Большой спорт

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вчера в Питер девушек свозили. Турнир "Невские звёзды". Вот в таком тире стреляли.
Хрена се размеры зала! Раза в 3 больше нашего. И столы высокие, точно по стандарту?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Нормально, у вас в НН. Смотрю мелкашки стреляете. И стрелков много.
Я честно сам в шоке был! Народу было столько, что не протолкнуться. Были конечно болельщики тоже, но в целом удивлен был очень сильно. Над местами для разминки надо будет подумать оргам в следующий раз...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
<iframe src=" " width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
HTML:
https://vk.com/video_ext.php?oid=-203182111&id=456239042&hash=a22a16398aaf90c0&hd=2

Вконтакте ссылка на видео имеет два параметра id и hash. По этому через стандартную вставку мультимедиа вставить видео не получится.
Для этого есть отдельный ББ код
HTML:
[VKvideo=ссылка выделенная синим без кавычек][/VKvideo]

Перенесу потом это сообщение.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Хрена се размеры зала! Раза в 3 больше нашего. И столы высокие, точно по стандарту?
Да не обычный огнестрельный тир времён СССР 50+ 25 метров который переделали в 10 метров , в общем то очень похож на наш только уже без действующего огнестрельного направления
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Хрена се размеры зала! Раза в 3 больше нашего. И столы высокие, точно по стандарту?
Столы -- незнаю. Это тир вдоль 50 метров, это второй этаж, на первом тоже стреляли, но после несчастного случая только пневматику вроде и стреляют. Только и участников стало сильно меньше, лет пять назад пять смен было, сейчас три.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
<iframe src=" " width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
HTML:
https://vk.com/video_ext.php?oid=-203182111&id=456239042&hash=a22a16398aaf90c0&hd=2

Вконтакте ссылка на видео имеет два параметра id и hash. По этому через стандартную вставку мультимедиа вставить видео не получится.
Для этого есть отдельный ББ код
HTML:
[VKvideo=ссылка выделенная синим без кавычек][/VKvideo]

Перенесу потом это сообщение.
Сочувствую, за мной ошибки исправлять...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,781
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну что, состоялись у нас сегодня областные соревнования. Я оказался ещё тот Алёша. Мало того что умудрился стрельнуть в шестёрку, опуская пистолет - выстрелил чуть раньше над мишенью. Так ещё умудрился стрельнуть три раза в мишень, хотя надо было по два.
И как итог со всеми этими косяками и штрафами 553 очка. Результаты потихоньку растут тем не менее. Уже себя чувствую гораздо лучше на соревнованиях, конечно волнение ещё сильное, но удаётся уже почти справляться. Точнее накатывает волнами.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Ну что, состоялись у нас сегодня областные соревнования. Я оказался ещё тот Алёша. Мало того что умудрился стрельнуть в шестёрку, опуская пистолет - выстрелил чуть раньше над мишенью. Так ещё умудрился стрельнуть три раза в мишень, хотя надо было по два.
И как итог со всеми этими косяками и штрафами 553 очка. Результаты потихоньку растут тем не менее. Уже себя чувствую гораздо лучше на соревнованиях, конечно волнение ещё сильное, но удаётся уже почти справляться. Точнее накатывает волнами.
Так в чем проблема, лишний раз выстрелил, в следующую мишень на выстрел меньше, пару раз по правилам можно.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Так в чем проблема, лишний раз выстрелил, в следующую мишень на выстрел меньше, пару раз по правилам можно.
Я то не знал ))) у меня это первый опыт. Поэтому я продолжил стрелять по два в мишень. Конечно надо было наверное положить пистолет и спросить что делать в таком случае. Но я как честный спортсмен продолжим стрелять, понимая что это мой косяк. Ну как есть. Опять же набрался опыта.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Я то не знал ))) у меня это первый опыт. Поэтому я продолжил стрелять по два в мишень. Конечно надо было наверное положить пистолет и спросить что делать в таком случае. Но я как честный спортсмен продолжим стрелять, понимая что это мой косяк. Ну как есть. Опять же набрался опыта.
Почти все знают правила футбола, но стрелки незнают правила стрельбы. Если не ошибаюсь, на первые соревнования пришли к "первому зачетному выстрелу".
К стати, у вас наказали на соревнованиях, рано вставили пульки, наказали за опоздание на финал...
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Почти все знают правила футбола, но стрелки незнают правила стрельбы. Если не ошибаюсь, на первые соревнования пришли к "первому зачетному выстрелу".
К стати, у вас наказали на соревнованиях, рано вставили пульки, наказали за опоздание на финал...
Я основные-то все правила вроде знаю, по каким-то моментам консультируюсь, чтобы тоже для себя всё точно выяснить. А тут не знал и не думал, что такое может возникнуть.
Наказывать надо, правила есть правила. Тем более за ранее заряженный пистолет, за флажок и похожее - это безопасность, тут без всяких. Печальные случаи известны
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Я основные-то все правила вроде знаю, по каким-то моментам консультируюсь, чтобы тоже для себя всё точно выяснить. А тут не знал и не думал, что такое может возникнуть.
Наказывать надо, правила есть правила. Тем более за ранее заряженный пистолет, за флажок и похожее - это безопасность, тут без всяких. Печальные случаи известны
Да кто их соблюдает, да и не всегда требуют соблюдения
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

В джинсах и синих джинсах стрелять нельзя.
У вас, такая, большая девушка судья на линии огня своеобразно толковала требования по отношению к своим стрелкам, а уж совсем вопиющий случай шесть выбывших финалисток ушли с финала
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
А потом приезжаем на всеросы и понеслась душа в рай.......
 
Яндекс.Метрика
Сверху