Большой спорт

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А где можно всех посмотреть? В смысле все соревнования с датами?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Пулевая стрельба
Основной состав
10.01.2023
26.01.2023
5928071 Белоруссия
муж., жен., юниоры, юниорки .
.
винтовка пневматическая, пистолет пневматический, винтовка малокалиберная, пистолет
малокалиберный
.

.
КУБОК РОССИИ
06.02.2023
15.02.2023
40030678 Россия
муж., жен. .
Удмуртская Респ. г. Ижевск
МВ-3х20, МВ-60, МП-60, МП-60СС, МП-60М, МПП-60 _1 этап
.
КУБОК РОССИИ
06.02.2023
15.02.2023
40028917 Россия
муж., жен. .
Удмуртская Респ. г. Ижевск
*
ВП-60, ВП-ПС, ВП-180, ВП/ДМ-40 микс, ВП/ДМ-60, ВП/ДМ-ПС, ВП/ДМ-180, ПП-60, ПП-ПС, ПП-180
.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
15.02.2023
22.02.2023
4622322 Россия
муж., жен. .
Московская обл. с. Игнатово
винтовка пневматическая, пистолет пневматический, винтовка малокалиберная, пистолет
малокалиберный движущаяся мишень
.

.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18.02.2023
26.02.2023
27030679 Россия
муж., жен. .
Удмуртская Респ. г. Глазов
ВП/ДМ-40 микс, ВП/ДМ-60, ВП/ДМ-ПС, МВ/ДМ-ПС, МВ/ДМ-40 микс, МВ/ДМ-60 _1 этап, МВ-3х20,
МП-60, МП-60М, МПП-60 _2 этап
.
КУБОК РОССИИ
27.02.2023
05.03.2023
15030688 Россия
муж., жен. .
Липецкая обл. с. К. Колодезь
ВП-60, ВП-ПС, ПП-60, ПП-ПС
.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
27.02.2023
05.03.2023
15030680 Россия
муж., жен. .
Липецкая обл. с. К. Колодезь
МВ-60, МП-60СС _2 этап, МВ-3х20, МП-60, МП-60М _3 этап
.
КУБОК РОССИИ
20.03.2023
10.04.2023
4622323 Россия
муж., жен. .
Московская обл. с. Игнатово
*
винтовка пневматическая, пистолет пневматический, винтовка малокалиберная, пистолет
малокалиберный

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
01.08.2023
14.08.2023
5022326 Россия
муж., жен. .
Московская обл. с. Игнатово
*
винтовка пневматическая, пистолет пневматический, винтовка малокалиберная, пистолет
малокалиберный движущаяся мишень
.
.
КУБОК РОССИИ
24.10.2023
08.11.2023
4322328 Белоруссия
муж., жен. .
.
*
винтовка пневматическая, пистолет пневматический, винтовка малокалиберная, пистолет
малокалиберный
.
 

KulGilad

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
59
Адрес
Лесосибирск
Разряд/звание
3
Всем здравствуйте. Мы с моей, прекрасной во всех отношениях, напарницей по смешанной паре вернулись с чемпионата Красноярского края. Оба вышли в финал ПП-60. Я закончил финал четвертым. Шел сначала третьим, потом большую часть вторым и третье место подарил выстрелом в 5.8. Я даже не знаю как...не помню тот выстрел. Хотел в отборе первый разряд, но настрелял всего 532. Этого хватило чтобы зайти в финал шестым. Волнение помешало набрать больший балл, хотя технически я могу. Девушка закончила финал седьмой, хотя по факту, стреляет лучше чем я. Одно радует, нашему бывшему тренеру, который нас кинул за пару месяцев перед соревами, господину тренеру, мы по носу щелкнули. Он из финала вылетел шестым)))) Несмотря на свой штеер эво 10, что еще раз говорит о том, что крутое стреляло, еще далеко не гарантия успеха. В смешаных парах творилась какая-то дичь и с волнением и с технической частью 672 ижа. У него есть проблема с колечком на носике редуктор. Он начал шипеть и начался разлет. Такой эпичной серии у пеня не было никогда - первая серия 76 очков. Потом как мог собрадся, сделал 86 ппотом даже 90 но это уже не спсло. Подвел свою напарницу. Кащей, привет) я помню что ты говорил про иж))) тут фотки не буду размещать. Пройдите по ссылке на ВК: . Там фотки, видео и протокол финала. Что сказать...будем тренироваться. Огрехи подготовки всегда вылазят в стрессовой ситуации.
P.S: профиль закрытый. Кого не пускает, добавляйтесь в друзья.
 
