Покупка пистолета через интернет, проблемы, пути решения!

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Просто уж я никак не думал, чтоб по России посылать, то надо что-то разбирать.
По разному, зависит от настроения человека на приёмке. Я вальтер от себя не смог отправить, почтой в разборе покупателю не захотелось, транспортные не взяли. Пришлось искать окольные пути.
Если приёмщик взял груз к отправке, то дальше его никто смотреть не будет, и скорее всего доедет, если наземным доставка.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
По разному, зависит от настроения человека на приёмке. Я вальтер от себя не смог отправить, почтой в разборе покупателю не захотелось, транспортные не взяли. Пришлось искать окольные пути.
Если приёмщик взял груз к отправке, то дальше его никто смотреть не будет, и скорее всего доедет, если наземным доставка.
Видимо у всех поразному. В Карабине заказывал пули, думаю дай еще баллончик газовый закажу, все равно платить за доставку. Нет, позвонили, сказали что не могут его послать СДЭКом. Хотя у других поставщиков все без проблем и почтой, и транспортными.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
849
Адрес
Кириши
Последнее редактирование модератором:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну кощей мне пожарный с воздухом через почту послал. Но там наверно у него опять же подмазано. Но опять же аэрозольные же любые наверно можно посылать, покупать и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
849
Адрес
Кириши
пожарный с воздухом через почту послал
Так по почте когда посылаешь, вроде подписываешь, что запрещенное не пересылаешь. Аэрозольные вроде самолётом возить нельзя, из армии в ГСВГ демобилизовывался, так тюбики с клеем не давали везти самолётиком.
 
Яндекс.Метрика
Сверху