Мотоцикл

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
:232:
Примечательно, что с помощью автомобильных видеорегистраторов были зафиксированы частные случаи, когда спорт-байкер обгонял автовода находясь в состоянии суперпозиции. Для последнего это выглядело, как прохождение одного и того же спорт-байкера одновременно с обеих сторон автомобиля и заканчивалось острым приступом . Впрочем скептики утверждают, что никакой сенсации тут нет и подобный феномен имеет вполне заурядное объяснение — на самом деле это были два когерентных байкера-близнеца.

 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
NОЛЬ ТРИ – Байк рок-н-ролл!!!!!!
Пилигрим – Рев моторов
Великие Люди – Два колеса Гимн байкеров
Догнать горизонт стало целью пути...........
Вавилон – Байкер
 
Последнее редактирование модератором:

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Если правильно понял, то сегодня закрытие мотосезона. Видел 30-40 байкеров и Андрея среди них.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Если правильно понял, то сегодня закрытие мотосезона. Видел 30-40 байкеров и Андрея среди них.
Да все правильно. Сергей сегодня закрытие мотосезона! :)







Сана



Тарас



Андрей с супругой



Олег....видио съемка....



Серега



Роман



Юра, Олеся и Анна




Немного я ;)








.......Пробег по городу......потом к Камазу в гости. Прием великолепный с его стороны. Шулюмчик в казане из козлятины он отменный сварганил.....сосиски на костре......арбуз....чай....Баритон сладости привез.......



Съели весь казан за милую душу....




Олег Черный сосиски жарил








Потом опять кататься......погода великолепная.....солнце тепло......

Концовка вечера



.........на базу приехал только в 22-30.....Душевно время провели.......кайф неимоверный.....солнце, дорога, скорость ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Последнее редактирование модератором:

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Алексей мои поздравления! Посмотрел характеристики, отличный мопед! :203:
На днях коротенько расскажу, как я сезон закончил.....
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
По сезону.



Купил ЧОК 17 марта 2016 года.

Открыл сезон 18.04.16.


Закрыл 04.10.16.



Катал 170 дней, проехал 5 869 километра пути.
Примерные затраты на топливо:11 738 рублей.



Максимальный суточный пробег: 564 километра

Штрафы за сезон: два штрафа по началу сезона.

06.06.16 скорость 63 км/час на участке со знаком 40 км/час

22. 06.16 скорость 64 км/час на участке со знаком 40 км/час

Штрафы погашены в 20 дневный срок, со скидкой в 50% Итого 500 руб.

Максимальная скорость за сезон: стрелка на спидометре легла в крайнюю отметку 185 км/час. Сколько было по факту не знаю, но думаю в районе 185-190 км/час.

Экстренные случаи: 2 в городе и 3 на трассе.

Город первый случай.
Женщина на красном Пежо с 20 метров не заметила меня при выезде со второстепенной на главную, перекресток Дворца спорта на Трубном. Еле успел затормозить со скорости 50-60 км/ час.

Город второй случай.
Какой то хуй на Ланосе, по другому не назовешь, обогнал с правой стороны на перекрестке путепровода и чуть меня не снес. Расхождение с машиной в 5-8 см

Трасса первый случай.
В мае при начале сезона переоценив свои возможности и не имея достаточно опыта в управлении «литрадвести», вылетел на обочину Колчеданской трассы в районе Водолазово на скорости 90 км/ час. Повезло, что обочина была пуста, плавно снизил скорость задним тормозом на гравийке.

Трасса второй случай.
Середина сезона. Ушел от лобового столкновения на трассе при скорости в 150 км/ час Екатеринбург-Каменск-Уральский при обгоне колонны из 3-х транспортных средств, два легковых автомобиля и одного грузового тонара. Разошелся в 1 секунду со встречкой.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Спас ситуацию мощный ЧОК , вытянул дурака.

Третий случай трасса.
Две недели назад решил повыделываться. На объездной скорость 110, за мной Шевроле Лачетти универсал красный, пошел на обгон, я кручу 150 и не даю себя обогнать. Далее снижение скорости до 110 и набор скорости вновь. Поразвлекавшись, решил успокоится и дал себя обогнать. При обгоне водила открыл форточку и выбросил, какой-то пластиковый предмет. Предмет в меня не попал, слава богу...Выводы сделал быстро.

Падения: 2 падения при скорости 0 км/ час.

Первое падение. 13 августа. Целый день на жаре в + 35 градусов ( к концу дня был уже ватный) горка в районе пешеходного моста, через Исеть (пл. Горького). На скатывании с горки под углом, немного перетормозил передним тормозом, произошло скручивание переднего колеса. Был с пассажиром (увеличенный вес, повышение центра тяжести) и под углом. Ногу выставил с запозданием, вес в 420 кг не удержал и завалился на правый бок.

Второе падение. Закрытие сезона 4 октября. Еду домой ночью под сильным дождем 50 километров, трасса Екб- КУ. Забыл непромокаемые перчатки в гараже. В итоге, кожаные перчатки промокли и руки напрочь задубели. При въезде на ул. Красных Орлов выскакивает на меня собака. Уходить от пса смысла нет, яма на яме, дождь, темно.....Резкое торможение на сырой дороге, остановка в ноль, не удержал мотоцикл дубовыми замершими руками и завалился на левый бок.

В заключении. ЧОК за весь сезон не подвел ни разу. Желание сменить Уаману не возникало.

Пы. Сы: Было у отца и матери двое сыновей - один умный, второй мотоциклист...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
О пользе наколенников или почему лучше снижать скорость перед перекрестком даже на главной:
(впечатлительным на ночь не смотреть)

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

А это, чтобы переключится от негативного....ХЭЧ запенивается и натирается
:)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху