Какие пули лучше

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
О Уважаемый! Кормить такой пистолет такими пулями - это преступление против человечества!!!
Максимум чего они достойны - это Корнет!
Да я понял уже. В рекламке они были как дешевая замена геко, взял пару банок попробовать. Больше не буду.
Достреляю вторую банку, почищу ствол, помою руки.

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
Чтобы не терялось в других темах закину сюда.
"Хозяйке на заметку"
После перебора закромов родины обнаружил упаковку нормальных GECO
Картинка сравнения банок нормальных и левых пуль. На фотках инет-магазинов хорошо видно у кого какие ))))
Особо старательные даже фото пулек на фоне банки делают, очень показательно.
Причём в буржуинском интернете тоже!!! Источник левандоса где-то в поганой гейропе.
Верхний ряд правильные банки, нижний ряд левак.
https://yadi.sk/i/XJSJgfZ63SM5VB

Вот здесь явно виден левак http://volgatarget.ru/catalog/puli_4_5/geco_4_50_diabolo_0_53_gr/
даже сами пульки разные и немного кривоватые
http://neva-target.ru/p16339273-puli-rws-geco.html здесь тоже левая банка

Да, все надписи на этикетках идентичны, вообще никаких признаков для определения подделки.

Последнее редактирование:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
341
В карабин-нн - левак
Кругом один обман... жованный крот :(

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
281
Верхний ряд правильные банки, нижний ряд левак.
https://yadi.sk/i/XJSJgfZ63SM5VB
Пожалуйста, не удаляй картинку некоторое время, я спрошу экспертов и дам им эту ссылку. Ситуация неожиданная, на самом деле.
У меня были геко обоих типов, я думал что они просто сменили дизайн банок. Сейчас все что есть - предполагаемая подделка.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
725
Да, я тоже банки верхнего ряда очень давно не видел. Всё что присылали в последнее время сходится с нижним. При этом у меня претензии к качеству пулек нет.

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
281

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
725
И сюда отчет обязательно!

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
Возможно что за время с момента моей покупки что-то поменялось, это было несколько лет назад. Левых пулек, думаю, было достаточно много, т.к. мной покупались они в трёх разных местах а внутри одинаковый отстой.

kashchei

Модератор
Симпатии
834
Кстати..Откопал я тут остатки Эксайтов. Цена у них просто смешная. Зато из Морини они полетели совсем не смешно. Вот хоть смейся, хоть плач.
А гекко гуляют по калибру. Мне Костя одну банку подогнал. В Морини не понятно, там досылатель пулю пихает, а вот в 657ом сразу чувствуется, ибо там пулю в клип вставляешь. Так вот, одна пуля с натягом входит, другая проваливается. А оказывается, провал в калибре гораздо критичнее всяких облоев и даже отклонений в массе. Не я придумал, тренер сказал когда увидел у меня рвс калибра 4,48. Как он сказал- чтобы стрелять пулями такого калибра, рука должна быть аки монолит. иначе будешь лупить куда попало.

kashchei

Модератор
Симпатии
834
Решил я сегодня устроить технический отстрел на кучность.
Участники парада:
1. Стенд (стремянка, тиски, блины от гантели, портупея, ну и конечно же скотч)

2. Пульдосы (нотерманы калибр 4,49)

3. Карта отстрела (корявая, но вроде понятно)

Отстрел начал со скорости 170 км/ч.
Нотерманы так себе, эксайты так себе. Геко неплохо.
Снизил до 160..
Нотерманы- почти одна дырка, эксайты расползлись, Геко- неплохо
Снизил до 150
Нотерманы разлетелись, с остальными не игрался, ввиду того, что ими я стрелять не буду в будущем.
Вернул 160..
Геко опять нормально, Нотерманы собрались в одну дырку.
Стрелял по 5-6 пуль. Больше, сильно дорого, да и смысла нет.
На предыдущем отстреле, на скорости 160, нотерманы немного разошлись из-за стрельбы через хрон. Что-то я не сразу чухнул, что стрелять на кучу через хрон совсем не камильфо. При повторном отстреле видно как нотерманы прилетели.
Но и Геко вполне достойно себя повели, кстати. Их вполне можно юзать на тренировках. Правда не знаю насколько это правильно- тренироваться с одними пулями, а стрелять другими. Наверное не правильно.
Технический отстрел показал, что с пулями всё нормально, со стволом и пистолетом в целом тоже все нормально.
Однако следующий вывод был крайне неутешителен.
Получается, что мне теперь не сползти на говнопистолет и говнопули. Получается, что ваш покорный слуга имеет некую кривизну рук. И это меня расстроило. Да что я вру...Я был в бешенстве!!!
Ну как был..Я до сих пор в бешенстве!!!!!
*бьется головой апцтену, попутно засовывая руки в тиски в надежде их выпрямить*

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
725
*бьется головой апцтену, попутно засовывая руки в тиски в надежде их выпрямить*
С тисками аккуратней, суй руки по одной за раз - а то потом ногами придется раскручивать тисы :)

Const

Думающий пользователь
Симпатии
341
Крайний раз стрелял ПП3 Нотерманами... Показалось, что Штайр их любит больше. Не было чудовищных отрывов в 7ки и молоко. А на последок аж даже поперли 48-49... Но гады дороговато стрелять то ими... :rolleyes:

kashchei

Модератор
Симпатии
834
Крайний раз стрелял ПП3 Нотерманами... Показалось, что Штайр их любит больше. Не было чудовищных отрывов в 7ки и молоко. А на последок аж даже поперли 48-49... Но гады дороговато стрелять то ими... :rolleyes:
Походу надо такой же техотстрел сделать. У тебя тем более почти весь набор пуль.
Я доволен тестом. Думать не надо про пули и скорость. На ходу крутишь, стреляешь, оцениваешь.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
725
Вот кстати у меня возникло то же ощущение. Планирую на досуге открыть новую баночку, и тоже сделать тест... Заодно проверить нотерманы матч пистол, финал матч пистол, матч рифл, финал матч рифл... Да и вообще, весь набор моих пулек.

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205

kashchei

Модератор
Симпатии
834
Ты где такие тиски раздобыл??????? Не надо их руками портить!!!!
Уходя с аэродрома, унеси что-нибудь для дома (с) старая военная мудрость..
Взял попользоваться, на неограниченно короткий срок)))
У меня ручки нежные, музыкальные..Тиски выдержали нагрузку.
Проверим в субботу. Может самым точным инструментов надо будет доработать..кувалдометр который.

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
198
Только что, с IWA =)

kashchei

Модератор
Симпатии
834

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
198
Ааааа!!! Дай попробовать!!! Надо было еще несколько пачек заказать, мне и Костяну. Чего не предупредил????
Это не мое, фотки мне 5 минут прислали с IWA =)
По отзывам вроде норм, скорость очень стабильная. Но ценник конский.

У меня R10 еще полтора блока в загашнике, так что мне оно все равно без надобности...

kashchei

Модератор
Симпатии
834
Это не мое, фотки мне 5 минут прислали с IWA =)
По отзывам вроде норм, скорость очень стабильная. Но ценник конский.

У меня R10 еще полтора блока в загашнике, так что мне оно все равно без надобности...
Эти пульдосы уже давненько засветились. Есть один крендель в ВК, который торгует стрелковым снаряжением. Он эти пули там предлагал. С доставкой что-то в районе 1тыр за банку.
Я думал, что ты прикупил.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования