Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Но есть же у нас кто пересылает, Но примерно 200 евро за доставочку
Как понимаю, "тёрка" началась с условия"занедорого". Услуги посредника, в моем понимании, это несколько другое :). Да, это,по идее, дешевле, чем купить просто тут, но..
Идеальный вариант - "выкуп" лота с халявной доставкой (до 5-10евро) к знакомым в Европе. Далее 2 варика: Они к вам или вы к ним (по работе или в отпуск) и забираете приобретение(если не горит). Варик два: Если знакомые "разумные люди", то пест разделяется на 2-3 посылки и отправляются к вам обычной поШтой. Что кому дешевле и бустрее/удобней - каждый решает сам. С учетом ковидных ограничений сейчас могут быть "нюансы". У меня посылка из Риги в марте (не оружие), вместо обычных 10-12 дней "путешествовала" больше месяца! При чем, по Европе, по треку она побывала в 5(!!пяти!!) странах.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Чистая доставка 99.9 евро на сайте дхл со страховкой 3 посылки. За 200 пересыл винтовки выйдет ибо габарит большой.
В доковидные времена коммерческий пересыл на постоянной основе (с маржой перепекупа, а не товарищеского пересыла) +200 к цене песта +300 к винтовке...
Я с маржой перекупа думал 200.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Они к вам или вы к ним (по работе или в отпуск) и забираете приобретение(если не горит).
И конечно нынешних законодательство не знаю, но мне кажется тоже так просто не завезешь и не привезёшь пистолет, а тем более винтовку. Как минимум потребуется какие-то документы на ввоз, возможно какая-то растаможка и тому подобное.
А иначе приехал в Германию скупил 5-6 хороших пистолетов и привёз обратно. Продавай и делай бизнес тут. Но так не получится.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
1-2 единицы привезти можно, если самому ехать, но везде есть подводные камни (ндс, растаможка, сертификаты на 7.5 дж.....)
Если тащить партию одномоментно, то это совсем другая история...
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
И конечно нынешних законодательство не знаю..
А иначе приехал в Германию скупил 5-6 хороших пистолетов и привёз обратно. Продавай и делай бизнес тут. Но так не получится.
Изначально тема "взбодрилась" Файн100 Сереге занедорого. Далее последовал ссыл -а этот чем плох, который без международной доставки. Я ответил.
притащить 3-4 и бырыжить, притащить Стингер,а лучше сразу М16 и тп - не ко мне.
И почему сразу,как только возникает мысль "чуть съэкономить", как мухой прилетает гениальная идея "открыть бизнес" :rofl:
Даже притащить винтовку... не все так просто. Наверное, проще посреднику заплатить. Пистолет - реально. Если оооч хочется скроить 50-80евро и готов для этого подвигать "жопой" и "мозгами".
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
И почему сразу,как только возникает мысль "чуть съэкономить", как мухой прилетает гениальная идея "открыть бизнес"
Я-то это всё к чему вообще писал, что у нас на рынке б/у пневматики нет ничего вообще. Очень редко что попадается от дешевого и до дорогого. То есть никто этим не занимается из-за невозможности, хотя спрос очень велик.
Да из аукциона сэкономить получается только если что-то там можно купить по очень низкой цене. Если просто по низкой цене, то уже экономии практически нет, но есть большой выбор.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,134
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Красавчик, да...
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

В каком идеальном состоянии старичок!
Даже задумался, не купить ли под стекло.
Эхх везёт вам , такие пистоли без проблем приобрести есть возможность , я бы для работы взял ,а не под стекло :)
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Эхх везёт вам , такие пистоли без проблем приобрести есть возможность , я бы для работы взял ,а не под стекло :)
С кислотой геморрою много. Есть куда более интересные варианты.
Например, недавно ушел LP50E в идеале (ну кроме рукоятки) за 500, кто-то наследство распродавал.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
С кислотой геморрою много. Есть куда более интересные варианты.
Например, недавно ушел LP50E в идеале (ну кроме рукоятки) за 500, кто-то наследство распродавал.
Ну так на воздух то перевести не такая уж и проблема , умельцев станочников хватает ,да и киты от производителя имеются .
А Штейром я владел и опять владеть не тянет , теперь файн хочется родом из тех времён когда я в дюсш стрельбой занимался , тоже не впечатлюсь скорее всего , но как показала практика стрельбы с 65ого файна - будет немного приятнее.
 

the_mihalich

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
45
Где вы все это находите?
Я ищу потенциальную замену мр46 и натыкаюсь на то, что «все уже два года как продано» :(
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Где вы все это находите?
Я ищу потенциальную замену мр46 и натыкаюсь на то, что «все уже два года как продано» :(
Все так начинали, потом ганзу шерстить научились, иногда другие варианты проскакивают.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Вариант замены в рф кажется только steyr
Так то есть
Walther Morini Pardini Fwb и наверняка что-то еще
Но запчасти. Сервис итп вызывают вопросы
Я Вас расстрою но и со Steyr пока так же как и с остальными марками , официальный представитель данной марки в РФ умер
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Я Вас расстрою но и со Steyr пока так же как и с остальными марками , официальный представитель данной марки в РФ умер
К ним можно напрямую обращаться, насколько я знаю. И да, Данилов тоже в теме, кто то же должен взять в руки это дело.

Вариант замены в рф кажется только steyr
Так то есть
Walther Morini Pardini Fwb и наверняка что-то еще
Но запчасти. Сервис итп вызывают вопросы
Я как бы не навязываюсь, но предлагаю сначала сосредоточить своё внимание на умении работать с оборудованием, а потом уже повышать его класс. Ибо гоняясь за пистолетом покруче забудем напрочь что это только инструмент, стреляют то руки и голова.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху