Полечим мр-672?

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
377
Реакции
231
Адрес
Каменск-Уральский
Если получится договорится с пч то и баллон приобрету конечно. Хотя я больше 150 не планирую задавать резервуар, что бы сильно не нагружать узлы, мне с такой заправки выстрелов хватит на тренеровку, более 60 не успеваю за час
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Всем привет, стал счастливым обладателем Мр672, приобретал у товарища этого форума, богатый комплект ЗИП, 2 резервуара и чехол. Пистолетом доволен. Дорос до спортивного пистолета чему рад. До этого были конструкторы Крюгера, доберман. Все резинки, все винтики пересмазал, в будущем заменю на шестигранные. Из планов на будущее, пропитать рукоятку Даниш оил, если наберусь смелости разобрать УСМ проверить состояние где нужно отполировать, выровнять промежуточное шептало, работает немного с перекосом(я как понял это у всех такая болячка) ну и смазать везде где ещё можно. В перспективе перебрать редуктор( натекание имеется, первый выстрел с большей скоростью, далее стабильная около 150 мс) ну и резервуары перебрать оценить состояние. Пострелял немного, впечатления положительные.
1. Работа шептала с перекосом- это скорее редкость. И далеко не факт, что он присутствует в данном пистолете.
И даже если и присутствует, то предыдущему владельцу не мешал точно попадать.
2. Не особо понятно, что ты собрался пересмазывать.
3. Насколько я понимаю, ты не особо понимаешь, как натекает редуктор.
При натекающем редукторе первые выстрелы идут с меньшей скоростью, а не с большей.
Нормально у этого пистолета редуктор работает.
Подводя итог: не мешай машине ездить.
Не надо никуда лезть в ближайшие пару лет.

Но, если есть желание испортить пистолет, то конечно сделай все тобой запланированное.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Подскажите такой заправочный штуцер подойдёт для заправки баллонов мр насосом, отверстие в центре, как утверждают давление при заправке откроет клапан резервуара и после закачки удобнее снимать баллон, просто стравить воздуха с шланга насоса и клапан закроется.
Усрешься давлением насоса продавливать клапан баллона, особенно зная конструкцию клапанной системы пистолетного баллона.
 

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
377
Реакции
231
Адрес
Каменск-Уральский
1. Работа шептала с перекосом- это скорее редкость. И далеко не факт, что он присутствует в данном пистолете.
И даже если и присутствует, то предыдущему владельцу не мешал точно попадать.
2. Не особо понятно, что ты собрался пересмазывать.
3. Насколько я понимаю, ты не особо понимаешь, как натекает редуктор.
При натекающем редукторе первые выстрелы идут с меньшей скоростью, а не с большей.
Нормально у этого пистолета редуктор работает.
Подводя итог: не мешай машине ездить.
Не надо никуда лезть в ближайшие пару лет.

Но, если есть желание испортить пистолет, то конечно сделай все тобой запланированное.
Тогда оставлю все как есть, хорошо что подсказываете. Буду получать удовольствие.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Редуктор подразработается ещё, как остальные узы. Всё-таки пистолет лежал почти 2 года у меня, раз в полгода Я только брал его один раз в тир стрельнуть для воспоминаний и проверки.
Ну последний раз отстрел с тисков был очень стабильный по скорости.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
997
Решения
2
Реакции
1,496
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Может смысл имеет уже напильник отложить и начать стрелять ? Судя по всему пистолет это может гораздо лучше чем его оператор.
За что пистолет , собствено и люблю , не надо париться со стволами, пулькаии нарезами , тонкой настройкой и тд . Техника стрельбы даже на самой херовой ушатайке пластиковыми торнадо позволяет уверенно держаться в чёрном круге.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Подскажите такой заправочный штуцер подойдёт для заправки баллонов мр насосом, отверстие в центре, как утверждают давление при заправке откроет клапан резервуара и после закачки удобнее снимать баллон, просто стравить воздуха с шланга насоса и клапан закроется.
Собственно на файнах так сделано. Это штатный режим заправки баллонов. На насосах удобно, при заправке от большого баллона пофиг, сдувалки нету.
Возможно и здесь прокатит, но штуцер я бы искал с широкой плоскостью прилегания плоскости задней пробки баллона. Чтобы этим мелким шестигранником как на фотке не попортить ничего лишнего.
 
Яндекс.Метрика
Сверху