Соревновательная практика: Расписания, положения, оформления заявок

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Если в очередной раз в последний момент не изменят......
а так просто надо на какие-то соревнования очень качественно подготовиться и ехать за КМС. Но опять же не на всех дают. помимо уровня соревнований, нужно чтобы ещё там присутствовал судья всероссийской категории. вот у нас были областные соревнования, в конце декабря будет первенство области и на них КМС не присвоят. Опять-таки выходит замкнутый круг.
Сразу после Юрьев-польского будет Ижевск.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Здорово, конечно, но слишком далеко и часто....
Ну я к тому, что это опять же не для нас.
У нас в целом варианты только ездить по "областным" соревнованиям, либо региональным. Но опять же они должны быть открытые. Но инфу по ним достать сложнее.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
В конце декабря 24-26 будет область Владимирская, насколько открытая пока не ясно, тоже крутятся в рамках вводных сверху.
Думаю тренеру твоему расскажут в подробностях пока налаживать будет аскоры, может и найдут выход если желающих прям вот много будет....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
В конце декабря 24-26 будет область Владимирская, насколько открытая пока не ясно, тоже крутятся в рамках вводных сверху.
Думаю тренеру твоему расскажут в подробностях пока налаживать будет аскоры, может и найдут выход если желающих прям вот много будет....
Тренер в Юрьев поедет налаживать. А 25-27 декабря у нас первенство области. Да и как я понял "мелкими" соревнованиями он не интересуется. Ему просто не нравится само проведение, условия, как я понял, наподобие Костромы, Иваново.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Тренер в Юрьев поедет налаживать. А 25-27 декабря у нас первенство области. Да и как я понял "мелкими" соревнованиями он не интересуется. Ему просто не нравится само проведение, условия, как я понял, наподобие Костромы, Иваново.
На мой взгляд, в Костроме ничуть не хуже Ижевска, да и в Иваново с Ярославлем вполне себе нормальное проведение...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Это было предположение про кмс или озвученный факт?
Положение еще не подписано, но озвучено еще в Костроме было, что с нг допуск будет еще суровей, если в этом году до 21 года нужен 1 разряд, то с 2021 только до 18 проканает, все кто старше только КМС.
Документов, чем регламентировано и тд не видел и не спрашивал......
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Положение еще не подписано, но озвучено еще в Костроме было, что с нг допуск будет еще суровей, если в этом году до 21 года нужен 1 разряд, то с 2021 только до 18 проканает, все кто старше только КМС.
Документов, чем регламентировано и тд не видел и не спрашивал......
Ясно. Пистолет вешаем на стенку
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Ясно. Пистолет вешаем на стенку
Ну или с такой политикой партии в очно-заочных неофициальных начинает стрелять больше народу, чем в официальных. Прецеденты были, уральская классика примером. Большой минус - разряды не получить, как правило.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну или с такой политикой партии в очно-заочных неофициальных начинает стрелять больше народу, чем в официальных. Прецеденты были, уральская классика примером. Большой минус - разряды не получить, как правило.
В таком случае, разряды идут нахер. Ибо нужда в них только на ССР-овских соревнованиях... Ну пусть они своим и присваивают...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,303
Реакции
851
Адрес
Кириши
Тренер в Юрьев поедет налаживать. А 25-27 декабря у нас первенство области. Да и как я понял "мелкими" соревнованиями он не интересуется. Ему просто не нравится само проведение, условия, как я понял, наподобие Костромы, Иваново.
Почему, к нам приезжали, а у нас больше области и нет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Почему, к нам приезжали, а у нас больше области и нет.
К вам он любит ездить. Наверное у вас хорошо, организаторы нормальные, люди хорошие, отношение к соревнованиям.
а так я понял, что Ярославле больше не будет всероссийских, в Иваново вроде больше не будет, ещё где-то. Я так понял по каким-то причинам эти города снялись с проведения. На будущий год или вообще, тут не знаю
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,543
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Складывается ощущение что ССР дискриминирует отдельные группы стрелков, не выполняя своих уставных целей. Может письмо в международную федерацию написать? Или в лигу наций ? ))
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,543
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Мой тренер участвует в проведении заочных соревнований между клубами, соревнования международные (2 клуба с Украины).
Я спросил возможно ли участие всех желающих, он сказал возможно, дал свой телефон, поэтому желающие включиться в соревнования (очередной этап с 21-27 декабря) велкам.
+7 914 965-21-95
Ярослав Тимченко

