Мишени пистолетные - кто во что стреляет?

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Тогда крюгеровский (тот что у меня) вариант удобнее.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
А вот у меня возникло смутное подозрение - с этой покупки можно вернуть VAT ?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Парни кто в международных покупках соображает, подскажите - смотрю мишени крюгеровские на сайте, опции доставки - DHL и Self pickup / customer initiates trasport.
Второе что означает?
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Связался с крюгером, прислали инвойс - 28,82 евро за 1000 мишеней плюс 37 евро доставка ДХЛ. Одна мишень по нынешнему курсу получается около 6 рублей. Вроде недорого, но блин машина вчера поломалась, сижу репу чешу, чо делать с ней ((
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Связался с крюгером, прислали инвойс - 28,82 евро за 1000 мишеней плюс 37 евро доставка ДХЛ. Одна мишень по нынешнему курсу получается около 6 рублей. Вроде недорого, но блин машина вчера поломалась, сижу репу чешу, чо делать с ней ((
Да дешевле чем Нева из крюгеровского картона.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Какую закажешь, такая будет, от бумаги и тиража ценник будет...
Но картон как у крюгера не найти.
Картон такой нет, на похожие альтернативы найти можно. Хотя у меня бумага 130г со скотчем и идеальные пробоины, на обычной со скотчем похуже, особенно когда кучно летит.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Картон такой нет, на похожие альтернативы найти можно. Хотя у меня бумага 130г со скотчем и идеальные пробоины, на обычной со скотчем похуже, особенно когда кучно летит.
Со скотчем то и на газетной бумаге можно печатать, нормально рубит.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Какую закажешь, такая будет, от бумаги и тиража ценник будет...
Но картон как у крюгера не найти.
Что то мне подсказывает бумага для мишеней делается из сырья с короткими волокнами и не сильно спутанными, что должно в принципе делать бумагу более дорогой, из-за малых объемов производства.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
В принципе если ставить задачу не выходить из чего-то, то просто стальная пластина с отверстием по нужному габариту и нарисованному кругу.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Что то мне подсказывает бумага для мишеней делается из сырья с короткими волокнами и не сильно спутанными, что должно в принципе делать бумагу более дорогой, из-за малых объемов производства.
Где-то попадалось, что такая ломкая бумага. как раз нужная для мишеней сама получается из вторсырья.
Надо брать не мишени у Крюгера, а центра. Тогда выйдет дешевле и сердитее.
По лютой нищебродке у крюгера таки лучше брать полноразмерные. После того как отстреливаешь её штатно, ещё можно разрезать на 4 части и использовать как вставки. Получается с одного листа 5 мишеней.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
с переводом денег и ездой в банк
Никуда ездить не надо, я ссылку на сервис давал, перевод хоть на карту, хоть на IBAN, есть еще какой-то вариант, не запоминал....
Я мечтаю в следующем месяце дозреть до покупки мишеней, можно скооперироваться, мне один х брать много на 11 кг посылка тянет в 30€ доставку не впишусь, а за 50€ до 20кг можно, даже без кооперации прикидывал в районе рубля за мишень....
Центра естественно, не фулл
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Я мечтаю в следующем месяце дозреть до покупки мишеней, можно скооперироваться, мне один х брать много на 11 кг посылка тянет в 30€ доставку не впишусь, а за 50€ до 20кг можно,
Если что я в деле, хотя бы какой-то частью. Пусть будут мишеньки для контрольных стрельб .
 
Яндекс.Метрика
Сверху