Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Мне у Ижа понравилась тонкая мушка, вот не знаю почему, но приятнее выглядит
У меня на Штеере заменена на 5мм как на Морини. В стоке 4,5 идёт. Но точно по ширине яблока.
Тренер говорит что для пневматики лучше широкая мушка, для МК узкая.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Самое простое- это попросить Лёху и он спарсит результаты, а потом сведет в одну таблицу.
И на этой мажорной ноте завязываем в этой теме болтать.
Спасибо за понимание.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
848
Адрес
Кириши
Надо бы как то изменить ведение протоколов, ибо от ошибок никто не застрахован.
959791929596565
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Надо бы как то изменить ведение протоколов, ибо от ошибок никто не застрахован.
959791929596565
Я знаю как..Надо тебя назначить председателем счетной палаты форума)))
Будешь главным протокольщиком
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
848
Адрес
Кириши
Я знаю как..Надо тебя назначить председателем счетной палаты форума)))
Будешь главным протокольщиком
Мне уже однажды досталось, за то что я не согласился с определением достоинства пробоин (причем ошибки были в ту и другую сторону), и вероятнее может лучше что бы каждый хотя бы проверял результаты подсчета, дело не вне доверии, просто от ошибок ни кто не застрахован.
 

Netmag

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
42
Адрес
Израиль
Для участия в вашем турнире, надо именно со скаттом стрелять или можно выкладывать бумажные мешни?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Для участия в вашем турнире, надо именно со скаттом стрелять или можно выкладывать бумажные мешни?
Вы где прочитали про "именно со скатт"?
Как раз таки скатт есть у двух-трех человек и поэтому это вообще не является условием, и его изначально не было.
Остальные работают по бумаге.
Те картинки, которые вы видели в теме заочке, это скрины с пдф-файла программы TargetScan, которую вы запросто можете приобрести в эппл стор или в плей маркете.
Но и это делают просто из-за удобства, и специально ничего покупать не требуется.
Делаете фото мишений, выкладываете их на сторонний ресурс (например я использую Япикс) и в теме заочки вставляете ссылки.
Как правило, на таких хостинга есть специальная ссылка для вставки ее на форум. Вот ее и используем.
Как оформляется результат стрельбы посмотрите там же, в теме заочки, у ребят, которые отстрелялись.
Форма заполнения обязательная. Это важно.
И еще- в теме заочки могут делать какие-то текстовые сообщения только два человека- админ и я.
Все остальные в этой теме выкладывают только результат.
Если хочется поговорить на тему своего выступления, то делается это в данной теме, которая собственно так и называется- обсуждение.
Чтобы было понятно чего обсуждаем, делаете цитату вашего результата и цитату вставляете здесь, но это не принципиально. Просто удобно.
Ну и напоследок- даже легкое изучение правил форума поможет вам быстрее освоится.
И да, участвовать в нашей очке может кто угодно.
У нас нет никаких ограничений по государственным принадлежностям и прочим тараканам.
Так что, можете приглашать своих товарищей по клубу.
Причем, они даже могут не общаться ни с кем. В турнирную таблицу все равно все попадут.
Стреляем мы по фану, так что с результатами не мухлюем, по причине полного отсутствия смысловой нагрузки от такого обмана.
Что настрелял, то и настрелял.
У нас не было еще ни одного случая, и не будет пока я тут, чтобы кого-то обгадили за кривую стрельбу.
Можете приступать.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я еще добавлю - если результат с официальных соревнований, сканы мишеней можно не выкладывать.
 

Netmag

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
42
Адрес
Израиль
Вы где прочитали про "именно со скатт"?
Как раз таки скатт есть у двух-трех человек и поэтому это вообще не является условием, и его изначально не было.
Остальные работают по бумаге.
Те картинки, которые вы видели в теме заочке, это скрины с пдф-файла программы TargetScan, которую вы запросто можете приобрести в эппл стор или в плей маркете.
Но и это делают просто из-за удобства, и специально ничего покупать не требуется.
Делаете фото мишений, выкладываете их на сторонний ресурс (например я использую Япикс) и в теме заочки вставляете ссылки.
Как правило, на таких хостинга есть специальная ссылка для вставки ее на форум. Вот ее и используем.
Как оформляется результат стрельбы посмотрите там же, в теме заочки, у ребят, которые отстрелялись.
Форма заполнения обязательная. Это важно.
И еще- в теме заочки могут делать какие-то текстовые сообщения только два человека- админ и я.
Все остальные в этой теме выкладывают только результат.
Если хочется поговорить на тему своего выступления, то делается это в данной теме, которая собственно так и называется- обсуждение.
Чтобы было понятно чего обсуждаем, делаете цитату вашего результата и цитату вставляете здесь, но это не принципиально. Просто удобно.
Ну и напоследок- даже легкое изучение правил форума поможет вам быстрее освоится.
И да, участвовать в нашей очке может кто угодно.
У нас нет никаких ограничений по государственным принадлежностям и прочим тараканам.
Так что, можете приглашать своих товарищей по клубу.
Причем, они даже могут не общаться ни с кем. В турнирную таблицу все равно все попадут.
Стреляем мы по фану, так что с результатами не мухлюем, по причине полного отсутствия смысловой нагрузки от такого обмана.
Что настрелял, то и настрелял.
У нас не было еще ни одного случая, и не будет пока я тут, чтобы кого-то обгадили за кривую стрельбу.
Можете приступать.
Спасибо за разъяснения. Ступил, программа таргетскан у меня есть. Вернусь с больничного, обязательно присоединюсь к вам
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я еще добавлю - если результат с официальных соревнований, сканы мишеней можно не выкладывать.
Их в принципе не обязательно выкладывать и мы это уже давно решили.
Достаточно просто результат занести.
А так да, забыл отметить, что в заочку разрешается вносить свой результат с каких-либо официальных соревнований.
 

Netmag

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
42
Адрес
Израиль
Их в принципе не обязательно выкладывать и мы это уже давно решили.
Достаточно просто результат занести.
А так да, забыл отметить, что в заочку разрешается вносить свой результат с каких-либо официальных соревнований.
и лучше на ТЫ обращаться :drinks:
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Фигли нам кабанам - 2 семерки на час в первой полусерии )))
Все никак не могу пристроить рукоять в руке, ругаюсь, плакаю, но иногда получается ))
Порадовало что когда не косячил, пули плотнячком летели.. а так 2 семерки, пяток восьмерок... осыпь по кольцу девятки целыми полусериями...
продолжаем тренироваться, короче ))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Фигли нам кабанам - 2 семерки на час в первой полусерии )))
Все никак не могу пристроить рукоять в руке, ругаюсь, плакаю, но иногда получается ))
Порадовало что когда не косячил, пули плотнячком летели.. а так 2 семерки, пяток восьмерок... осыпь по кольцу девятки целыми полусериями...
продолжаем тренироваться, короче ))
Если ручка штатная, то это так и будет продолжаться- попытка пристроить руку.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Если ручка штатная, то это так и будет продолжаться- попытка пристроить руку.
Да я на нее уже пластика налепил, но все равно фигня получается ))

Заказал у парней рукоятку редкого размера, придет в марте, погляжу, может подойдет.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Февраль
ПП-40
(90, 89, 90, 95) 364
Оружие LP_2, квинтор спорт



На самом деле стрелял из двух пистолетов: LP_2 и МР-46.
Воздух закончился.
4ая мишень- это из мр-46.
Две семерки- это пристрелочные выстрелы.
Скорость на 30+ м/с меньше, поэтому надо было понять куда полетит.
Мишень менять не стал. Их мало у меня и те Костя подогнал. Извиняюсь конечно, но как есть.
Очки считал минусуя явные отметки.
Доклад закончил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху