Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
А как же Данилов?
Признаю был не прав , проверил на сайте Штейр - да Данилов там значится . Но он впринципе и всеми остальными марками занимался , однако известен был скорее именно как торговый представитель ,а со всеми ремонтами народ шёл именно к Афонину .
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Признаю был не прав , проверил на сайте Штейр - да Данилов там значится . Но он впринципе и всеми остальными марками занимался , однако известен был скорее именно как торговый представитель ,а со всеми ремонтами народ шёл именно к Афонину .
Всё верно. У Афонина на продажу не особо что и было, только иногда бу или переделки. Новьем конечно занимается Данилов.
 

the_mihalich

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
45
И не рано ли искать замену?
Раз все везде продано, надо искать и хватать!
К ним можно напрямую обращаться, насколько я знаю. И да, Данилов тоже в теме, кто то же должен взять в руки это дело.


Я как бы не навязываюсь, но предлагаю сначала сосредоточить своё внимание на умении работать с оборудованием, а потом уже повышать его класс. Ибо гоняясь за пистолетом покруче забудем напрочь что это только инструмент, стреляют то руки и голова.
Ну ладно :(
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Раз все везде продано, надо искать и хватать!

Ну ладно :(
Но можно пойти и по моему пути - приобрести пистолет, который точно стреляет лучше любого спортсмена, для того чтобы не было ни малейшего шанса в ганглии искать виноватых в матчасти :)))
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Но можно пойти и по моему пути - приобрести пистолет, который точно стреляет лучше любого спортсмена, для того чтобы не было ни малейшего шанса в ганглии искать виноватых в матчасти :)))
Иж 46 точно позволяет выбить 600 из 600 и есть серьёзные подозрения что мр 657 тоже . Так что только терпение и труд .
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Иж 46 точно позволяет выбить 600 из 600 и есть серьёзные подозрения что мр 657 тоже . Так что только терпение и труд .
Только пока это никому не удалось сделать. И в лучшие времена Бармин 580+ попадал. Хотя наш "старый" тренер утверждает что и 590, но это лишь на тренировках скорее всего. Но опять же не из серийной модели.
А так конечно же должном умении и сноровке за 570 попасть можно.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Только пока это никому не удалось сделать. И в лучшие времена Бармин 580+ попадал. Хотя наш "старый" тренер утверждает что и 590, но это лишь на тренировках скорее всего. Но опять же не из серийной модели.
А так конечно же должном умении и сноровке за 570 попасть можно.
Ждун на соревнованиях 2 года подрят из стокового иж 46м 579 попадает . Сколько Маткаль с него на заочке попадал можно в таблице посмотреть . Да и если провести тест в тисках то за габарит 10ки куча не уйдёт , так что тут исключительно проблемы стрелка.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Да и если провести тест в тисках то за габарит 10ки куча не уйдёт , так что тут исключительно проблемы стрелка.
С тисками понятно. Тут без вопросов.
Ждун на соревнованиях 2 года подрят из стокового иж 46м 579 попадает
А тут я конечно поаплодирую. Даже с 672го "соревновательный рекорд" примерно в этих цифрах, чутка больше.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
С тисками понятно. Тут без вопросов.

А тут я конечно поаплодирую. Даже с 672го "соревновательный рекорд" примерно в этих цифрах, чутка больше.
Лично знаю одну барышню из Владимирской области - мсмк с 46ого выпоонила и до сих пор с него вполне успешно стреляет .
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Вот и думаю: может экспортом заняться, ВЭД и всё такое
 

Begemot

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
57
Адрес
г Донецк
Вот и думаю: может экспортом заняться, ВЭД и всё такое
Вы решили составить конкуренцию этому польскому барыге? На Егане много таких обьявлений которые висят годами
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Вы решили составить конкуренцию этому польскому барыге? На Егане много таких обьявлений которые висят годами
Не, я просто в шоке от интернацинальной голденмайковщины
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
В Ижевске в магазине. Новый, считаю что по современным меркам цена просто офигительная
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
В Ижевске в магазине. Новый, считаю что по современным меркам цена просто офигительная
И не хватает то всего 150тыр.
Если откинуть в сторону сарказм, то действительно, цена прямо таки очень демократичная.
Хоть кредит оформляй.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Новый чуть дороже стоит, вы о чем? 2 баллона? Какого года?
Цена пистолета тут, это цена там + 350 евро у Данилова.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Новый чуть дороже стоит, вы о чем? 2 баллона? Какого года?
Цена пистолета тут, это цена там + 350 евро у Данилова.
Видимо соклубники ув тов Фантом на первенстве в Ижевске зашли в магазин и сильно удивились цене на данный вальтер продающийся как новый.
 
Яндекс.Метрика
Сверху