Подбор пули к стволу матчевого пневматического пистолета.

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,351
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
153
Реакции
21
Пару месяцев.
И сейчас "Нет в наличии".


Тем что возникает ощущение что скоро будем колпачками стрелять.
Скатт в помощь...... и действительно если не изводить по сотне за тренировку...... то вопрос цен отпадает сам собой. Либо плотно переходить на эконы пока они есть в наличии.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург
Скатт в помощь......
Я тут посчитал - за цену более-менее нормального ската (с проф. софтом) я могу себе эконов накупить на 3,5 года (ежедневная тренировка ПП-60).

плотно переходить на эконы
Так что - да.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
120
Нет не снизили , линию производства и матрицу не меняли . В апреле к ним ездил как было 0.5-0,51 так и осталось
Раньше, вроде, 0.52 были... А сейчас 0.5. сегодня свежекупленную банку вскрыл. Ну и взвесил несколько пуль по приколу. Для сравнения взвесил несколько пуль люмана 0.52. ну а теперь слайды.

 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Раньше, вроде, 0.52 были... А сейчас 0.5. сегодня свежекупленную банку вскрыл. Ну и взвесил несколько пуль по приколу. Для сравнения взвесил несколько пуль люмана 0.52. ну а теперь слайды.

Раньше это когда ? У них замена матриц была лет 8-10 назад , уточнять надо , тогда ,наверное, вес и поменялся . Собственно с 19ого года бэту брал и уже 0,5 гр было . Надо банки 15ого года поискать и какого нибудь 07ого и сравнить . Или в тире старом спросить , с их тз бета и появилась и там она уже лет 20 используется
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
120
Раньше это когда ? У них замена матриц была лет 8-10 назад , уточнять надо , тогда ,наверное, вес и поменялся . Собственно с 19ого года бэту брал и уже 0,5 гр было . Надо банки 15ого года поискать и какого нибудь 07ого и сравнить . Или в тире старом спросить , с их тз бета и появилась и там она уже лет 20 используется
Видимо, год или два назад мне попались со старых запасов банки, потом что там было четко указано 0.52 и на весах тоже было 0.52. так оно в голове и отложилось.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург
А беты так и пачкаются ?
Когда-то давно брал на пробу - очень были грязные.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
120
Пока крутил в руках, пока отстрелял пару десятков пальцы оставались чистыми
А вот когда достал Иж, где пули пропихивать в ствол надо, то после пары десятков выстрелов большой палец таки попачкался...

Я тут ещё вспомнил: когда в прошлый раз закупался, попались мне пара банок, которые тому самому ижу еле в ствол лезли, со слишком большим натягом. Новые нормально лезут.
 
Яндекс.Метрика
Сверху