и дешевле это все обходится для стрелков-любителей.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Условия нужны под 50м, в России точно с этим проблемы
Ну да, вот в России-то как раз, с местом проблема. Страна же крохотная =)))))
Открытое стрельбище, навес - и хоть застреляйся. Ну то такое.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Открытое стрельбище, навес - и хоть застреляйся. Ну то такое.
Ага, а аренда места, безопасность. Это очень сложно. У нас в области куча тиров и только 2 из них сертифицированы. Не так все просто. Но вопрос в целом не в этом.
Опять же сореврнования проводить по этой дисциплине тоже проблема. Интересно поинтересоваться сколько мест в России всего под матчевый и винтовку, где возможны проведения подобных соревнований, думаю, что уже на на пальцах пересчитать можно.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Ну да, вот в России-то как раз, с местом проблема. Страна же крохотная =)))))
Открытое стрельбище, навес - и хоть застреляйся. Ну то такое.
страна большая, а припарковаться негде..(с)
 
Яндекс.Метрика
Сверху