Завершился первый этап «Open Shooting League 2020» года. Несмотря на все сложности: совпадение с Кубком России по пулевой стрельбе, ограничения, связанными с эпидемиологической обстановкой, - нам удалось собрать 13 городов, 1 из которых на Украине. Мы смогли провести более 250 стартов в 3 лигах:
Высшая лига – лига проводиться в форме «открытого ринга». В ней могут принять участие все без исключения: как любители, видящие пневматику первый раз в жизни, так и профессионалы стрелкового спорта.
Вторая лига – лига для среднего класса, в нее допускаются спортсмены не выше 2 спортивного разряда.
Детская лига – лига для детей до 2008 г.р., стреляющих с упора.
«Open Shooting League» проект, который создавался не только для повышения спортивного мастерства участников, но и для популяризации стрельбы в целом. Такой формат соревнований позволяет любому желающему принять в них участие. Наш подход открыл доступ к соревновательному процессу любителям из глубинки. Так, дебютантами в нашей лиги в текущим году, стала казачья команда из с. Ромны Амурской области, ранее не участвующая в соревнованиях.
Второй важнейшей задачей, которую решает наша лига, является создание конкурентной среды для спортсменов среднего и высокого уровня. Как правило, внутри своего клуба их немного, а выезды на крупные всероссийские и международные соревнования в условиях системного перевода спорта на самофинансирование могут позволить себе не многие. Из-за чего спортсменам приходиться фактически соревноваться самим с собой. Участие в наших дистанционных соревнованиях позволяет соревноваться со спортсменами высокого уровня из других городов.
На сегодняшний день, список команд, которые приняли участие уже обширен: г. Владивосток; г. Спасск-Дальний, г. Дальнегорск, г. Билибино, г. Белогорск, г. Улан-Удэ, г. Кривой рог (Украина), г. Находка, г. Новороссийск, с. Ромны (Амурская область), г. Свободный; г. Томск.
Во втором этапе, который пройдет с 21 по 27 декабря, уже планируется участие порядка 20 команд, а также вторая команда с Украины. В тестовом режиме будет проведена 3 лига спартакиады – стрельба из пневматической винтовки 30 зачетных выстрелов без ограничения по возрастному признаку.
Организатором лиги выступил Стрелковый клуб «Мудрый лис».
Почему весь текст на русском, а название на английском? В наши планы входит привлечение спортсменов и из других стран. Так, в следующем году мы хотим привлечь участников из Польши. Задача достаточно амбициозная, но решаемая, с учетом того, что первый старт 2019 года насчитывал всего 3 команды.

Приглашаем всех желающий к участию в соревнованиях! Каждый сможет найти себе лигу под свои силы!
Победители и призеры
ВЫСШАЯ ЛИГА:
ПП60 – пистолет пневматический 60 зачтённых выстрелов
Мужчины:
1. Отраднов Владимир – г. Свободный
2. Дымбрылов Даниил – г. Улан-Удэ
3. Пухов Антон – г. Новосибирск
Женщины:
1. Вагайцева Анастасия – г. Новосибирск
2. Барабанова Виктория – г. Благовещенск
3. Булавина Яна – г. Дальнегорск

ВП60 – винтовка пневматическая 60 зачтённых выстрелов
Мужчины:
1. Евзютин Артём – г. Дальнегорск
2. Алтухов Андрей – г. Благовещенск
3. Болотин Андрей – г. Благовещенск
Женщины:
1. Лазаренко Мария – г. Благовещенск
2. Древаль Анастасия – г. Благовещенск
3. Дейч Анна – г. Благовещенск
2 ЛИГА
ПП40 – пистолет пневматический 40 зачтённых выстрелов
Мужчины:
1. Мантатов Евгений– г. Улан-Удэ
2. Банзатов Даши– г. Улан-Удэ
3. Темный Андрей– г. Новороссийск
Женщины:
1. Островская Мария – г. Улан-Удэ
2. Буштаренко Анастасия – г. Улан-Удэ
3. Литвинова Татьяна – г. Спасск-Дальний

ВП40 – винтовка пневматическая 40 зачтённых выстрелов
Мужчины:
1. Лысяк Николай – г. Благовещенск
2. Василега Дамир – г. Спасск-Дальний
3. Жандаров Владимир – г. Благовещенск
Женщины:
1. Тиунова Елизавета – г. Дальнегорск
2. Садикова София – г. Благовещенск
3. Токтохоева Алина – г. Улан-Удэ

ДЕТСКАЯ ЛИГА
ПП20 – пистолет пневматический 20 зачтённых выстрелов
Юноши:
1. Вахов Всеволод – г. Улан-Удэ
2. Тен Максим – г. Улан-Удэ
3. Магац Игорь – г. Улан-Удэ
Девушки:
1. Перелыгина Анна – г. Улан-Удэ
2. Кондратюкова Александра – г. Улан-Удэ
3. Шагдурова Адиса – г. Улан-Удэ

ВП40 – винтовка пневматическая 40 зачтённых выстрелов
Юноши:
1. Захаров Владислав – г. Спасск-Дальний
2. Артем Дигель – г. Томск
3. Васильев Семён – г. Улан-Удэ
Девушки:
1. Зима Василиса – г. Благовещенск
2. Кира Шевченко – г. Томск
3. Капистерницкая Елизавета – г. Находка

@target_shootingclub @pukhov.anton @tir_naiko @fpss_khv @bunker_shoot @dalnegorsk_tir @shooting_khv @tribalson @ t.r.e.n.e.r_v.i.n.t.o.v.k.a
#тир #пулеваястрельба #секциястрельбы #обучениестрельбе
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
1. Отраднов Владимир – г. Свободный
2. Дымбрылов Даниил – г. Улан-Удэ
Первое место - у моего земляка, нашего бывшего председателя областной федерации, благодаря которому я и попал в спорт высших достижений. Второе - парень из Улан-Удэ, тоже знакомы, он классно стреляет скоростные дисциплины...
 
Яндекс.Метрика
Сверху