Пистолет

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

продолжая звуковой ряд ролика Стечкин: любимое оружие офицеров и Че Гевары

Слово перевесит, ведь сильнее во сто крат
Если ты с собою честен и уверен, что ты прав
Если ты всё взвесил и взял высокий старт
Бесполезная игрушка – проверенный травмат

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Что бы......, дай волю...:2:

Heckler&Koch USP Expert



Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Glock 34



Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
[/video]

для души Luger P08

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
[/video]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Я не знаю просмотрели ли вы пост № 6 или промотали.....но Бадюк молодец!
"Бердыш", это супер мысль воплощенная в металле!!! Удобнее Глока?, надежнее Вальтера?
Это симбиоз удобства, надежности и универсальности!!! Бадюку поверю, только не конвейер, не верю я конвейерам....
Мне очень жаль, что не имею возможности прикоснутся к этому замечательному пистолету!
Марк 23....Глок 17...Бердыш!.....С Бадюком согласен к сожалению, Heckler & Koch, это лучшие пистолеты....
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
На прошлой неделе с подобного стрелял - отличная штука!


Отзываются об этом пистолете Smith & Wesson M&P очень хорошо!

По сравнению с пистолетами Glock, по мнению многих владельцев, опробовавших те и другие, M&P в целом удобнее «сидит» в руке, он точнее в стрельбе, у него более плавный и короткий ход спускового крючка, комфортнее воспринимаемая отдача и лучшая управляемость при скоростной стрельбе, более широкая спусковая скоба, да и смотрится он несколько эстетичнее, чем «квадратный» дизайн Glock.

Американские военные и специалисты в области безопасности, служащие в Ираке и Афганистане отмечают высокую надежность и большой служебный ресурс M&P в тяжелых условиях эксплуатации, характерных для этих стран. В 2009 году Управление по борьбе с наркотиками США, федеральное агентство DEA, одобрило использование пистолетов M&P в качестве личного оружия своих сотрудников, носимого так же и во внеслужебное время. В настоящее время пистолеты M&P используются в правоохранительных службах более чем 16 стран мира.Недостатками являются сложная процедура разборки оружия и автоматический магазинный предохранитель, не допускающий производства выстрела при отсоединенном магазине. Разборка производится отведением затвора-кожуха в крайнее заднее положение с постановкой его на затворную задержку, а за тем через окно для выброса стреляных гильз необходимо отжать рычаг «деактиватор шептала» имеющий желтый цвет (в инструкции это рекомендовано делать фиксатором сменной задней части рукоятки), после чего снять затвор-кожух с направляющих рамы. Преимущества: постоянная боеготовность; высокое останавливающее действие пули используемых патронов; небольшие габариты и масса; надежность работы; простота и безопасность в обращении; высокая огневая мощь; точность стрельбы; малое плечо отдачи и подброс оружия при стрельбе; отсутствие сильно выступающих деталей; высокая стойкость к коррозии. Smith & Wesson M&P в настоящее время пользуется стабильным спросом и достаточно популярен в полиции и у рядовых граждан.