Последнее редактирование модератором:

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Всем здравствуйте. Мы с моей, прекрасной во всех отношениях, напарницей по смешанной паре вернулись с чемпионата Красноярского края. Оба вышли в финал ПП-60. Я закончил финал четвертым. Шел сначала третьим, потом большую часть вторым и третье место подарил выстрелом в 5.8. Я даже не знаю как...не помню тот выстрел. Хотел в отборе первый разряд, но настрелял всего 532. Этого хватило чтобы зайти в финал шестым. Волнение помешало набрать больший балл, хотя технически я могу. Девушка закончила финал седьмой, хотя по факту, стреляет лучше чем я. Одно радует, нашему бывшему тренеру, который нас кинул за пару месяцев перед соревами, мы по носу щелкнули. Он из финала вылетел шестым)))) Несмотря на свой штеер эво 10, что еще раз говорит о том, что крутое стреляло, еще далеко не гарантия успеха. В смешаных парах творилась какая-то дичь и с волнением и с технической частью 672 ижа. У него есть проблема с колечком на носике редуктор. Он начал шипеть и начался разлет. Такой эпичной серии у пеня не было никогда - первая серия 76 очков. Потом как мог собрадся, сделал 86 ппотом даже 90 но это уже не спсло. Подвел свою напарницу. Кащей, привет) я помню что ты говорил про иж))) тут фотки не буду размещать. Пройдите по ссылке на ВК: . Там фотки, видео и протокол финала. Что сказать...будем тренироваться. Огрехи подготовки всегда вылазят в стрессовой ситуации.
P.S: профиль закрытый. Кого не пускает, добавляйтесь в друзья.
Всё хорошо , только ссыль не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Одно радует, нашему бывшему тренеру, который нас кинул за пару месяцев перед соревами, мы по носу щелкнули. Он из финала вылетел шестым))))
Пренебрежительно. Но ведь и его вклад есть в Вашей подготовке к старту. А "кинул" (Ушел? Сменил работу?) - у каждого в жизни бывают свои причины. Не надо так, или, если настолько пригорело - без личностей. Желаю удачи в дальнейших стартах.
 
Последнее редактирование модератором:

KulGilad

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
59
Адрес
Лесосибирск
Разряд/звание
3
Пренебрежительно. Но ведь и его вклад есть в Вашей подготовке к старту. А "кинул" (Ушел? Сменил работу?) - у каждого в жизни бывают свои причины. Не надо так, или, если настолько пригорело - без личностей. Желаю удачи в дальнейших стартах.
Кинул, это значит сначала сказал нам, что чемпионат будет с 22 января, когда он с 16. Я даже отпуск взял с 22. Потом без объяснения причин перестал нас тренировать за почти три месяца до соревнований. И в итоге даже не сказал что поехал на чемпионат. Я бы все понял, если бы он хотя бы просто сказал: ребята, мол, я не могу с вами заниматься. А когда человек кинул, это именно кинул. В моем языке это называется свинством. Спасибо за пожелание. Естественно его вклад есть. С ним был задан вектор движения и базовые навыки, но я еще ни разу не видел тренера за всю свою жизнь, который бы не желал своим ученикам роста и продвижения. И о каждом своем учителе и в боевых искусствах и в других областях у меня остались только хорошие, добрые воспоминания. И для меня вобще было большим ударом, что так вобще можно поступить. Для меня прямо личным делом стало поехать туда и подпилить корону этому человеку.
P.S: с чем я согласен, дак это с тем, что, пожалуй и вправду стоило без имен. Теперь уже не могу поправить пост. Прошу модераторов удалить из него фамилию тренера.
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
сначала сказал нам, что чемпионат будет с 22 января, когда он с 16. Я даже отпуск взял с 22.
К сожалению в последнее время с датами соревнований чехарда, положения выходят чуть ли не в последние дни, я сам попадал на изменение дат в прошлом году. Это не показатель. Ну и про остальное - я человек простой. Если бы тренер перестал меня тренировать - я бы подошел, и спросил, в чем причина. Я знаю учеников вашего тренера из Хабаровска, все они о нем хорошо отзываются, и очень сожалеют, что он уехал к вам. Да и вы, помнится, совсем недавно были в восторге от него. Поэтому мелкие терки - забыть, тренировочный процесс - не прерывать. И вместо мыслей о кидках - думать о базе и алгоритме выстрела, это гораздо полезнее. А остальное вполне можно решить мирно и устно, дома.
 

