Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кстати обратите внимание - в ПП40+40 у женщин норматив выше, чем у них же в ПП40, у мужиков наоборот, в простом ПП40 выше, чем в ПП40+40. И в миксте разряды только от КМС...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Два. У меня уже тоже 2-я категороия.
Тем более!
Один будет главным, второй на линии.
Раз нам обломы устраивают, значит надо нам самим себе праздник устроить!
Интересно, а сколько по весу займет часовая запись?
Можно было бы каждому делать запись стрельбы, а потом как-нибудь смонтировали, типа одновременной стрельбы.
А потом выложили на трубу. Мне кажется было бы интересно.
Задумалсо:scratch_one-s_head:
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
А вообще официально могут быть заочные соревнования? У нас вот проходят регулярно заочные стрельбы по району. И это было до короны ещё
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да. В этом году даже рекомендации Минспорта по предпочтительному проведению соревнований в заочном формате, у нас даже разряды детям присваивают по результатам заочных городских соревнований.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Октябрь
ПП-40
(96,90,93,90) 369
Оружие Walther LP400, H&N Match Green
Долго не стрелял. "Подготовка" к городским соревнованиям (будут в субботу) выявила печальное положение дел. Подозреваю, дело отчасти в рассеянности внимания: голова забита другими делами.

На первой мишени точно две сдвоенных десятки, проверил на записанном видео.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Какой внешний диаметр ствола Вальтер 300?
Сорян, что не в тему, не удобно с мобилы тему искать.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
А здесь вообще есть владельцы трехсотых?
были когдаа-то
Какой внешний диаметр ствола Вальтер 300?
Сорян, что не в тему, не удобно с мобилы тему искать.
Смотря в каком месте. В коробке скорее всего 12, основная скорее всего 10, а надульник не снимал, но скорее всего 12.
Но это неточно, по памяти.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
были когдаа-то

Смотря в каком месте. В коробке скорее всего 12, основная скорее всего 10, а надульник не снимал, но скорее всего 12.
Но это неточно, по памяти.
Штерцер утверждал, что ствол 300 10мм. Я заспорил с ним, ибо надульник 12мм.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Штерцер утверждал, что ствол 300 10мм. Я заспорил с ним, ибо надульник 12мм.
Та часть ствола которая на виду скорее всего 10 и есть. А под надульник посадочное 12, так проточен.
Фих его знает зачем они так делали, скорее всего унификация с 200 серией по стволам.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Что за провалы?
Да нормально все! Начал так себе. Потом собрался, пошла жара. Потом начал уставать, терять концетрацию, начались отрывы, пошли нервы... Ну и под конец "да пошло оно все нафиг" :drinks:
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Да нормально все! Начал так себе. Потом собрался, пошла жара. Потом начал уставать, терять концетрацию, начались отрывы, пошли нервы... Ну и под конец "да пошло оно все нафиг" :drinks:
Ну, в первом приближении так оно и было:ahaha:
"Пригласили поучаствовать" в контрольных перед Череповцом. так сказать "вне конкурса".:facepalm:
1. Нервы.. Все же первый раз "участвовал в соревнованиях"... :dash1: Пусть и внутретирового масштаба :ahaha:
На 3м и 4м десятке словил тот самый "жмешь, а палец не идет"..
2. Я все еще в "поиске себя" со спусковым.. все экспериментирую.. "..Летать еще не умеют..Стрелять пока тоже...Но,орлы!.." (с)
ПП-40 и пристрелка -на новом положении СК. Понимаю,что мажу..."...-Ну, ты и... -Ну, я и..." (с)
Пока все считали результаты, то самое - "да пошло оно все нафиг", вернул СК в "старое положение" и дострелял до ПП-60 (первый раз попробовал). "...всё до последнего патрона..Правда все мимо.." (с):biggrin:
Правда, под конец,как показалось, словил "то самое положение... и изготовка.. и замирание.. и спуск.."
Это все,конечно, отмазки. А вообще - дохлый лзс,отсутсвие мышечной памяти стойки,нет "автономности" работы указ.пальца и,ессно, желание "попасть получше" (про "в 10-ку" промолчу):ahaha::ahaha:
Но урок,вроде, усвоился\запомнился.. Сегодня в тире постарался "вспомнить" те ощущения. Вроде,даже,получилось немного..
Конечно, не "дзен", но мне даже самому понравилось:yes2:

PS Правда, тренер сказала, что это рука устала дрожать, вот куча и подсобралась:sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,542
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Самый прикол как раз в том что пули летят куда надо когда не целишься в десятку - вывел ракету на орбиту и пальнул ))

Меня тренер постоянно проверяет - дает задания попасть на результат, но при этом я не должен стараться попасть, иначе летит куда попало..
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Имею вопрос к уважаемому "Физику".
Видео ПП-30. ТТХ видеодевайса можно?-размер матрицы камеры ,объектив, место установки камеры?
Сейчас "изобретаю" нечто подобное со вспомогательным сопровождающим ПО.
(по монитивам выложенных здесь тем и TargetScan,но с некими усовершенствованиями(как мне кажется).
У меня андрюши, а пишут,что под андроид сея прога ниаПчем,в отличии от яблочной версии.
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Самый прикол ... вывел ракету на орбиту и пальнул ))
Ракета на орбиту должна выходить в автоматическом режиме.
А у меня,пока, в ручном.. ( смотрю на прицельные, но все же ищу мишень)
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Имею вопрос к уважаемому "Физику".
Видео ПП-30. ТТХ видеодевайса можно?-размер матрицы камеры ,объектив, место установки камеры?
Сейчас "изобретаю" нечто подобное со вспомогательным сопровождающим ПО.
(по монитивам выложенных здесь тем и TargetScan,но с некими усовершенствованиями(как мне кажется).
У меня андрюши, а пишут,что под андроид сея прога ниаПчем,в отличии от яблочной версии.
У меня древняя видеокамера с суперзумом, samsung smx-f40bp. Установлена на рубеже, по ней смотрю куда попал. Удобно также по записи отслеживать сдвойки, когда в мишени более двух выстрелов.
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху