Стрелковая обувь

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,327
Реакции
859
Адрес
Кириши
Сейчас еще только середина ноября. У руля баба.
Так что, я бы не был настолько оптимистичен:scratch_one-s_head:
В Российской империи тоже императрийцы были и правили не самым плохим образом )))
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Купил вчера штангетки Адидас, продавцы божились клялись что оригинал ) посмотрим... 4500 р.
Модель хоть какая? И можно померить сразу высоту носка и пятки, сравнить перепад.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Модель хоть какая? И можно померить сразу высоту носка и пятки, сравнить перепад.

Adidas Powerlift 3 BA9665

Перепад завтра уже померяю... продал сегодня мот, грущу-отмечаю )(
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
То что я хочу, только если это 3.1 модель. Разницу не понял между 3.0, но что-то там улучшили в устойчивости. Если таких не удасться купить, то возьму 4е. По дизайну меня конечно 3.1 очень нравится, особенно цветовые решения.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
В Российской империи тоже императрийцы были и правили не самым плохим образом )))
Это какая, например?
В любом случае, в сср точно ничего толкового не будет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Это какая, например?
В любом случае, в сср точно ничего толкового не будет.
Вы давайте тут не флудите. Мы вот с тапками и определиться не можем, а вы об императрицах. Давайте уже сначала земной вопрос решим, потом наверх полезем
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Чейта, если размер 45й то....
40й, но можно наверное бумаги в носок подзабить:sarcastic:
Был бы 45, тогдк штангетки adidas за 3.200 можно уже купить в wildberries. Мега распродажи, но очень большие размеры.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
40й, но можно наверное бумаги в носок подзабить:sarcastic:
Был бы 45, торштангетки adidas за 3.200 можно уже купить в wildberries. Мега распродажи, но очень большие размеры.
Ставь ноги ровно и вместе.
Роняй блин от штанги, килограмм на 25.
Нужный размер обеспечен.
Ну по-крайней мере пока гипс не снимут и опухоль не спадет:ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Вы давайте тут не флудите. Мы вот с тапками и определиться не можем, а вы об императрицах. Давайте уже сначала земной вопрос решим, потом наверх полезем
Так вот о тапках..
Знавал я одну императрицу....
Согласен, нафлудили. Сорян.
Всем прекратить, включая меня!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
В 80-е сборная СССР выступала в большенстве в Adidas Center Court 3. Это такие кожаные на массивной платформе. Мелентьев в таких тогда сделал свой рекорд на произвольном пистолете. Где читал сейчас не вспомню. Сейчас выбор такой по обуви, что хоть одним местом кушай. Выбирайте какие удобнее и комфортнее для вас, главное чтобы подошва гнулась.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Хочу заметить, что гнуться она должна в передней трети....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Модель хоть какая? И можно померить сразу высоту носка и пятки, сравнить перепад.
А какой он(перепад) должен быть? с учетом нашей тематики? И "закон" что-то по этому поводу говорит?
Если честно, мельком когда проглядывал документы - было про жесткость подошвы на изгиб (с помощью,ессно, спецоборудования) и про открытый сустав. Я тогда пропустил этот раздел, как Киса -"...Гебен зи мир битте..Ааа..Ну,это я знаю.." (с) Типа,ну спецобувь- этТочно не для меня...
ps Тема реально может оказаться вполне актуальной(сугубо имхо). Сегодня стрелял не в кроссовках(puma с тончайшей плоской подошвой.почти,как босиком), а в осенних ботинках. каблук (перепад носок/пятка см1.5) косточка открытая,но боты "крепкие"\жесткие. А мне понравилось,однако.. :good:
Не скажу, что меня конкретно на *Опу заваливало до этого..но (судя по мушке) рысканья по горизонту сильно уменьшились. При том,что мне запало в душу мнение Поддубного, что "силовая стойка(смещение ЦМ вперед) это правильно и я это пытался реализовывать. В ботинках это оказалось "проще-пареной-репы"
pps хотя,что есть пареная репа - я не знаю :ahaha:
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Так вот о тапках..
Знавал я одну императрицу....!
Шальную? :scratch_one-s_head:
С этого места поподробней..:ahaha: Но в другом разделе.. Хотя,наверное, лучше даже на другом форуме..
ps если чЁ -я про форум историков и Елизавету Петровну...:stop:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху