Заочные соревнования со шведами и чехами!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Тогда ПП-3 для шведов:
538 Morini 162ei JSB green

89+92___________87+88 __________91+91

Я стопудово забуду занести в список. Надо как-то систематизировать это дело.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
На чешском сайте, судя по результатам, не только любители стреляют. Приятных выстрелов
У чехов серьезные товарищи стреляют. У шведов тоже, но там и народа по-больше участвует. Так что мы не в конце списка:220:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Давай заведем электронную таблицу в гугле? Я или ты будем туда потихоньку заносить результаты?
А остальным доступ на чтение, что бы убедились, что результат там есть. Как тебе идея?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Давай заведем электронную таблицу в гугле? Я или ты будем туда потихоньку заносить результаты?
А остальным доступ на чтение, что бы убедились, что результат там есть. Как тебе идея?
Делай
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
На Ваше усмотрение)))) Как сочтете , что сглазить не сможем, просто любопытно из чего народ стреляет. Приятных выстрелов
Да он все равно стрелять не умеет. Просто выпендривается:)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Стрелять умеют все, а вот попадать...... ))))))) Приятных выстрелов
Стрелять в смысле попадать. Для упрощения понимания обычно вроде так принято говорить. Попадают тоже все, вопрос только куда.:210:
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Стрелять в смысле попадать. Для упрощения понимания обычно вроде так принято говорить. Попадают тоже все, вопрос только куда.:210:
Судя по результатам Константин попадает по месту))))) приятных выстрелов
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Я бы предложил на каждый месяц для чехов и шведов отдельные темы (для каждого) с результатами заводить. Так ничего и не потеряется
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Мое предложение: кто участвует в местной заочке уважаемый модератор отправляет шведам автопилотом, кто против так и указывает на ммишенях. Мнение мое. Приятных выстрелов
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Мое предложение: кто участвует в местной заочке уважаемый модератор отправляет шведам автопилотом, кто против так и указывает на ммишенях. Мнение мое. Приятных выстрелов

Я так понял, что только судья отправляет результаты
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Я так понял, что только судья отправляет результаты
Я понял, что если стрелок выполняет упражнение дома, в гараже или в тире, то он сам отправляет свои результаты. Приятных выстрелов
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Я понял, что если стрелок выполняет упражнение дома, в гараже или в тире, то он сам отправляет свои результаты. Приятных выстрелов

Тогда я не понял, кому результат отправлять
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Повторю еще раз. Шведам отправляю я. Так получилось изначально. Сейчас самостоятельно в тему влезть не получится. Регистрация организатора закончилась еще в сентябре.
У чехов, согласно регламента, должен быть судья, но насколько я помню наши товарищи просто отправляли свои результаты, в частности Странникс и Расти. Они могут подсказать как действуют.
Я отправляю чехам свой результат и Кости, потому что регистрировал нас как клуб. а я организатор этого клуба. Костю указываю судьей. Но он и так судья, с корочками и все такое.
Если чехи не будут принимать без судьи результаты, ну укажите своим судьей Костю и делу край. Мишени отфоткаете и перешлете мне или ему для проверки и отправки чехам.
Свои мишени мы фоткаем и с результатами отправляем организатору соревнований.
По поводу учета стрельб для шведов- Костя вроде сказал, что заведет гугл таблицу. Разместим в первом посте ссылку на нее и будем туда сливать результаты. А я в конце месяца буду пересылать шведам. Кмк, это самый простой вариант.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
По правилам соревнований для Шведов - все верно. Результаты надо отсылать Сергею (kashchei) ну или выкладывать тут, добавим в таблицу, Сергей пошлет оптом в конце месяца куда надо.

По правилам соревнований для Чехов (inteshooting.com) регистрируется каждый индивидуально, но указывает судью.
И именно судья потом должен отсылать результаты стрельбы судьям соревнований.
 
Яндекс.Метрика
Сверху