Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Можешь попросить с этим человеком встретиться?
А то 4 тр в никуда как-то очково кидать
Нужны контакты- это раз.
Второе- продавану нужно будет самому доставить к посреднику пульдосы.
Потому что это не посредник как таковой. Просто может помочь удостовериться и отправить.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Конечно, а то там подкалиберные продают "10-3-2021 09:47
На фото только 4 банки. Можно фото всех банок и с вашим ником? А так же фото обратной стороны банок. Подкалиберные они или нет?"
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Не берусь выступать гением супер сделок, но разница между магазином и этим чуваком составляет 150 руб.
1200 за 8 банок.
При этом мы имеем возможность предъявить претензии, если что и все такое.
Отправкой в регионы занимается мой товарищ, который собственно мне и привозит пульдосы с Карабина.
Он типа старшего манагера, что ли.
Живем рядом.
Ну и вот, если что-то не то с товаром, можно легко и просто решить вопрос по возврату/обмену.
Что приедет от этого товарища, я хз.
Что-то ему предъявить, я тоже хз как.
Через ганзу кидаться какашками?
Ну так себе вариант, тем более для этого чувака, ибо он разовый продаван и ему пофиг на имя.
Ну чисто гипотетически, конечно.
Может человек вполне себе честный и с совестью у него все в порядке.
Блин, наш проверенный старый товарищ Поинтер делал аттракцион неслыханной щедрости перед отъездом и никому пули не нужны были.
А тут какие-то восемь банок и столько возни с ними.
Никого не пытаюсь обидеть, просто мысли в слух.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
В магазине они 850 и разница 350 за банку, а 2800 вполне существенно. Или кинь ссылкой. И опять же если кидала, то неплохо бы его на чистую воду вывести, а если честный продавец, то чтобы не взять.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
В магазине они 850 и разница 350 за банку, а 2800 вполне существенно. Или кинь ссылкой. И опять же если кидала, то неплохо бы его на чистую воду вывести, а если честный продавец, то чтобы не взять.
Извиняюсь за дезу.
Относительно недавно брал по 650 или 690, не помню точно. Две банки- легкие и тяжи. Даже еще что-то на дне осталось.
Раз вы на связи, ты спроси у человека- повезет ли он к посреднику, так сказать.
После его ответа, я уже буду спрашивать у человека, будет ли он заморачиваться или нет.
А так-то, не очкуй, Славик!
Я сам так сто раз покупал.
Твои условия человек выполнил. Банки с фото выложил. В личке у него огнестрелы. Может раньше стрелял. Может как я вдове Фриджина помогал, так и он чьи-то запасы продает.
Что еще ты от него добиваешься?
Если бы меня продолжали докапывать и условие за условием ставить, я бы просто нахер бы послал.
Не сцы, покупай и не парься.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Твои условия человек выполнил. Банки с фото выложил. В личке у него огнестрелы. Может раньше стрелял.
В такой ситуации в целом то можно рискнуть, раз человек идёт на дополнительные условия. Конечно может быть у него и пулей есть и он реально существует и всё что хочет сделает, а потом просто не вышлет - это другой разговор. А то я чувствую очень колется их купить ;).
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Твои условия человек выполнил. Банки с фото выложил. В личке у него огнестрелы. Может раньше стрелял. Может как я вдове Фриджина помогал, так и он чьи-то запасы продает.
Это как раз не имеет никакого значения. Шанс кидалова всегда есть. Проще добавить немного за доставку в адрес, чем отправить донат оргпреступности.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,351
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Посмотрел я сегодня и пневматическую винтовку, и пневматический пистолет в Индии. Винтовку причём онлайн, пистолет уже в записи. Кайфанул. По фирмам - у винтовок сплошной Вальтер, за редким исключением. А пистолетов - большинство Морини 162. Результаты тоже интересны - американцы на винтовках позанимали места, на пистолете индусы, что было ожидаемо, кроме мужиков, там первое место занял иранец.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург
Финал у мужчин - огонь :)
Иранца этого вроде раньше не видел. 79 года он.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Посмотрел я сегодня и пневматическую винтовку, и пневматический пистолет в Индии. Винтовку причём онлайн, пистолет уже в записи. Кайфанул. По фирмам - у винтовок сплошной Вальтер, за редким исключением. А пистолетов - большинство Морини 162. Результаты тоже интересны - американцы на винтовках позанимали места, на пистолете индусы, что было ожидаемо, кроме мужиков, там первое место занял иранец.
Исторически чурки- индусы, пакистанцы и прочие в том регионе, стреляют из Морини.
Походу Морини как-то на азиатский рынок пролез и там толкает свои изделия.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я еще заметил что наших нет вообще.
Или не прошли в финал, или проигнорировали, к олимпиаде готовятся.


Очень интересно - а почему не 200-ка ?
Наши в Индии всё время игнорируют соревнования почему-то. Сегодня с тренером как раз это обсуждали.
А 200й что-то совсем людям не заходит, много ещё вариантов где ствол от 200 с дырками ставят на 162.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Исторически чурки- индусы, пакистанцы и прочие в том регионе, стреляют из Морини.
Походу Морини как-то на азиатский рынок пролез и там толкает свои изделия.
Да, скорее всего. Корейцы сплошь и рядом, китайцы. Хотя и штырь у них присутствует. А вот других фирм вообще нет. Возможно опять же это связано с поддержкой запчастями и ремонтом.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Я еще заметил что наших нет вообще.
Или не прошли в финал, или проигнорировали, к олимпиаде готовятся.


Очень интересно - а почему не 200-ка ?
Да Морини им впарил партию в 100500 штук в свое время.
А на новое банально нет денег из-за нищебродства.
А Морини больше подарочных предложений не подкидывает.
Видимо рассчитывал на перспективу, что эти регионы потом у него дуром будут покупать.
Не учел менталитет и финансовое состояние местных аборигенов.
 
Яндекс.Метрика
Сверху