Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Хорошая фраза и так. Просто, когда ты ее вставлял в каждый пост, то это становилось несколько навязчиво. Поэтому я и наши комрады ненавязчиво указали на это. Но совершенно не с целью тебя огорчить или типа того. Просто принято, как правило, свой так сказать лозунг, оставлять в подписи.
Это я понял, с чуством юмора порядок пока, обидчивостью не отличаюсь
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Накосячил опять в ответе(((( Тяжелый день был. Я не обидчивый, сам чую переборщил
Нормально всё. Сам лежу охреневаю от напряженного дня. Думаю с понедельника окончательно прекратить курить. Вот и разрабатываю штурм. 30 лет курить и в один миг решить прекратить- задача мега серьезная. Мне проще было с алкоголем завязать, ибо мне и так никогда не нравилось быть бухим. А с сигаретами просто беда. Реально наркотик сука
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Нормально всё. Сам лежу охреневаю от напряженного дня. Думаю с понедельника окончательно прекратить курить. Вот и разрабатываю штурм. 30 лет курить и в один миг решить прекратить- задача мега серьезная. Мне проще было с алкоголем завязать, ибо мне и так никогда не нравилось быть бухим. А с сигаретами просто беда. Реально наркотик сука
Таккая же фигня с куривом. С алкоголем завязал мухой: из-за слуха что бы окончательно не оглохнуть регулярно на витаминах не совместимых с синькой.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Таккая же фигня с куривом. С алкоголем завязал мухой: из-за слуха что бы окончательно не оглохнуть регулярно на витаминах не совместимых с синькой.
Аккуратнее с витаминами- они вызывают онкологию. Точнее, как и любой стимулятор, они стимулируют..А это может быть как и на пользу, так и во вред. По-крайней мере, когда у меня обнаружили язву, мне строго-настрого запретили принимать витамины и не из-за того что слизистую можно раздраконить. А потому что можно спровоцировать опухоль.
А с хорошим алкоголем совместимо почти все, кроме психотроптных препаратов. Даже миф про несовместимость алкоголя и антибиотиков- это просто миф и рожден давно, когда пенициллин добывали из мочи больных, которым кололи пенициллин..
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Комплекс витаминов В не совместим, мнение не мое, врач которая меня наблюдает много лет подсказала отказаться. На фиг мне алкоголь- меня и так прет без всякого компота))))))))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Комплекс витаминов В не совместим, мнение не мое, врач которая меня наблюдает много лет подсказала отказаться. На фиг мне алкоголь- меня и так прет без всякого компота))))))))
Я написал для тех, кто употребляет в меру. Сам ооооооооочень редко выпиваю. Хотя периодически настойку прополиса на спирту с утра пью..25 грамм на пустой желудок. О язве даже не вспоминаю и об изжоги тоже. Две недели, потом перерыв на месяц. В январе обследование очередное, посмотрим что в пузе творится..А то может вместо стрельб пора о возвышенном начинать думать..:)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Я написал для тех, кто употребляет в меру. Сам ооооооооочень редко выпиваю. Хотя периодически настойку прополиса на спирту с утра пью..25 грамм на пустой желудок. О язве даже не вспоминаю и об изжоги тоже. Две недели, потом перерыв на месяц. В январе обследование очередное, посмотрим что в пузе творится..А то может вместо стрельб пора о возвышенном начинать думать..:)
Какие наши годы?))))))
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Вот вы счастливые! А я с куревом завязал. Не скажу что совсем легко, пару-тройку месяцев парился... А с бухлом всё никак, хоть зашивайся... и весу набрал с этим..
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Вот вы счастливые! А я с куревом завязал. Не скажу что совсем легко, пару-тройку месяцев парился... А с бухлом всё никак, хоть зашивайся... и весу набрал с этим..
Жить захочешь, еще не так раскорячишься- особенности национальной охоты))))) Многие набирают вес. <Правда, что курение успокаивает? Да, лет на 10 раньше>
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Вот вы счастливые! А я с куревом завязал. Не скажу что совсем легко, пару-тройку месяцев парился... А с бухлом всё никак, хоть зашивайся... и весу набрал с этим..
А сделай так же как с куревом- нет и всё. Пофиг на события, вечеринки и прочее. Это лишь повод дать себе слабину, но ведь мы не такие? Выбранный нами спорт не предполагает алкоголь. И главное никаких- я устал, мне нужно расслабиться и прочих поводов. Нет и всё. Есть побочные эффекты при этом- отвалится куча так сказать друзей..А по-факту собутыльников. У меня так и произошло в свое время. Зато появился новый друг, которым я очень дорожу- Костян.
Зашиваться не рекомендую. Не, ну если это даст толчок, чтобы некоторое время не бухать, то нормально. Но зашиваться нужно по-взрослому..Не банальные уколы в вену, а в жопу эспераль. И желательно не фэйк, а найти именно такого нарколога. который реальную торпеду в жопу вгонит. Пропадает всякое влечение к алкоголю мгновенно. Вкус даже пропадает. А дальше все зависит только от тебя. Если будешь ждать когда ампула рассосется- будет только хуже потом. А если это даст толчок встать на тормоз- капец как здорово помогает.