KulGilad

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
59
Адрес
Лесосибирск
Разряд/звание
3
К сожалению в последнее время с датами соревнований чехарда, положения выходят чуть ли не в последние дни, я сам попадал на изменение дат в прошлом году. Это не показатель. Ну и про остальное - я человек простой. Если бы тренер перестал меня тренировать - я бы подошел, и спросил, в чем причина. Я знаю учеников вашего тренера из Хабаровска, все они о нем хорошо отзываются, и очень сожалеют, что он уехал к вам. Да и вы, помнится, совсем недавно были в восторге от него. Поэтому мелкие терки - забыть, тренировочный процесс - не прерывать. И вместо мыслей о кидках - думать о базе и алгоритме выстрела, это гораздо полезнее. А остальное вполне можно решить мирно и устно, дома
С датами да, но если ты уже собрался ехать, можно было бы и сказать. И там куча подобных вещей. Я все просто не озвучиваю и не буду. Я очень рад, что о нем хорошо отзываются. Значит он не всегда был таким, что уже радует.
А тренировочный процесс мы не прерываем. К сожалению, а может теперь даже и к счастью уже без участия этого человека. Потому что лучше уж самим, чем с человеком, которому ты доверяешь, а он вставляет тебе палки в колеса.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Юрьев Польский уже прошёл , даже протоколы есть , а сюда чот не пишет ни кто .... Странно .
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
И это говорит бронзовый призёр соревнований...
Типа есть чем гордиться?
В финал паровозом обоих вместе с @Phantom_NGK бабы затащили, потом у товарища отобрал бронзу, при этом психовал как смолянка в первую брачную ночь....
В ПП-60 вообще жиденько и моё 11 место - заслуга не моего "мастерства", а результат аналогично херового выступления соперников.....
Результат херовый, но в виду полного отсутствия тренировок предсказуемый.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Юрьев Польский уже прошёл , даже протоколы есть , а сюда чот не пишет ни кто .... Странно .
Успехов нет, хотя я в целом доволен. Можно сказать, что съездил не зря. Зато по итогам добавилось куча тренировочной работы как технической, так и психологической.
Личка еще в целом как-то более менее, опять же для моей формы и состояния на данный момент.
А вот парный финал выявил то, что квалификационный мандраж ничто по сравнению с финальным. На финале я вообще не могу попасть в мишень, молчу про черный круг. Трясет так, что не передать.
Как сбить волнение или хотя бы частично погасить пока не понятно. Это сейчас в приоритете.
В целом тоже самое в личке, особенно на первой серии - трудно сделать правильный выстрел, каждый приходится с огромным усилием рожать. Но есть хоть запас по времени, отложить, переждать и т.д. Конечно все равно это не моя стрельба в целом, за исключением нескольких выстрелов. Опять же нужен соревновательный опыт и как много больше. В тире и дома с волнением ничего не сделать. Только если на деньги не начать стрелять.
 
Яндекс.Метрика
Сверху