Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,349
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Из 200ки одна дама стреляла... У ней рукоять досылателя постоянно подпрыгивала вверх при выстреле. Выглядело странно за такие деньги :facepalm: У меня рукоятка поддергивается, но не отскакивает...
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Не учел менталитет и финансовое состояние местных аборигенов
Смотрю я тут уроки одного индийского тренера, так он сразу всем советует ученикам покупать только Морини и желательно титаниум. Наверно все и покупают.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
В который раз смотрю такие стрельбы и никак не могу понять- ведь у них верхний упор или как он называется, ну вот прямо откровенно на кисть налазит, за сустав большого пальца.
Еще и форму руки повторяет, что тоже не допустимо.
Или в Азии местные особенности правил?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,349
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
В который раз смотрю такие стрельбы и никак не могу понять- ведь у них верхний упор или как он называется, ну вот прямо откровенно на кисть налазит, за сустав большого пальца.
Еще и форму руки повторяет, что тоже не допустимо.
Или в Азии местные особенности правил?
Во, во. Тоже смотрел и офигевал. У них такая рукоять, что по моему пистолет не то, что вывалиться. Его из руки то убрать не просто! Дичь какая то...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Интересно, а другого цвета стреляет хуже, да?
Наверное, , судя по всем соревнованиям у них почти у каждого titanium. Индийцы конечно беднота, Но мы ведь не знаем что за спортсмены там занимаются. Я на многих подписан в инстаграме, так живут они очень прилично, то есть это не бедные семьи. Так что дорогие пистолеты они вполне себе могут позволить сами. А уж если поступают в стрелковую академию Индии или какой-нибудь там она правильно называется, кто наверное тем более обязаны купить, либо возможно им предоставляют от государства, так сказать.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Посмотри чертеж ручки в правилах
Смотрел, длина и угол заднего торца обговариваются только у мелкокалиберных пистолетов, на пневматике, чтобы не было охвата с боков.
Правила проведения соревнований на пистолетах, пункт 8.13. Компоновка пистолетов 10м и 25м.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Смотрел, длина и угол заднего торца обговариваются только у мелкокалиберных пистолетов, на пневматике, чтобы не было охвата с боков.
Правила проведения соревнований на пистолетах, пункт 8.13. Компоновка пистолетов 10м и 25м.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Есть ограничения по верхнему упору и его конфигурации.
30мм длина от самой дальней точки углубления и срез прямой, без всяких обтеканий кисти.
А у них ручки как перчатки.
Я так полагаю, что даже просто так в руку не взять.
Как-то подсовывать надо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
только для пистолетов 25 метров.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Ты что в итоге хочешь доказать?
Что ты понаделаешь упоров по кистевой сустав, которые будут повторять контур кисти и тебя допустят стрелять с такой ручкой?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Что ты понаделаешь упоров по кистевой сустав, которые будут повторять контур кисти и тебя допустят стрелять с такой ручкой?
Ну вот с такой точно пустят :p, как я раньше уже показывал
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
На ЧМ может и да, на ЧР усрешся доказывать, что ты не нарушил....
Если начнешь только призовые места занимать. А так, думаю, все будет пофигу. Поинтересуюсь, вот сейчас на универсиаде в Казане будут ли проверять вообще что-то. Хотя конечно я не собираюсь что-то подобное делать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Если начнешь только призовые места занимать.
Слаба теория, как практик тебе говорю: КР на 2 мм наступил на границу, бежит сойдите, рукав запястье закрывал (хб кофта, сука холдно 15 гр) бежит закатайте рукав ...
 
Яндекс.Метрика
Сверху