Какой процент попаданий у тебя? Условия стрельбы, что за мишень была на рубеже?
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
На рубеже мишени на тросиках, отсанавливаешь где хочешь. Я в основном на 20 метров стрелял. Мишени на листе, пять штук, диаметром 130мм примерно. За пределы круга ни разу не вышел. Стрельба комфортная, пистолет, по сравнению с Глоком-гораздо приятнее.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
На рубеже мишени на тросиках, отсанавливаешь где хочешь. Я в основном на 20 метров стрелял. Мишени на листе, пять штук, диаметром 130мм примерно. За пределы круга ни разу не вышел. Стрельба комфортная, пистолет, по сравнению с Глоком-гораздо приятнее.
Смотрел видео, как откатывается Smith & Wesson M&P , если честно впечатлило, завала в сторону практически нет, восстанавливаться можно быстро.
Обычно пристреливаются на 25 метров в мишень груднаю М4п. 10-ка у этой мишени 10 см, габарит по 9-ке 15 см. Вот и прикидывай, уровень своей стрельбы из этого пистолета....... а он действительно отличный!
Так к слову, в последнее время сильно заболел пистолетом, что наверное заметно:2: хотя и не только спортивным, пневматическим на 10 метров. Недавно познакомился с человеком (тренером), который практикует пистолет в разных направлениях. Рассказал он мне за два дня много интересных вещей. Как правильно держать 1 или 2 пистолета, как стрелять в стойке, в движении, с одной руки или с двух. Как правильно поражать цели, которые движутся справа налево и слева на право и видны в течении 1 секунды, стреляя при этом с одной руки или с двух. При этом рассказал и показал моторику поведения тела. Чтобы было понятно, когда цель движется справа налево, стрелок при проводке скручивается, когда слева на право стрелок раскручивается телом.....нюансов при этом много, которые услышал и не могу сейчас набить на клаве. Сделал вывод: если человек живет, а попросту "спит" с пистолетом, то ему достаточно выкинуть руку в нужном направлении и нажать на СК.........и он обязательно попадет, туда куда нужно.
Есть еще интересный момент, мне не двухсмысленно дали понять, что лучше стрелять несколько пистолетных дисциплин, нежели чем одну :2:
Не знаю, стимул и желание есть. В январе, если получится, то возможно попаду на официальные соревнования. Наша Каменская группа стреляет 03-04 октября, те вчера и сегодня. Не много не успел....хотя думаю, что не делается, то делается к лучшему:2:
В течении 2-х недель заявился на квалификацию в ПП-1. Если покажу результат, то разряд будет присвоен официально. Решил начать с малого, да и ситуация позволяет, за одно оценю силы по отношению к другим Каменским стрелкам.
Тренеру сказал, что тренируюсь отдельно, при этом 1-2 раза в месяц, буду показываться, чтобы получать список заданий и исправлять ошибки.
А так, есть желание попробовать Марголин из двух рук в движении....:2:

А тебе самому стрельба из пистолета понравилась? Хоть чуточку зацепила?
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Я вообще люблю пострелять...Не важно из чего...Хотя, наверное, лукавлю. Пистолеты- отдельная песня! Стрелять из короткого, конечно, целая наука, но могу сказать, что имея навык стрельбы из чего-либо, освоить пистолет или револьвер не сложно...
Когда у меня появляется возможность пострелять с огнестрела, всегда пользуюсь... В этот раз ездило пять человек, причем трое- со своими пистолетами. Могу сказать, что с чужого 12мм пистолета, отстрелялся лучше хозяина. Он стрелял в ростовую мишени на 10 метров, я в свою на 20 (пять мишеней по 130мм). Так коллеги удивлялись, как можно с чужого ствола так долбить.
А один товарищ, наш соотечественник, второй раз ствол в руках держал, начал ложить на 10 метров "в орех". Вот тогда мы все рты и пораскрывали:352:....
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ваше слово, товарищ...Излюбленная деталь облика красного комиссара - самозарядный пистолет Mauser C96

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Лучшие пистолеты для плохих стрелков

Известно, что, несмотря на кажущуюся простоту, вести прицельную стрельбу из короткоствольного оружия значительно сложнее, чем из карабина или винтовки. Оружейный портал gunsamerica.com составил рейтинг из пяти наиболее удобных и простых в обращении пистолетов.
Журналисты портала утверждают, что 99% людей, купивших оружие для самообороны, не тренируются, а потому являются очень плохими стрелками. Уже с 10 метров не каждый владелец пистолета сможет попасть в ростовую мишень, и виной этому три причины – неправильная работа со спусковым крючком, неумение целиться или плохой прицел, а также боязнь отдачи, из-за чего стрелок уводит пистолет с точки прицеливания ещё до выстрела. Учитывая эти три фактора, эксперты выбрали пятёрку пистолетов, стрельба из которых, по их мнению, не требует от стрелка особых навыков.



Off-Roader по достоинству оценил первое место!
1. Smith & Wesson M&P

2. Sig Sauer P320
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Фильм “Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо”. Пистолет Desert Eagle («Пустынный орёл») калибр 12,7 мм! Самый большой серийный пистолет! В самом начале фильма Харли дарит Ковбою Мальборо отнятый у грабителей бензоколонки пистолет, с которым Мальборо почти не расстается до самого финала.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Обзор от Влада Борисыча

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
самое смешное, разрабатывался как спортивный :D
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

cz75

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
17
Я бы в эту старенькую тему написал пару личных впечатлений...если не будет возражений.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Яндекс.Метрика
Сверху