Большой спорт

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Допустили без официального оформления ?
Так наверное он к ним и придет разряд оформлять, а настреляет выше так опять с бумагами возиться. Зачем им это надо.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Допустили без официального оформления ?
Без понятия, я просто сегодня узнал. Я понял, что разряд будет в "базе", как и медсправка и страховка. Что-то типа этого.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
У нас график соревнований ведется?
Там на ноябрь вроде куча движух.
Товарищ ответственный Домоуправ, проверьте плиз.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
У нас график соревнований ведется?
Там на ноябрь вроде куча движух.
Товарищ ответственный Домоуправ, проверьте плиз.
Предлагаете скопипастить календарь ССР ?
Все мероприятия под большим короновирусным вопросом.....
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну что сказать! Полис реально сделали. Генерирует система после оплаты. Время ожидания минута-другая.
Я еще решил сперва позвонить и уточнить, а то может сайт фэйковый.
Ну вообщем я еще промокод выпросил на скидку:ahaha:
Промокод: kod5
Пользуйтесь, кому надо.
Продлил страховку, 270р страховая премия, страховка на 50000р на год.
Промокод до сих пор работает!
:ahaha:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Продлил страховку, 270р страховая премия, страховка на 50000р на год.
Промокод до сих пор работает!
:ahaha:
Да, промокод Сергея работает, тоже проверял. Мне вроде как в школе тренер делает, не знаю бесплатная она или за деньги. Но там все как я понял бесплатно, кроме пуль. Даже за занятия не надо платить, не говоря уж про мишени и тп. Коммунизм прям.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А какой там промокод, напомните?
Я же не помню в каком посту размещал.
И ссылку на эту контору.
Они мне в принципе присылали напоминание, но чтобы не думалось.
Спасибо.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Последнее редактирование:

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,783
Реакции
2,017
Адрес
Екатеринбург
Пока впечатления свежи - краткий отчет.
Съездили с Димой (Физик) на городские соревы в Екатеринбург.

Стреляли почему-то "против шерсти", т.е. мишени стояли в начали галереи, метрах в 3 перед ними на выступе потолка - лампы, светят прямо в глаза.
Ок, надел козырек.
Добавился еще один непривычный элемент контроля, который я не успел потренить.
Если проконтролировал и лампу козырьком прикрыл - хороший выстрел, если просохатил - улетает выше.

Стрелял с самого правого рубежа, нерабочим правым глазом вижу мишень соседки, и свою мушку точно под ней :)
Ок, приткнул шору под козырек.

После первого пробного понял что надо наушники надеть, экипировался вощем в итоге аки терминатор :biggrin:

В тире жарковато, рука потела, полотенце пригодилось. Более опытные камрады рекомендовали брать с собой брызгалку со спиртом для протирания рук как раз на такой случай, забыл в машине.

Мишени рулонные, ссс... заедала раз 5, сбивала с ритма.

Ну и мои косяки еще добавились - зацеливание, ловля 10-ки.
Мандража, кстати, не было вообще.

Результаты пока не знаю, но по ощущениям - плохо, восьмерок много налепил.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Добавлю про себя. Отсутствие нормальной стрельбы в течение последнего времени дало о себе знать. В рамках подготовки отстрелял заправку баллона (около 200 выстрелов), но этого, конечно, недостаточно. Нужно выкраивать время под стрельбу в будни.
Еще не уверен, что сдвигать назад спусковой крючок несколько месяцев назад было хорошей идеей. Нужно точнее контролировать направление усилия.

На мишенях куча восьмерок, две семерки. Однако десяток тоже было достаточно, так что ожидаю результат в районе 365-370.
 
Последнее редактирование:

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Добавлю про себя. Отсутствие нормальной стрельбы в течение последнего времени дало о себе знать.
Почему-то сразу вспомнился диалог несколько месяцев назад про тренирововчную плотность... =)
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Почему-то сразу вспомнился диалог несколько месяцев назад про тренирововчную плотность... =)
Раньше стрелял стабильно раз в неделю, по расписанию. Сейчас - отрывочные, когда получится, эпизоды. Хочу придти к двум разам в неделю, если позволят обстоятельства.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Пока впечатления свежи - краткий отчет.
Съездили с Димой (Физик) на городские соревы в Екатеринбург.

Стреляли почему-то "против шерсти", т.е. мишени стояли в начали галереи, метрах в 3 перед ними на выступе потолка - лампы, светят прямо в глаза.
Ок, надел козырек.
Добавился еще один непривычный элемент контроля, который я не успел потренить.
Если проконтролировал и лампу козырьком прикрыл - хороший выстрел, если просохатил - улетает выше.

Стрелял с самого правого рубежа, нерабочим правым глазом вижу мишень соседки, и свою мушку точно под ней :)
Ок, приткнул шору под козырек.

После первого пробного понял что надо наушники надеть, экипировался вощем в итоге аки терминатор :biggrin:

В тире жарковато, рука потела, полотенце пригодилось. Более опытные камрады рекомендовали брать с собой брызгалку со спиртом для протирания рук как раз на такой случай, забыл в машине.

Мишени рулонные, ссс... заедала раз 5, сбивала с ритма.

Ну и мои косяки еще добавились - зацеливание, ловля 10-ки.
Мандража, кстати, не было вообще.

Результаты пока не знаю, но по ощущениям - плохо, восьмерок много налепил.
Я как-то писал про вызываемое раздражение, когда рулон клинит.
Прочувствовал?
Брызгалку со спиртом надо брать обязательно и периодически брызгать в рот. Стрельба аки песня польется:ahaha:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Более опытные камрады рекомендовали брать с собой брызгалку со спиртом для протирания рук как раз на такой случай, забыл в машине
Магнезия не подходит для этого ? Или рукоятка загадывается?
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Доброго времени суток. Добавлю пару строк про соревнования. Стрелял в первую смену один!!! Мандража как такового практически не было. Легкое волнение. Места много, разместился с размахом....табурет поставил,чтоб пятую точку посадить и с места не сходить. Результат такой: 86-85-88-90=349 После обеда правдами и неправдами удалось пострелять круг 30 выстрелов. Усталость чувствуется....но спокойствие присутствует. На рубеже 6 человек. Тесновато. Итог 85+92+88=265
 
Яндекс.Метрика
Сверху