Покупка, переноска оружия

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
ок, а на что обратить внимание в БУ пистолете? Есть ли какие-то косяки с которыми не стоит брать пистолет вообще?
Я бы обратил внимание на возраст, годность баллонов, состояние рукоятки...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Если она вообще подходит, срок эксплуатации баллонов ограничен правилами, как начнут проверять...

Ну и получается - берешь бэу десятку за 1000 ойро, к ней 2 новых баллона и рукоятку +600 ойро... а новая 2 тыс ойро стоит
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Ну и получается - берешь бэу десятку за 1000 ойро, к ней 2 новых баллона и рукоятку +600 ойро... а новая 2 тыс ойро стоит
1700 если брать дестяку с механикой. 2тыс это с электро усм. Я стрелял с электро, очень классный спуск. Но дорого же, 2тыс ойро за пневмат. Стоит ли она эти дополнительные 300 ойро или нет?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
1700 если брать дестяку с механикой. 2тыс это с электро усм. Я стрелял с электро, очень классный спуск. Но дорого же, 2тыс ойро за пневмат. Стоит ли она эти дополнительные 300 ойро или нет?

Ну я цены в России озвучиваю )) 1400 ЛП2, 2000 ЛП10... если к цене ЛП2 добавить еще баллон, то разница уже 400 ойро и по моему мнению десятка этой разницы стоит...
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
С механникой вроде как и не делают.
прямо сейчас вот лежит в соседнем магазине на выбор, с разными размерами рукоятями и цветами ствола, десятка на механике и десятка с E. Но 1.7к и 2к евро как-то прямо очень морально дорогая цена для меня. Я свой самый дорогой огнестрел покупал за 1000 евро, а здесь пневматика за 2000
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
десятка на механике
Так какого года интересно. А у нас и магазинов таких нет. А пневматика сложнее чем огнестрел. Я только не пойму, что электрика дороже механики?
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Это не важно, внесут изменения в какой нибудь нормативный документ. Мне вот не очень понятно зачем это.
запарятся регистрировать-лет 5 назад хотели. Юр лица ещё можно , физ как? На руках 4,5мм до 7,5 Дж-жуть сколько
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
ок, а на что обратить внимание в БУ пистолете? Есть ли какие-то косяки с которыми не стоит брать пистолет вообще?
Думаю что не стоит брать у кого ни попадя. Лучше обратиться к людям которым доверяете. В принципе важно осмотреть ствол, проверить стабильность НСП и пощупать характер работы УСМ.
Самый верный вариант - это обратиться к Диме Афонину. Его иногда просят посодействовать в продаже. Он без сервисного осмотра не реализует.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
запарятся регистрировать-лет 5 назад хотели. Юр лица ещё можно , физ как? На руках 4,5мм до 7,5 Дж-жуть сколько
А кого это волнует?
Введут ответственность и сроки.
Кто не спрятался тот...
Ну это я так, рассуждаю, думаю что глупая эта затея.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Я только не пойму, что электрика дороже механики?
да, на 300-400 евро, зависит от жадности продавца.
Steyr Sport EVO 10 - € 1.749,00
Steyr Sport EVO 10E - € 1.960,00
Steyr Sport Match 2 - € 1.299,00
MORINI CM 162-EA - € 1.750,00
MORINI CM 162 M - € 1.460,00

вот цены на сегодня
 
Последнее редактирование:

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
прямо сейчас вот лежит в соседнем магазине на выбор, с разными размерами рукоятями и цветами ствола, десятка на механике и десятка с E. Но 1.7к и 2к евро как-то прямо очень морально дорогая цена для меня. Я свой самый дорогой огнестрел покупал за 1000 евро, а здесь пневматика за 2000

Буржуи давно оперируют не ценой товара, а стоимостью владения. Если стрелять по 100 выстрелов в неделю, то за год пневматика настреляет на 3840 р, а самый дешевый огнестрел (патроны по 20 р) на 96000 р. Что полностью перекроет разницу в 1000 евро в цене покупки.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Зачем ему к Афонину? Он в Германии живёт, там можно на фирму на сервис заслать.
ОхтыжЁп!...
Ну тады там какой то Ёган есть
Буржуи давно оперируют не ценой товара, а стоимостью владения. Если стрелять по 100 выстрелов в неделю, то за год пневматика настреляет на 3840 р, а самый дешевый огнестрел (патроны по 20 р) на 96000 р. Что полностью перекроет разницу в 1000 евро в цене покупки.
Однако товар делают одни буржуи, а расходники к нему другие.
И потом откуда цифры стоимости расходникрв взяты? А эти 100 выстрелов в неделю?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,545
Реакции
1,264
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
ОхтыжЁп!...
Ну тады там какой то Ёган есть

Однако товар делают одни буржуи, а расходники к нему другие.
И потом откуда цифры стоимости расходникрв взяты? А эти 100 выстрелов в неделю?

По себе сужу )) Если брать другие цифры настрела, то огнестрел тем более дорого выйдет..
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,783
Реакции
2,018
Адрес
Екатеринбург
Яндекс.Метрика
Сверху