Был у меня один придурок, которого семья затащила подшиться..Ему было настолько пофиг, что он сам себе в итоге столовым ножом задницу разрезал и ампулу достал!!! Унесли его летом..Поджелудочная сгнила. А это единственный орган в человеке, который не регенерирует. Печень можно почти всю отрезать, а она при соблюдении диеты вырастает опять. Если конечно печень не конченная в хлам. А страдает больше всего поджелудочная. Она принимает первой на себя весь удар нашей пищи, включая и напитки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Жить захочешь, еще не так раскорячишься- особенности национальной охоты))))) Многие набирают вес. <Правда, что курение успокаивает? Да, лет на 10 раньше>
Есть такая байка..Когда ехал автобус с актерами, Никулин сказал- сейчас я вам покажу место, где все бросили пить и курить..И показал на кладбище:)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
А сделай так же как с куревом- нет и всё. Пофиг на события, вечеринки и прочее. Это лишь повод дать себе слабину, но ведь мы не такие? Выбранный нами спорт не предполагает алкоголь. И главное никаких- я устал, мне нужно расслабиться и прочих поводов. Нет и всё. Есть побочные эффекты при этом- отвалится куча так сказать друзей..А по-факту собутыльников. У меня так и произошло в свое время. Зато появился новый друг, которым я очень дорожу- Костян.
Зашиваться не рекомендую. Не, ну если это даст толчок, чтобы некоторое время не бухать, то нормально. Но зашиваться нужно по-взрослому..Не банальные уколы в вену, а в жопу эспераль. И желательно не фэйк, а найти именно такого нарколога. который реальную торпеду в жопу вгонит. Пропадает всякое влечение к алкоголю мгновенно. Вкус даже пропадает. А дальше все зависит только от тебя. Если будешь ждать когда ампула рассосется- будет только хуже потом. А если это даст толчок встать на тормоз- капец как здорово помогает.
Был у меня один придурок, которого семья затащила подшиться..Ему было настолько пофиг, что он сам себе в итоге столовым ножом задницу разрезал и ампулу достал!!! Унесли его летом..Поджелудочная сгнила. А это единственный орган в человеке, который не регенерирует. Печень можно почти всю отрезать, а она при соблюдении диеты вырастает опять. Если конечно печень не конченная в хлам. А страдает больше всего поджелудочная. Она принимает первой на себя весь удар нашей пищи, включая и напитки.
В.С. Высоцкий вскрыл себе руку ножом и вытащил эту фигню, после этого ему перешили на спину, что бы не достал. Это у М .Влади описывается в книге <Владимир или прервагый полет>
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
да вот я об этом и думаю, о торпеде. а собутыльников нет давно, много попыток завязать было, всех изгнал. Стрельба для меня - мечта детства, ей хоть как-то спасаюсь
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
да вот я об этом и думаю, о торпеде. а собутыльников нет давно, много попыток завязать было, всех изгнал. Стрельба для меня - мечта детства, ей хоть как-то спасаюсь
Так не дайте своей мечте разбиться о не понятно что.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Хотя периодически настойку прополиса на спирту с утра пью..25 грамм на пустой желудок.
А когда после этого вместе едем, гаишники морды в окно засовывают и принюхиваются, как будто я бухой еду за рулем, ога :D
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я для себя понял, почему слил нахер стрельбу. В тире ОЧЕНЬ темно в сравнении с моим гаражом. У меня в гараже 4 светодиодных лампы с теплым светом и яркая лампа на мишень.
Так вот, от теплого света вокруг я четко и резко вижу прицельные. Яркий белый конечно не айс на мишени, но посмотрим. Люксомер надо по идее и желтые мишени.
Так вот, в тире, где мы стреляли, дай Бог, горело половина ламп. И то только позади стрелков. Позади Сереги лампа как раз не горела. Горела сбоку от меня и то существенно темнее, чем в гараже и белого противного цвета. Как результат, мушка у меня двоилась и расплывалась. Поймать фокус на прицельны я не мог от слова совсем. Пробовал контрастные очки Серегины - фиг. Становилось еще темнее... А, и там еще холодно. За 2 часа пострелушек ступни у меня конкретно околели так, что даже в прадике немогли полчаса отойти, хотя печку в ноги направил. Короче или надо самостоятельно менять лампы в тире, что наши коллеги из клуба Мастер постепенно и делают за свой счет над 25-50м рубеже, или искать другой...
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Есть требования сан. эпидем по освещению тиров. Могу порекомендовать с собой привести простую настольную лампу на клипсе и прицепить ее над мишенью. А так милости прошу ко мне-горячий чай и наше радушие.
 
Последнее редактирование модератором:

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Я для себя понял, почему слил нахер стрельбу. В тире ОЧЕНЬ темно в сравнении с моим гаражом. У меня в гараже 4 светодиодных лампы с теплым светом и яркая лампа на мишень.
Да, другой свет это катастрофа. Я так тоже на соревнованиях в Калуге все про...л. Он просто другой, прицельные видны совсем по другому, а подсветка за спиной просто наказание. Но первые соревнования, только дома понял в чём было дело.
В чужом тире обязательно нужна спокойная пристрелка.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Скорее в тире лампочки и электричество экономят. У нас такое в измайловском тире. А он в график ISSF включен, там все согласно требований. Просто не включают и все
 
Яндекс.Метрика
Сверху