Курю в сторонке пока остальные стреляют!

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
50м матчевый пистолет просто сам по себе сложный и крайне дорогой вид спорта в котором новичку делать нечего. У нас, на юге Германии, где 50м рубеж огнестрельный есть в каждом сельском клубе, матчевый не стреляют как раз по причине высокого порога входа в дисциплину.

Попадать с пистолета в мишень с 25м может любой человек после 2-3 занятий. Тренироваться с 10м с пневматикой можно и детям и не страшно доверить пистолет, стрелять 50м с винтовки лежа с упором нет проблемы, с первого занятия будут пули лететь в черное. Но возьми в руки матчевый пистолет и ничего кроме разочарования не будет. Давал многим попробовать с 50м стрельнуть, практически никто не мог даже в черное яблоко попадать стабильно и это были люди которые уже имеют свое оружие и кое-какой опыт.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
50м матчевый пистолет просто сам по себе сложный и крайне дорогой вид спорта в котором новичку делать нечего. У нас, на юге Германии, где 50м рубеж огнестрельный есть в каждом сельском клубе, матчевый не стреляют как раз по причине высокого порога входа в дисциплину.

Попадать с пистолета в мишень с 25м может любой человек после 2-3 занятий. Тренироваться с 10м с пневматикой можно и детям и не страшно доверить пистолет, стрелять 50м с винтовки лежа с упором нет проблемы, с первого занятия будут пули лететь в черное. Но возьми в руки матчевый пистолет и ничего кроме разочарования не будет. Давал многим попробовать с 50м стрельнуть, практически никто не мог даже в черное яблоко попадать стабильно и это были люди которые уже имеют свое оружие и кое-какой опыт.
Матчевый не для детей),матчевый-специализация, как и силуэт, олимпийка, суматоха. Аналог спринтер, стайер. Спишь на ходу-пп, матчевый, пошустрее-скоростные вэл кам. Но тренировать стоит все упражнения, по возможности.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Кому интересно, могут посмотреть прямую трансляцию из Ижевска. Квалификация пневматический пистолет.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Здорово!
От Нижегородской области стрелков такая тьма-тьмущая, что ни одного не видно.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Самый босяцкий способ- все стреляют на запись, а потом монтаж.
Если чисто монтаж по записям, то это в принципе реализуемо. Онлайн провести из разных мест - вот было бы круто, но это надо стримить куда-то в одно место, где кто-то может режиссировать картинку опять же онлайн.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Если чисто монтаж по записям, то это в принципе реализуемо. Онлайн провести из разных мест - вот было бы круто, но это надо стримить куда-то в одно место, где кто-то может режиссировать картинку опять же онлайн.
Стримить не получится по-определению.
Разные часовые пояса, разные возможности по дате выполнения упражнения.
Поэтому каждый пишет свою стрельбу и сливает в облако.
Мне кидает ссылку.
Я делаю монтаж.
Долго, нудно, но прикольный конечный результат.
Если реализовать посредством гугл таблиц, как это делали чехи (не помню в чем они делали, но нечто подобное), то это быстро, просто, но без видео.
Я не втыкал по возможностям, но кмк, можно потом сделать заполнение итоговой таблицы, как на соревнованиях- кто-то выстрелил, результат изменился.
Потом выложить ссылку на итоговую таблицу с возможностью только смотреть.
И кому как удобно, тогда и посмотрит, как типа шла стрельба.
Если нельзя сделать типа анимированного заполнения, то можно определиться с временем трансляции, так сказать, и я (или кто-то еще, по-возможности) будет вносить выстрел в таблицу выстрелов, а все будут видеть изменение в результирующей таблице.
Хз, можно что-то прикольное замутить.
У нас есть как минимум два крутых прогера.
Отсиживаются в кустах. Не хотят, чтобы их озадачили.:ahaha:
Но я один фиг их спалю- Перф и Поинтер.
На стороне фронта у меня пока не хватит знаний запилить.
Да и скорее всего одним фронтом не обойтись. БД надо подцеплять. А я в этом пока ни бум-бум...
Это если типа сайта замутить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Дык в чëм вопрос то?
Делегируйте!
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков..(с) из песни
Есть в нашей губернии один офгенский стрелок, то есть я, но его не пущают.
Наверное посцыкивают, что заберу все возможные и невозможные призы.:ahaha:
Ничего, не долго кому-то короной осталось владеть.
Аннушка уже разлила масло..
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
863
Реакции
1,426
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков..(с) из песни
Есть в нашей губернии один офгенский стрелок, то есть я, но его не пущают.
Наверное посцыкивают, что заберу все возможные и невозможные призы.:ahaha:
Ничего, не долго кому-то короной осталось владеть.
Аннушка уже разлила масло..
Бацарашкину берегут, попортиш девку...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Бацарашкину берегут, попортиш девку...
Старый конь борозды не испортит!
...Он ляжет в нее и спит:lazy:
Ну и потом, в моем возрасте, согласие женщины пугает больше, чем ее отказ:sarcastic:
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Стримить не получится по-определению.
стрим это сложно, согласен. У меня в тире 1, который в лесу и тире 2, который мало того что в лесу, так еще и в горах, связи нету вообще. Только смс доходят, иногда. Но было бы круто вывести заочку на новый уровень, может с записью видео или действительно сделать web приложение куда будем вносить время выстрела и точку, чтобы потом можно было интерактивную трансляцию сделать с прокруткой по таймингу.

Немного немецкой провинции вам в ленту, двор стрелкового клуба и дорога в клуб


 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,002
Решения
2
Реакции
1,505
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Кстати с Нижнего вроде есть как минимум одна девочка, 545 в отборе стрельнула - Борисова Ирина.
Она из Сарова моего первого тренера ученица ,а в Сарове со стрельбой всё и проще и сложней одновременно
 
Яндекс.Метрика
Сверху