Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Видимо соклубники ув тов Фантом на первенстве в Ижевске зашли в магазин и сильно удивились цене на данный вальтер продающийся как новый.
Он же новый или нет? Тренер сказал, что это новый.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Новый чуть дороже стоит, вы о чем? 2 баллона? Какого года?
Цена пистолета тут, это цена там + 350 евро у Данилова.
Комплектацию я не знаю, опять же можно позвонить в магазин и всё уточнить. Мне тренер позвонил, фотку скинул, сказал что новый.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Касаемо цены, ну тут такое, 672 сейчас 80 с мелочью и если задуматься цена хоть и не маленькая, но и не сказать что задрана до небес.
Он же небось официально ввезен, растаможен, магазин должен прибыль получить....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну как новый, без настрела по России, а так LP500 уж года 2-3 выпускают и 400ку сняли с производства....
Все может быть. Может лежал где, может действительно с него стреляли, но мало. Опять же я внешнее состояние не знаю.
А с другой стороны я подобный Моринт купил у Данилова. Серийный номер старый, a пест новый. Лежал у него некомплектом, может и не один. То есть не было баллонов, не было отвертки и коробочки, где все ключи хранятся. Сам пест муха не садилась.
Но опять же вернувшись к Вальтеру, я ведь сюда запостил опять же для тех людей, кто сейчас ищет какой-то вариант покупки для себя.
И опять же, что касается Ижевска. Вполне может быть кто-то из детей купил, пострелял месяцок и решил продать. Магазин взял на реализацию. Уж наверно в Ижевске и Глазове стрелков будет в разы больше, чем в наших регионах, поэтому может и такое дело иметь место быть.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Все может быть. Может лежал где, может действительно с него стреляли, но мало. Опять же я внешнее состояние не знаю.
А с другой стороны я подобный Моринт купил у Данилова. Серийный номер старый, a пест новый. Лежал у него некомплектом, может и не один. То есть не было баллонов, не было отвертки и коробочки, где все ключи хранятся. Сам пест муха не садилась.
Но опять же вернувшись к Вальтеру, я ведь сюда запостил опять же для тех людей, кто сейчас ищет какой-то вариант покупки для себя.
И опять же, что касается Ижевска. Вполне может быть кто-то из детей купил, пострелял месяцок и решил продать. Магазин взял на реализацию. Уж наверно в Ижевске и Глазове стрелков будет в разы больше, чем в наших регионах, поэтому может и такое дело иметь место быть.
Если не секрет- во сколько обошелся некомплектный пест?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Если не секрет- во сколько обошелся некомплектный пест?
Я писал вроде уже. Год назад 130к. А так 170 тогда вроде был 162й. Я конечно не готов был за столько брать вообще, но цена была стоящая того отвёртку и ключи Я купил, коробочку взял от китайских очков каких-то, идеально подошла. Ну и баллоны новые от двухсотки Данилов на выбор предложил по цветам.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
К нему нормального обзора нет. Скорость так никто и не померил, как и кучность
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
К нему нормального обзора нет. Скорость так никто и не померил, как и кучность
Он же относится к развлекательной стрельбе.
Думается мне, что кучность не особо важна.
Будет с 10м в пивную банку попадать и ладно.
Лишних средств нет, а так бы прикупил для побаловаться.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Не факт, что будет. Вроде простейшая вещь при обзоре на скорость и кучу отстрелять, да хрен там...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Напишу пока здесь тоже. Мало ли кто из одноклубников заинтересуется,пока без фото:
Продается Вальтер ЛП 400, новый, со всеми документами, 1 баллон. 165 000р.
И как один человек пишет, завоз ... какого-то года :D
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,781
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Зато "Доставка из Russian Federation" :biggrin:
Но "Осталось всего 1"
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,544
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Подскажите, выставил пистолет в продажу на Ганзе, покупатель просит серийный номер, это не опасно его светить?))
 
Яндекс.Метрика
Сверху