Большой спорт

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
ну и это моя работа...точнее 30% подготовленных выстрелов, очень много спусковых ошибок...ну и пару бы кликов еще в право сделать. Мог бы еще три очка выиграть. Может на второй разряд бы и наковырял. Но увы будем тренироваться дальше.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Доброго времени суток. Добавлю пару строк про соревнования. Стрелял в первую смену один!!! Мандража как такового практически не было. Легкое волнение. Места много, разместился с размахом....табурет поставил,чтоб пятую точку посадить и с места не сходить. Результат такой: 86-85-88-90=349 После обеда правдами и неправдами удалось пострелять круг 30 выстрелов. Усталость чувствуется....но спокойствие присутствует. На рубеже 6 человек. Тесновато. Итог 85+92+88=265
Вполне ровные серии. Опыта не хватило. Но если не участвовать, то он и не возникнет.
Нормально всё.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
протокол соревнований
Что-то странно, сплошняком кандидаты в мастера, а даже 280 никто не сделал. для круга многовато потерь.
А есть результаты ПП40? интересно прям глянуть стало. Все в пневматику жестко ушли, чтоли...
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Что-то странно, сплошняком кандидаты в мастера, а даже 280 никто не сделал. для круга многовато потерь.
А есть результаты ПП40? интересно прям глянуть стало. Все в пневматику жестко ушли, чтоли...
Что-то странно, сплошняком кандидаты в мастера, а даже 280 никто не сделал. для круга многовато потерь.
А есть результаты ПП40? интересно прям глянуть стало. Все в пневматику жестко ушли, чтоли...
Результат есть, но не весь , 7 человек. Завтра подгружу.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Отстрелялись сегодня командные соревнования. Был шанс у моей команды занять второе место, но один из участников завалил стрельбу. Поэтому вроде только позорное четвёртое место. Хотя для меня любое место не позорное. Опоздал на перестрелку, думал по времени в 5:00 только вызовут на рубеж, оказывается в 5:00 уже зачётный первый выстрел. Настрел 545 очков. завалил 3 серию, начал по восьмёркам фигачить, получилось там всего 85. Ну я конечно мандраж волнами наплывал недостаточно сильна что рука тряслась ощутимо. Ну в общем на первый разряд настрелял. завтра взять наличные первенство, там поглядим, может уже будет получше результат. Ну по крайней мере радует одно что я стреляю не хуже чем на "контрольных". То есть на соревнованиях у меня результат не падает.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Молодец! С первого практически захода на разряд бахнуть это круто!
ЗЫ: не один я в эпистолярном жанре не силён.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Молодец! С первого практически захода на разряд бахнуть это круто!
ЗЫ: не один я в эпистолярном жанре не силён.
Да, до КМСа мне пока далековато ещё. Только если очень повезёт собраться и не мандражить. Из минусов очень яркое освещение для меня. Плохо вижу прицельные, хотя они вроде дико контрастные, но двоятся аж в глазах. Может что с очками на такой яркости.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
В общем сегодня во второй день кое-как на ковырял 536 очков. Стрельба никак не шла сплошные восьмёрки с девятками. Вроде и не трясло, на расслабоне. Но не видел совсем прицельных.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
В общем сегодня во второй день кое-как на ковырял 536 очков.
Второе место - у паренька с Комсомольска, много раз с ним на соревнованиях бодались на 1-2 очка. Растет, молодец!
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,777
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
А где результаты смотрите ?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Отпишусь, коротенько.
Кострома, приколы ССР в соседней ветке обсуждаем, поэтому повторять не буду...
Приехали в понедельник с напарницей, сходили на тренировку, пристрелялись.
Справки никто не спросил....
Сегодня бабахнул ПП-60, мишени троссовые, стрелковое место 13е.
Первую серию запорол нет не так, обосрался в первой серии - 88
Дальше вспомнил как стрелять 93,96,93,96,93
В третьей серии надо было ипануть две 8 (остальные 10) @Mazila как ты там выражался в Рязани - лошара, вынужден согласиться.
Но я не сдаюсь, буду позориться до конца, завтра продолжение.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Отпишусь, коротенько.
Кострома, приколы ССР в соседней ветке обсуждаем, поэтому повторять не буду...
Приехали в понедельник с напарницей, сходили на тренировку, пристрелялись.
Справки никто не спросил....
Сегодня бабахнул ПП-60, мишени троссовые, стрелковое место 13е.
Первую серию запорол нет не так, обосрался в первой серии - 88
Дальше вспомнил как стрелять 93,96,93,96,93
В третьей серии надо было ипануть две 8 (остальные 10) @Mazila как ты там выражался в Рязани - лошара, вынужден согласиться.
Но я не сдаюсь, буду позориться до конца, завтра продолжение.
559 выходит, я так понимаю. Справки вроде как понадобятся в последний день.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Сегодня ты чего стреляли, а завтра что стреляете? Ещё вопрос где живёшь, сколько стоит?
Сегодня, ну то есть уже вчера, было ПП 60, сегодня МП60М, завтра МП-60.
Гостинница 1300/ночь, завтрак шведский стол, но номер без окна и холодильника, так что я чутка доплатил за 2х местный.
Если без пробок то минут 10 неспешно на машине.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Сегодня, ну то есть уже вчера, было ПП 60, сегодня МП60М, завтра МП-60.
Гостинница 1300/ночь, завтрак шведский стол, но номер без окна и холодильника, так что я чутка доплатил за 2х местный.
Если без пробок то минут 10 неспешно на машине.
Не томи, чо по результатам?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Как говорил Амаяк Акопян: чтобы произошло чудо надо дунуть. Дунуть было нечего, поэтому чуда нп случилось 513 в МП-60М и 5е место. ..
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху